Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А темки-то ваши висят, ебанечка
Да тут треть тем савочкины, ебанечка. Может, и твоя тоже есть, не плакай.
Пруфв на разговор с моей бывшей коллегой, которую ты не знаешь, на реаловых курсах
Нет, дурочка, пруф на то, где обсуждаемая тобой баба лезет к кому-то с черепомеркой.
А Чигиринская или там Айриэн нелюбимые и всегда одинаковые?
Да нет, тут по-моему как раз согласились с тем, что они могут быть с кем-то няшечками, как с тем аноном (не ошибаюсь ли, с тобой?), а с кем-то говном-говном. Но мы-то их обсуждаем в модусе говна, зачем нам обсуждать их, когда они няшки? Грубо говоря, если мудак гопник Вася, отжимающий у прохожих в подворотне мобилы и пиздящий дома жену, в свободное от этого время переводит бабушек через дорогу и снимает котят с дерева, перестанет ли он быть мудаком? Нет. Интересно ли будет обсуждать его подвиги на форуме, предназначенном для обсуждения мудаков? Нет. Оправдывают или списывают ли они его "заслуги" на поприще мудачизма? Снова нет. Ну так и фигли тогда?
Дело в том, что не у всех людей эти крайности такие крайние. Есть много людей в модусе няшек, но единицы из них переходят в другое время в модус говна-говна. Большинство так и остаются где-то посередине. Они - не наши пациенты. Наши пациенты - те, кто человеком-говном бывает так часто, что его заслуги в статусе человека-няшки не могут это перекрыть.
Да тут треть тем савочкины, ебанечка.
Например? Это так мило, пиздеть на голубом глазу, когда в каждой теме в шапке висят ссылки: вот здесь пациент вел себя как мудак, вот здесь как бешенная истеричка, вот тут он мошенничал, вот тут еще что-то... и так у каждого. Если у пациента нет пруфов или они не особо убедительные, тему просто не заводят. Исключение только одно знаю, которое оставили по просьбам анонов, потому что тема из хейтерской превратилась в полезную для любителей чая.) А вот на другие савочкины темы мне бы хотелось посмотреть. Впрочем, ты же все равно не принесешь ссылки, потому что их нет.
Ну, как тему Второй Поющей растаращило на столько страниц, уже давно известно. В тему Двоекатия приносили скайполог, где Нарвен и Финродель признавались в том, как раскрутили срач про аборты. Тему Лемерт завели хейтеры, сейчас вотще пытаются поднять, а нечем.
Ну, как тему Второй Поющей растаращило на столько страниц, уже давно известно. В тему Двоекатия приносили скайполог, где Нарвен и Финродель признавались в том, как раскрутили срач про аборты. Тему Лемерт завели хейтеры, сейчас вотще пытаются поднять, а нечем.
Ну так в тех темах нет пруфов в шапке. А в чигокиннской хоть опой жуй.
Ну так в тех темах нет пруфов в шапке. А в чигокиннской хоть опой жуй
В чигокиннской возможно, а в теме Айриэн в шапке одна бездоказательная ебанина. А про то, что не в шапке, см. в этой теме парой страниц выше. Так можно много страниц намолоть.
Отредактировано (2016-05-25 13:16:49)
Анон пишет:Пруфв на разговор с моей бывшей коллегой, которую ты не знаешь, на реаловых курсах
Нет, дурочка, пруф на то, где обсуждаемая тобой баба лезет к кому-то с черепомеркой.
Деточка, промой мозги от чужих испражнений. Я говорил в этом посте в принципе обо всех нациках, а не о конкретной бабе. Нацики действительно все рано или поздно лезут с черепомеркой, это наблюдаемый факт, а что Айриэн нацка или нацколизка (это одно и то же), на то полно пруфов в ее теме. Так что не пизди на ее начальство. Я еще раньше работал в еврофирме, там было еще строже: при обострении нацвопроса в СМИ сразу разослали предупреждение, что сотрудников с таким обострением будут увольнять нахуй невзирая на заслуги. Поэтому в фирме срачей про национальность не было, и фирма продолжила нормально работать. Начальство Айриэн хочет того же.
Отредактировано (2016-05-25 13:16:33)
Ну, как тему Второй Поющей растаращило на столько страниц, уже давно известно. В тему Двоекатия приносили скайполог, где Нарвен и Финродель признавались в том, как раскрутили срач про аборты.
Справедливости ради, там был не только срач про аборты. Он только часть темы. ВП тогда зажигала, пока на них не завели эту тему, было что обосудить.
на то полно пруфов в ее теме
На всякий случай повторю здесь, как делаются такие пруфы.
Ааа, помню я эту сказку про белого бычка.
- Да она с Чигой в десны лобызается, подакивает ей в каментах и вообще такая же нацка!
- Дай пруф.
*вносят пруф на камент трехлетней давности, где сабж с Чигой не согласен*
- Это не пруф. Еще что-нибудь есть?
*истерика на две страницы с воплями, что сабж заблокировал в чигином жж возможность поиска по своим каментам, что вообще-то технически невыполнимо*
- Я спрашиваю, еще что-нибудь есть?
- Да вон двумя страницами раньше тебе уже носили пруф, тебе мало? Доказали уже, что она с Чигой в десны лобызается, поддакивает ей в каментах и вообще такая же нацка!
- Где доказали? Дай пруф.
На колу мочало, начинай сначала.
Отредактировано (2016-05-25 13:19:38)
В чигокиннской возможно, а в теме Айриэн в шапке одна бездоказательная ебанина.
Неправда, там есть годные пруфы.
На всякий случай повторю здесь, как делаются такие пруфы.
Но это и после повтора не стало правдой, а осталось твоим высером.
Неправда, там есть годные пруфы.
И мочало на колу тоже хорошее, годное. Висит, колышется.
Анон пишет:На всякий случай повторю здесь, как делаются такие пруфы.
Но это и после повтора не стало правдой, а осталось твоим высером.
Ну да, ход "все аноны один анон" тоже неплохой способ раскрутить тему врагиньки. Смысла как не было, так и не будет, а комменты-то прирастают...
Но мы-то их обсуждаем в модусе говна, зачем нам обсуждать их, когда они няшки?
А зачем обсуждать их в модусе говна?
Я пропущу момент, что от Айриэн я вообще никогда говна не видел, допустим ты видел. Дальше что? Она от твоих обсуждений должна... что сделать? Исправиться, голову обрить, уйти в монастырь?
Грубо говоря, если мудак гопник Вася, отжимающий у прохожих в подворотне мобилы и пиздящий дома жену, в свободное от этого время переводит бабушек через дорогу и снимает котят с дерева, перестанет ли он быть мудаком? Нет.
Вообще слабо верится в такого гопника. Но мне нравится, анон, как ты привычку сраться в интернетах приравнял к отбору мобил и пизжению жен.
Наши пациенты - те, кто человеком-говном бывает так часто, что его заслуги в статусе человека-няшки не могут это перекрыть.
А что они должны сделать, чтоб перекрыть?
Начальство у нее нормальное, наколизку держать не станет. Это плюс в карму начальству.
Вук детектед?
О божечки. Шизофазия с нацколизками: теперь в теме клеветы на холиварке!
Логично же. Фактически как раз тема для любителей клеветы.
Внимание, аноны! Вы наблюдаете картину "савочка-хейтер показывает, как раскрутить тему не напрягаясь". Там две страницы "пруфы неси! - сам пруфы неси! - сказать ли тебе сказку про белого бычка? - сам скажи!", сям две страницы того же - вот и темка на 200+, вот и сделали из обычной унылой тетки типа поцыента. А тему почитаешь - там срач про пруфы на две страницы, сям, а пруфов как было ноль, так и есть...
До недавнего времени была тема Шоэн без шапки. Вообще. Но почему-то вопросов, за что она в поциентах, не возникало практически - так густо были рассыпаны пруфы по треду. На вопрос залетного анона "а в чем проблема с сабжем, ну гадает, ну аскает, и чо?" тут же следовал подробный ответ, и никаких срачей не было (ну, может, где-то был один от скуки анонов).
А темы Айриэн или Второй Поющей - ну якобы пруфы в тредах есть, но в шапку их никак не вынести, а сомнения возникают часто, и срачи тоже, и темы подрастают...
Поэтому в фирме срачей про национальность не было, и фирма продолжила нормально работать. Начальство Айриэн хочет того же.
Логика тебе совсем отказала, савунья, поэтому я тебе про другую логику скажу. Твоя врагинька, судя по всему, работает на государство, научные журналы издают госконторы, а она писала, что работает с научными журналами. В госконторах есть, кроме теток с бумажками, всякие собственные безопасности, первые отделы и прочие веселые кабинетики, и проверяют кого надо, если надо, там. Будь там хоть какой-то реальный компромат, а не твои подскоки, закрытый контактик (если его и закрывали) бы никого не спас, ребятки из кабинетиков знают, как пролезть. Ты пляшешь уже больше года, засираешь четвертую уже тему этой пляской, но в этом смысле безрезультатно. И логика знает ответ, почему: если ты и правда побежишь тук-тук к врагиньке на работу, то там могут и проверить, откуда и кем доносишко послан. Ну и брехня всплывет. А в реале за клевету, в отличие от холиварочки, статья. Статьи ты, сава, ссышь. Ну и вот.
Справедливости ради, там был не только срач про аборты. Он только часть темы.
Так без срача про аборты и без идиотских предъяв от Нарвенды, которая сама кругом ебанашка и скандал с баблом сама устроила, там двадцати страниц не останется, а из того, что останется, половине место в теме Енераля.
Кстати, можно поднасрать и так: сообщить начальству про милые подвиги холопки-нацколизки и остаться анонимным. Или действовать от имени другого. Но это надо уметь как.
Называть себя открыто будет совсем уж дурак.
Я бы на месте начальства Айхрюши, уволил бы вообще без всяких разговоров.
Или действовать от имени другого
А с другим надо сговориться, или можно подставить, ради "благой цели"?
А с другим надо сговориться, или можно подставить, ради "благой цели"?
Смотря что за человек.