Вы не вошли.
Для деления и почкования рецептами.
Энциклопедия пищевой химии
Что мы едим на завтрак:
Анончик, я делала на глазок))) Примерно как компот из малины.
Спасибо
А у тебя какая духовка, газовая или верх-низ?
У меня электрическая, может быть в этом дело, конечно.
Анон, а сколько градусов и сколько минут?
Анон, она у меня не просто электрическая, а ещё маленькая, отдельностоящая, так что её правила могут не подходить для больших духовок. Температуру я ставлю сначала на 150, потом на 200 на последние 5-10 минут. У меня только такая градация. По времени не скажу, привыкла на глазок ориентироваться, но в среднем 30-40 минут выходит
Анон, а сколько градусов и сколько минут?
У меня газ, так что я просто на глаз и опыт с конкретной духовкой. Обычно минут 10-15 жарю на достаточно большой температуре, следя, чтобы не пригорело, а потом ставлю примерно на полчаса емкость с водой и сбавляю температуру.
Аончики, хочу запечь в духовке "картошку по деревенски" (дольками) , помыл, посушил, обсыпал специями с маслом и задумался - прям так ставить в духовку ? пропечется?
Или сначала на несколько минут в СВЧ, чтоб внутренность полуготовой была ?
Поделитесь опытом, что умеет это делать , пжалста
Запекаю сырой, но сначала в рукаве. На последние 10 минут рукав разрезаю и раскрываю, чтобы была корочка.