Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#3826 2021-03-31 17:45:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

и заключение паталогоанатома,

особенно его, анон  :facepalm: почитай тред выше. это не раз обсуждали. это самый спорный момент дела.

#3827 2021-03-31 17:46:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

ПЯТЬДЕСЯТ СУКА УДАРОВ ПАЛКОЙ
ПО РУКАМ ПО РЕБРАМ ПО ГОЛОВЕ
Охуенная, блядь, случайность, ты себя слышишь, Каэр, кто сука купится на это?

#3828 2021-03-31 17:47:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

это самый спорный момент дела.

С хуя?

#3829 2021-03-31 17:49:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Тема стояла мертвая и забытая. Кто-то сказал, что магазин Каэр работает - и тут же началис пляски анона с "невсетакоднозначно".

Да нет, анон. Все однозначно. Маршал умер от полученных травм, травмы нанесла Каэр, находясь в здравом уме и твердой памяти.

Остальное - демагогия.

#3830 2021-03-31 17:49:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, ты сейчас с кем разговариваешь?
Мы про другое совсем, успокойся. Чаю там выпей, таблеточек, если доктор тебе их прописывает.

#3831 2021-03-31 17:52:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Остальное - демагогия.

Т.е. по теме пруфов на какой-либо развод опять тишина и снова попытки съехать на "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь"?
Мы обсуждали не вину Каэр в деле Маршала, а ее работу, так то.

#3832 2021-03-31 17:53:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

На мутные и противоречащие друг другу свидетельства со всех сторон, ты имел в виду?

Со стороны Каэр. Доказательства, собранные следаками, друг другу не противоречат.


особенно его, анон  :facepalm: почитай тред выше. это не раз обсуждали. это самый спорный момент дела.

Я как раз читал. Спорный он разве что для хладной стори про забитого наркоманской монтировкой Маршала.

#3833 2021-03-31 17:54:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мы обсуждали не вину Каэр в деле Маршала, а ее работу, так то.

И тебе много раз сказали, что не хотят платить убийце. Тебе что еще нужно?

#3834 2021-03-31 17:58:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Доказательства, собранные следаками, друг другу не противоречат.

Особенно в плане свидетельских показаний, о да  :wall:

Но опять и снова: все, кто знал их обоих, давным давно приняли свои решения. Если тебя, анон, не устраивает, что столько людей с тобой не согласны, то тут уже ничем не поможешь.
Разве что пруфами, которые никто не дает  :omg:

#3835 2021-03-31 17:59:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И тебе много раз сказали, что не хотят платить убийце.

А кто тебя заставляет то?

Почему точка зрения, что кому-то пофиг, а кто-то по другому думает, не имеет права на существование и  тебя задевает?

#3836 2021-03-31 18:00:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Мы обсуждали не вину Каэр в деле Маршала, а ее работу, так то.

Человек, который насмерть ебанул палкой свою тян, а потом выкручивавшийся и неумело пиздевший родне и друзьям, аки уж на сковородке, вызывает некоторые сомнения во всех отношениях. Обмануть покупателя, продав ему плохой чай или попросту обвесив, для такой персоны - как два пальца обоссать.

#3837 2021-03-31 18:04:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кайер убийца. В магазин ни ногой. Мое мнение.
Так, для статистики.

#3838 2021-03-31 18:06:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Обмануть покупателя, продав ему плохой чай или попросту обвесив, для такой персоны - как два пальца обоссать.

Я ещё один мимопроходил, но ты проебал логику. Я верю, что Кайер убила Маршала (проебав всю безопасность, как здесь уже было сказано), но это не значит, что Кайер топит котят, ест младенцев и ссыт покупателям в дегустационный чай. Ты неправ.

#3839 2021-03-31 18:09:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я верю, что Кайер убила Маршала (проебав всю безопасность, как здесь уже было сказано), но это не значит, что Кайер топит котят, ест младенцев и ссыт покупателям в дегустационный чай.

Не, ну если для тебя факт убийства ни на что не намекает - давай вспомним байки про инсульт, наркоманию и гопников с арматурой. Это значит, что как человек она с гнильцой, а значит, вероятность попить урины под видом чая гораздо выше, чем у другого продавца.

#3840 2021-03-31 18:11:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Особенно в плане свидетельских показаний, о да  :wall:

А ты знаешь, какой первый признак сфабрикованного дела, Некайер? Свидетельские показания НЕ противоречат друг другу. Прими к сведению.

Но опять и снова: все, кто знал их обоих, давным давно приняли свои решения. Если тебя, анон, не устраивает, что столько людей с тобой не согласны, то тут уже ничем не поможешь.

Столько — это сколько? Некайер и ее компания?  :lol:
Я б очень удивился, если б они вдруг начали скорбеть по Маршалу.

Отредактировано (2021-03-31 18:12:19)

#3841 2021-03-31 18:12:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

На мутные и противоречащие друг другу свидетельства со всех сторон, ты имел в виду?

О, то есть ты ща внесешь пруфы на ее невиновность? Узница совести, посадили вместо настоящего убийцы? Следователи обосрались и посадили не того? Я весь внимание.

Анон пишет:

Что там у них с Маршалом было - в конечном счете, только богу известно.

Но Маршал мертв, а Кайер посадили. Одному богу, конечно. Пятьдесят ударов аноны наванговали, не иначе.

Анон пишет:

А ты сейчас про какие-то нелицеприятные поступки финансового плана говоришь, которые с делом Маршала никак не связаны. Но, опять же, повторюсь: ок, тебе виднее, что ты мои (и не только мои) сомнения в правдивости таких вот выступлений только поддерживаешь.

И? Анон говорит о своем опыте в соответствующем треде. Я другой анон, меня не волнует ее асканье, "авторский купаж" или нечистоплотные дела, про которые говорил анон, я в любом случае не стал бы поддерживать ее рублем из-за ее мерзкого поведения после, особенно после хладных про наркоманов и монтировку. Но я не понимаю, почему так пичот от свидетельства анона? Он не внес пруфов, но тебя никто и не заствляет ему верить? Его опыт такой, твой другой, сомневайся на здоровье.

#3842 2021-03-31 18:13:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это значит, что как человек она с гнильцой, а значит, вероятность попить урины под видом чая гораздо выше, чем у другого продавца.

Ты снова неправ, гнильца в людях — непонятная хуйня, которая непонятно что значит для каждого конкретного человека. Кто-то подругу бамбуковой палкой пятьдесят раз ударил, кто-то по карманам пошарил, а кто-то напиздел пользователям в техподдержке и снял с них донаты (привет чегеварычу). И это совершенно разные люди и разные поступки, один из другого не следует никак. Переоценивать преступника — такая же ошибка, как и недооценивать его, анон.

#3843 2021-03-31 18:13:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Может, и не продаст дрянь вместо чая, и не обвесит, как, не знаю, сферический Чикатило в вакууме, несмотря на все свои мерзости, никого бы не обвесил и не обманул. Да, одно совершенное преступление или спорный поступок, как вариант, не означает обязательно готовность к другому. Но и доверять такому человеку, тем более нести ему свои деньги я бы спешить не стал. Мерзко же.

#3844 2021-03-31 18:15:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я б очень удивился, если б они вдруг начали скорбеть по Маршалу.

И вот здесь ты тоже зря. Маршала все помнят (в хорошем смысле).

#3845 2021-03-31 18:15:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но и доверять такому человеку, тем более нести ему свои деньги я бы спешить не стал. Мерзко же.

А это уже вопрос этического характера, и тут уж ничего не попишешь  :dontknow:

#3846 2021-03-31 18:15:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, никто тебе не принесет пруфы из переписок хз где хз когда - тем, кто в теме, они не нужны, потому что потому.
Вся муть началась в прошлом и не похоже, чтобы заканчивалась.
С продажами квартир и асканиями на закупку, сначала при жизни Маршала, потом после - между прочим, собранное на эту самую закупку в долг, если потом и вернули кому-то, кто не всем.
А сверху вранье, не виноватая и переобувание в полете с негде размахнуться до сам просил, с вообще финансовой грамотностью предприятия, залезаниями в кассу (и другие горе-предприниматели им грешат, я работаю в торговле, я таких вижу - и у них всегда и постоянно проблемы с интересными способами решения). Так что да, формально это не Тигра, а неформально - нерукопожато.
Но кому-то все равно будет всё равно и норм, их право.
А другие знают, что дым без огня бывает только там, где кому-то что-то очень нужно, но камон, кому нужно топить конкретно этот бизнес - посредством полутора анонов?
Спойлер: никому.
Что не отменяет лично моей например, бесячки, с ачо таково после всего прямого эфира в, как мне тогда казалось, уютного тусовочного мирка.
А ещё я не люблю когда пляшут на костях в платке усопшего. Совсем.

Отредактировано (2021-03-31 18:16:16)

#3847 2021-03-31 18:20:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А ещё я не люблю когда пляшут на костях в платке усопшего. Совсем.

Так не пляши.

#3848 2021-03-31 18:20:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вообще пиздец, я считаю, само существование этого магазина и этим все сказано.
Хотела или не хотела, но твоими руками умер близкий любимый человек, брат и так далее.
Реакция нормального человека - раскаяние, переосмысление, переживание горя - что-то.
Реакция Кайэр - оч трудно, давайте спасать бизнес, #магазинживи, я продолжу с тебя кормиться, маршалнаркоман

Вот и вся болюшка.

#3849 2021-03-31 18:21:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

И вот здесь ты тоже зря. Маршала все помнят (в хорошем смысле).

Как наркомана, забитого монтировкой, из-за которого села бедная Кайер.
Если это в вашем понимании «хороший смысл», то не хочу думать, что тогда плохой.

Нет, причитания про оступившегося брата смысл на противоположный не меняют

#3850 2021-03-31 18:21:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Так не пляши.

Так он и не пляшет. Пляшет тот, кто оправдывает человека, чьи действия привели к смерти Маршала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума