Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
Он разве там полностью голый был? Папаня его не просто костюма лишил?
я уже и не помню толком, но торсом он точно красовался
Ну да, есть разница пощеголять торсом перед девицами и оказаться связанным в чем мать родила перед всеми богами МСЮ. А твои друзья в это время едят попкорн довольно посмеиваясь.
мнээ... как бы рабочий эпизод, Зевс быканул, тор ответил симметрично, всем навалял и своего добился, типа по итогу нет потери чести для воина, че не так?
но торсом он точно красовался
В квартире Джейн, емнип
Зевс быканул, тор ответил симметрично, всем навалял и своего добился, типа по итогу нет потери чести для воина, че не так?
Я понимаю что так и подумали сценаристы. Но мне было неприятно на это смотреть. Плюс там была еще потом сцена вроде где сам Тор и жаловался на то что это было унизительно.
ещё голый Тор и дурак Зевс
Звучит как начало нц фанфика
а, ну "обидно за персонажа" это да, но то одно, а
Опустили Тора ниже плинтуса.
это немного другое так то
дурак Зевс
А кстати, тоже так себе претензия, как будто каноничный греческий Зевс был дофига мудрый и сдержанный
Отредактировано (2023-11-21 20:26:12)
А кстати, тоже так себе претензия, как будто каноничный греческий Зевс был дофига мудрый и сдержанный
комиксный тоже тупой мудак силенок просто маловато, а так бы как дсшный собрат тоже плясал бы на все деньги при любой возможности
Я хочу, чтобы Тора и Локи свели снова вместе! Интересно посмотреть на реакцию Тора, когда он узнает, каким крутым стал Локи
Интересно посмотреть на реакцию Тора, когда он узнает, каким крутым стал Локи
Я думаю, он обрадуется.
Теперь, кстати, чисто технически Локи - старший брат))
а еще сцена преследования Фьюри, бой в лифте, схватка на мосту, летающие ножи и рукопашка - экшн из ЗС до сих пор считается едва ли не лучшим в линейке Марвела
А тем временем у CA4 переснимают экшен-сцены, чтобы были похожими на СА2/3. Это очень большая редкость, в Марвеле экшен-сцены - первое, с чего начинается работа над фильмом, весь сюжет строится вокруг них.
Похоже, последние провалы сделали свое дело, и будущие проекты будут изо всех сил стараться спасти.
А тем временем у CA4 переснимают экшен-сцены, чтобы были похожими на СА2/3.
Но фильм это не спасет.
Кому будет орать "Баки!" Сэм?
Отредактировано (2023-11-21 21:48:11)
Кому будет орать "Баки!" Сэм?
Райли?
Райли?
Надеюсь, Райли выдадут масочку и смокиайз
Я посмотрела новости слухов про Марвел, и это выглядит как отчаянье лихорадочный поиск, перебирают варианты и популярные комксные замуты.
Поделись инфой, анончик
Поделись инфой, анончик
А тем временем у CA4 переснимают экшен-сцены, чтобы были похожими на СА2/3.
да, боссов всерьез расстроило отсутствие размаха в трех основных экшн-сценах. Ну, а чо они ждали, одобряя концепт, в котором обычный служака без сывороточных накачек пытается уделать Красного Халка? Да, цивилы вежливо похлопают слабоумию и отваге какого-то полузабытого сайдика, но вообще-то в СА2/3, кроме экшена, были еще любимцы публики и цепляющая история, а не просто какие-то говорящие головы и нарисованные трюки
Надеюсь, Райли выдадут масочку и смокиайз
вы думаете, что перепуганные боссы отныне видят путь к спасению проекта исключительно в самоповторах и самоплагиате?
*с надеждой* а может не нада чтобы у них было как у Шрэка с Осликом Стива и Баки? пускай Сэм найдет себе новую любовь в лице Сокола-2 ?
кстати, на площадке светился еще весьма дрочный дядька-рестлер Сэт Роллинс Вот кого я бы с радостью заслэшил, только жаль тратить такую фактуру на унылых говен из обнародованного каста
Отредактировано (2023-11-21 22:59:14)
пускай Сэм найдет себе новую любовь в лице Сокола-2 ?
Так Маки выбил себе забетонированную жопу любовный интерес в виде женщины, так что фиг вам.
А Сокол 2 это кто? Торрес или тот пацан-негр с дедом? С Торресом я бы сам не возражал.
любовный интерес в виде женщины
На нее тоже можно надеть маску и сделать драматический макияж. А бедра даже сочнее будут.
▼
Скрытый текст
Спасибо)
тот пацан-негр с дедом?
Этот пацан из YA, т.ч. туда ему и дорога.
Что-то со съёмками Марвелов совсем беда какая-то происходила. Режиссёршу не пригласили на cast-and-crew показ, она узнала о нем, когда позвала некоторых членов съёмочной группы себе на др.
Заве снялась в фильме, после завершения съёмок забеременела, после чего её опять вызвали на съёмке, потому что почти всё пришлось переснимать.
потому что почти всё пришлось переснимать.
Представляю, что там было до пересъемок.