Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
When you don’t have the serum, you have to be smart and engineer different ways of defeating [enemies]. With Sam, him being a counselor, he uses more of his brains than brawn. He uses more of his wit than his fist. He’s more of a friend to everyone.
Это он щас назвал Стива (в основном, получается, Стива, поскольку он же его, так сказать, последователь) и Баки тупыми? и не умеющими дружить? Кому, кстати, он всрался в Ваканде? Почему они вдруг решили ему так помочь? Из-за цвета кожи?
I went to Wakanda, met with everybody in Wakanda, we had dinner. It was a great time. They threw me a welcome party. It was dope. But when I was leaving, they gave me a suit, right?
Да? А по-моему, ни в какую Ваканду он не летал и ни с кем не общался, а чемодан с гостинцами ему принёс Баки
Вообще анон уже некоторое время с лицом лица смотрит на мысль, что у Зимнего от Рамлоу остался пистолет, а у Баки от Стива... Сэм. Или это он сам был завещан Сэму вместе со щитом? В общем, хуёвая какая-то картина вырисовывается...
Отредактировано (2024-11-27 17:40:13)
Скрытый текст
Какой очаровательный ЖЧ
В общем, хуёвая какая-то картина вырисовывается...
Дарк!Сэм канон
Баки от Стива... Сэм. Или это он сам был завещан Сэму вместе со щитом?
По трейлерам и описаниям К4 и Громовержцев, у меня сложилось впечаиление, что они не общаются особо и вместе уж точно не работают.
Реквизиторы натянули, реюзнувшие кастомный проп
Тогда несчитово))
Жаль, что Амора так в КВМ и не появилась (ну или уже хорошо)
серия с Сиф и Аморой в Агентах за КВМ не считается?
То попугайское трико, которое в комплекте с новыми крыльями шло — оно же тоже с добавлением вибраниума.
Но функциональности, я так поняла, даже покруче, чем у пантеры. Н-да.
По трейлерам и описаниям К4 и Громовержцев, у меня сложилось впечаиление, что они не общаются особо и вместе уж точно не работают.
не очень-то и хотелось, пусть Сэммичка как-нибудь сам своим умищем всех Халков побеждает, а то много чести, чтобы еще и Зимний солдат у него в сайдиках бегал. Серьезно, не надо Стэна еще и во всякие "мировые порядки" тащить, не нужна ему запись в био, что вляпался в самый дорогой и самый ненужный сольник Марвела
Из-за цвета кожи?
Ага, сча, разбежались. Киллмонгер свидетель
Отредактировано (2024-11-27 19:23:42)
Я не так часто вижу, чтоб актер все больше закапывал своего персонажа, но тут случай хрестоматийный прямо. Дайте хоть кого-то другого, вообще левого нонеймового мужика дайте. И то лучше будет, правда. Ну пиздейшон же какой-то. Маки какой-то мерзкий мне. Именно по поведению и отношению к персонажу. И его Сэм сопля и мерисью из фанфика "как Маша Пупкина победила Саурона"
Отредактировано (2024-11-27 19:28:42)
И его Сэм сопля и мерисью
Меня бесит, что в Сэме нет самоиронии ни грамма. У Стива была, а у этого нету. Он еще и про интеллект задвигает, Господи. Ну так если у вас упор на интеллект, делайте тогда персонажа без свистелок, перделок, суперкостюмов, а чтоб умом и смекалкой разбирался с проблемами. Такие тоже были в истории супергероики, че.
делайте тогда персонажа без свистелок, перделок, суперкостюмов, а чтоб умом и смекалкой разбирался с проблемами. Такие тоже были в истории супергероики
Да, вот Техно-Рыцарь в Пацанах)) Его суперспособность что-то типа Шерлока в сотой степени, великий детектив с мега-развитой интуицией
По трейлерам и описаниям К4 и Громовержцев, у меня сложилось впечаиление, что они не общаются особо и вместе уж точно не работают.
Ну так явно лучше самостоятельно бегать Зимним Солдатом, чем быть Баки при Сэме
По крайней мере именно такое ощущение у меня возникает при попытке воспринимать СиЗС и всё то, что мы знаем о двух будущих фильмах, единым куском.
Реквизиторы натянули, реюзнувшие кастомный проп
Но как многозначительно натянули Или не натянули, а сознательно выдали, хер их знает, с Марвел станется, они же часто мелкими деталями заморачиваются. Тем более, вариантов, почему у Баки оказался этот ствол, можно придумать много, совершенно не обязательно именно рамлоуебствовать.
Серьезно, не надо Стэна еще и во всякие "мировые порядки" тащить, не нужна ему запись в био, что вляпался в самый дорогой и самый ненужный сольник Марвела
У него там камео, так что запись в био всё равно будет
У него там камео
На фоне всех пересъемок уже сложно загадывать.
Ну так если у вас упор на интеллект, делайте тогда персонажа без свистелок, перделок, суперкостюмов, а чтоб умом и смекалкой разбирался с проблемами. Такие тоже были в истории супергероики, че.
Ну там уже есть были Тони, Брюс, Шури. Маки мне тут напоминает скалу, тот тоже пиздец, что его персонаж самый-пресамый и сейчас всем покажет
что его персонаж самый-пресамый и сейчас всем покажет
как бы не начали гнать потом на Мстителей, которые, оказывается, десять лет упорно игнорили такой талантище. Старк зажмотил костюмчик, Кэп надсмехался на пробежках и небось заставлял стирать свои парадные кружевные панталоны, а вот смотрите как самый-пресамый Сэм всех их в итоге обскакал и каких вражин заборол! с ним даже лучше, демократия спасена, забудьте уже про тех привилегированных мудаков
Сэма в президенты!
Сэма в президенты!
Не надо, ещё хуже будет. Раз даже к Обаме марвеловцы сначала подольститься хотели с выпуском про его избрание, а потом выставили его в совсем не лучшем свете во всей эпопеи с Озборном у власти.
Бюджет новых пересъемок не потянет
Дайте любому талантливому актеру щит и синий костюм, заприте в комнате с еще парой тройкой актеров и включите камеры. Выйдет и то повеселее и народ посмотрит с радостью)
Сэма в
... жопу! Можно ГТП
Кстати, а такое вообще есть в нашем сказочном фандоме?