Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
А всё, он уже в рабстве ДС
У него там и без ДС, вроде, история была, что он подписался на больше фильмов, чем в итоге вышло, потому что Кроссбоунса слили. И даже на камео в Финале его собственные дети уламывали, потому что в гробу он после такого кидалова Марвел видал. Так что Марвел выкинули, ДС подобрали — как я понимаю, не первый случай Надеюсь, там ему больше повезёт.
шипперил Рамлоу с персонажем из ДС
Ой, а с кем, а расскажи?)))
что в фильме "Судная ночь 2", который вышел сразу после "Другой войны", он сыграл роль сержанта Лео Барнса
Поздравляю, анон, теперь ты тоже это знаешь
Но на самом деле во второй Судной Ночи он просто сержант, имя не называется ни в фильме, ни в тирах (да и звание только на последних минутах звучит). Лео Барнс — это уже из третьей части. Но всё равно прекрасно
Человек-утюг. Просто человек-утюг
▼Что если 3х5⬍
А мне серия не зашла, скучная херня с имбой. Спорит за первое место с конца с первой серией
клип из 6 серии Что если
https://x.com/NerdTalksShow/status/1872336262688071822
С последнего арта чёт появилась мысль, как это Зимний так заснул мордой в цветочки.
Его положение на холме вполне похоже на снайперскую точку, особенно если холм с обратной стороны круче, чем с этой. Возможно, он на этом холме несколько дней лежал со снайперкой, кого-то выцеливая, ведя наблюдение там, а потом прикрывая зачистку — ну и заебався. Винтовку уже унесли, а самого Зимнего решили пока не трогать, пусть проспится (или обоснованно предположили, что уставший суперсолдат спросонья может сначала ударить на поражение, а потом уже выяснять, кого).
Ролик из 7 серии Что Если. У меня почему-то проявляется видео, только если я статью открываю в режиме инкогнито, может какие-то расширения режут видео
https://ew.com/what-if-storm-mcu-debut- … eo-8766832?
а в следующих сериях выросло
Я таки угадал))
Клип из финальной серии Что если
https://x.com/ComicBook/status/1873052821207281836
В всмысле, вот эта ОЖП реально
Да :hat:
Она хотя бы выделяется на общем фоне. Ну, внешностью
Вот пусть будет такой непритязательный, но фановый капустник.
фановый это Дедпул, который собрал тех, кто согласен работать за пирожок и кого МСЮ разрешает брать и попытался что-то из этого слепить.
А там я почти уверен все будет на серьезно-унылых щах, как встреча выпускников.
Это можно хорошо развернуть, но для этого надо сесть и основательно перетрясти всю медиа-стратегию Диснея, так что маловероятно.
Пока что приличнее всего выходит то, на чем боссы минимально концентрируются, так что на Дума и Ф4 у меня мало надежды.
Впрочем если мне выдадут иксменов, я готов посмотреть даже средненькое качества если будет хотя бы на уровне X3
Финал What If - Пегги Картер всех спасла. Опять.
Вторую серию все скипнули или где? по-мне годнота ( особенно после первой). Агата трикстерша и вообще красотка, тупенький но за правое дело индус из вечных не плох и все танцуют!
А там я почти уверен все будет на серьезно-унылых щах, как встреча выпускников.
Как трезвая встреча выпускников, ты хотел сказать?
Никто не будет бить морду зеркалу скруллу.
Никто не будет блевать в Волгу Гудзон с высокого берега.
Никто не будет говорить, что он джигит ковбой и ему нужен конь. И кий вместо копья тоже использовать не будет.
Никто не будет хором петь гимн Советского Союза под дверью Фьюри (тут даже зачёркивать ничего не буду, благо в каноне хватает тех, кто мог бы и гимн Советского Союза спьяну затянуть).
Кейт в серии про Дикий Запад звучала больше не как она сама, а как Вай
Кейт в серии про Дикий Запад звучала больше не как она сама, а как Вай
А Бёрди просто Джинкс какая-то
Вторую серию все скипнули или где? по-мне годнота ( особенно после первой). Агата трикстерша и вообще красотка, тупенький но за правое дело индус из вечных не плох и все танцуют!
Да, очень милая серия. Ещё классная 4я про утку.
Трейлер 'YOUR FRIENDLY NEIGHBORHOOD SPIDER-MAN'
https://x.com/MarvelStudios/status/1873413676343894494