Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Фильм в Англии снимали?
Эээ, нет. В США и Малайзии.
Им надо собрать 450 миллионов, чтобы просто выйти в ноль. По самым благоприятным прогнозам эксепртов, они максимум наберут 390 миллионов, это провал.
Айгер недавно бил себя пяткой в грудь, заверяя, что в руководстве Марвела что-то начали понимать, и что "Громовержцы" - ура, возвращение к тому самому марвелу, работа над ошибками последних лет. Очевидно же, что поезд давно ушел, прежних зрителей распугали, новых привлечь не сумели, после всех разочарований уже никто и не верит, что студия может выдать что-то классное с персонажами, которые или бесячие, или которых всрали, или на которых всем пофиг. Дальше по плану еще повесточная айронхарт, и Ф4, на которую почему-то очень рассчитывают, при том, что кастинг крайне уныл
Громовержцы" - ура, возвращение к тому самому марвелу, работа над ошибками последних лет.
Ясно же, что Громовержцы попали в черную дыру между громким провалом Маки (что отрицательно повлияло на потенциального зрителя) и Ф4 (на который Дисней делает ставку)
Его просто в воду бросили, выплывет или потонет - его дело. Даже рекламный бюджет нормальный не дали, так, по минимуму.
Даже рекламный бюджет нормальный не дали, так, по минимуму.
Так с рекламым провал еще больше будет
попали в черную дыру
А что сейчас у Марвела не черная дыра? Анон выше прав, старых зрителей разогнали, еще и ускоряющих пинков на дорожку выдали, новых не привлекли. Четверку вообще кажется если и ждут, то посмотреть насколько громко она провалится.
А что сейчас у Марвела не черная дыра?
У Громовержцев нормальный прием. Не оглушительный успех, конечно, но нормальные оценки от зрителей и критиков.
Касса показывает, что этих персов можно пустить в утиль
делает кассу
Но её никто не делает.
Но её никто не делает.
Все в утиль.
Все в утиль.
И Айгера?
И Айгера?
И Айгера.
У Диснея стриминг отдельное подразделение или как они сами себе перепродавать будут?
Таки перепродают.
Я тут годный ролик посмотрел на тему денег диснея, интересно
Зад Америки жопа Эванса могла бы всколыхнуть старую армию зрителей.
У Громовержцев нормальный прием. Не оглушительный успех, конечно, но нормальные оценки от зрителей и критиков.
Сколько?
Плюс там есть занятная схема с фирмами-однодневками (на примере Квантомании), когда, по факту, часть затрат на производство Диснею компенсируют британские налогоплательщики. Дисней этим, разумеется, активно пользуется.
Фига себе
Интересно,что будет с думсдеем и тем, что он производится в англии и пошлинами трампа
Да не вернёт уже себе Марвел прошлый успех. Зря Дауни в это вписался. Надо уметь уходить. Тогда, как говорится, звёзды сошлись, что МСЮ так выстрелила.
при том, что кастинг крайне уныл
по америке это все модные любимцы публики, правда пока Ф4 выйдет, мода может и пройти
старых зрителей разогнали, еще и ускоряющих пинков на дорожку выдали, новых не привлекли. Четверку вообще кажется если и ждут, то посмотреть насколько громко она провалится.
Лучше не скажешь.
У Громовержцев нормальный прием. Не оглушительный успех, конечно, но нормальные оценки от зрителей и критиков.
И все бы ничего, если бы речь не шла о компании, которая раньше с каждого второго фильма собирала миллиард на изи. У Диснея полная жопа в кинематографической отрасли, и я с каждым фильмом все больше сомневаюсь, что они из нее вылезут. В любом случае пары ничо так с пивком потянет фильмов в год для этого явно недостаточно...
Ну что тут осталось до июля. А про думсдей хз что будет, они же ещё как-то про канга закрыть должны историю...
Пора последовать благороднейшей из кинематографических традиций и перезапустить киновселенную
жопа Эванса
вот казалось бы, все что надо мыши.
|