Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Они просто решили сначала написать сценарий, а не надеяться что Дауни все поправит
а что, так можно было?
а что, так можно было?
к Думсдею явно хотели подойти с расхайплеными новым кэпом, новыми мстителями и новой четверкой, и при поддержке в виде имени Дауни на вывеске студия намеревалась без проблем нарубить бабла на любимках, как получилось с последним Дэдпулом. В реальности никого хайпа вокруг персонажей не наблюдается, а у Думсдея даже вменяемого сценария нет, например, до сих пор даже не понятно, получится ли ввести в фильм Паука, зато есть сроки и аховые контракты с актерами и режами.
Уговорить Дауни и пожилых иксов смогли, зато провалились сразу с двумя дорогущими блокбастерами.
Теперь вот вообще никто не гарантирует, что взлетит четверка, и уже даже Диснею становится понятно, что выезжать придется в первую очередь за счет домашних зрителей, так как азия и остальной мир утратили интерес, и американский ретрофутуризм его не факт что восстановит
Отредактировано (Вчера 12:26:13)
Они просто решили сначала написать сценарий, а не надеяться что Дауни все поправит
Какой такой сценарий? Руссо просто ждут, когда Стэн волосы отрастит.
Руссо просто ждут, когда Стэн волосы отрастит
Чтобы они красиво в луже крови смотрелись?
Чтобы они красиво в луже крови смотрелись?
Нет. Лужа крови повысит рейтинг)
Фанбои Марвел такие смешные, в марте на реддите говорили про объявленный каст Думсдея: "Это не все! Это только половина каста! Марвел просто назвали имена тех, кто вскоре и так появится на площадке, чтобы опередить спойлерщиков!"
А получается, назвали только тех, с кем подписали контракты, с остальными только ведут переговоры Зашибись, чо. У них такая схема - сначала снимаем с теми кто есть - потом договариваемся с остальными - пишем сценарий - делаем пересъемки и досъемки.
Отредактировано (Вчера 19:24:41)
А потом пересъемки досъемок и досъемки пересъемки досъемок
Лучше бы они молча снимали и делали вид, что всё идёт по плану, а не вот это всё.
Тут мы с фанфарами презентуем каст, а тут мы заявляем, что сценария нет, а здесь ещё ведуться переговоры. А потом они будут хвалиться, что снимали актёров отдельно, а потом соединяли их на монтаже и переснимали целые сюжетные куски
снимали актёров отдельно, а потом соединяли их на монтаже и переснимали целые сюжетные куски
и почему же их фильмы проваливаются в прокате, в самом деле...
и почему же их фильмы проваливаются в прокате, в самом деле...
Так раньше-то работало. Альтрона на ходу перепиливали, Гражданка вон сколько собрала, Паука в последний вагон закидывали и народ ссался от восторга.
Паука в последний вагон закидывали и народ ссался от восторга.
С Пауком хоть сюрприз вышел и они смогли сохранить интригу до трейлера.
Теперь кроссоверами никого не удивить, особенно после мультивселенской арки
Получается что от первых Мстителей до Эндгейма прошло меньше времени, чем от Эндгейма до Думсдея.
Непонятно, Громовержцы еще хоть где-то идут в мире, кроме Штатов? Сумма международных сборов у них не изменилась с прошлой недели.
Отредактировано (Вчера 22:59:01)
А откуда инфа про ведущиеся переговоры?
Непонятно, Громовержцы еще хоть где-то идут в мире, кроме Штатов?
Многие зрители в Европе говорят, что уже нет, либо в маленьком количестве залов.
Иду с пересмотра Громовержцев, хорошо-то как) По второму разу всякие мелочи отследил)
Кого-нибудь, кроме меня, ещё волнует судьба
Многие зрители в Европе говорят, что уже нет, либо в маленьком количестве залов.
В Англии ещё идут.
|