Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
а сценарий не закончили случайно?)
Вряд ли, он же все время обновляется
Вряд ли, он же все время обновляется
не ну в целом подгонять сценарий на ходу это норма индустрии - вопрос просто в объемах подгонок) И количестве и качестве сценаристов.
не ну в целом подгонять сценарий на ходу это норма индустрии - вопрос просто в объемах подгонок)
Так подгонять одно, а у них изменения на уровне концепта.
И я мне все еще интересно, что там Дум забыл. Вот Галактус покушать пришел. А этому чо надо?
ну, все остальные факторы они уже попробовали
Это какие? На тот момент фильмы про супергероев ещё не надоели всем, наоборот. Дауни был на 16 лет моложе. И ещё куча других факторов, которые не возможно повторить.
Это какие?
Это анон шутит
ну, все остальные факторы они уже попробовали
остались Дауни и вменяемые сценарии,
да просто боссы все ищут волшебную таблетку и быстрые решения. Подозреваю идею думсдея им смогли продать только с миллионом камео в обнимку, иначе бы тупо денег не дали.
Тут 50/50 если команда которая работает реально хочет что-то сделать нормально, то у них есть шанс, но мне кажется у них какая-то ошибка победителя, когда удалось один раз, а потом сам не можешь повторить.
Тут 50/50 если команда которая работает реально хочет что-то сделать нормально, то у них есть шанс
Неа, без шансов. Там у руководства одна охуительная идея за другой. Даже если и хотели, то проще уже смириться и снимать, что говорят.
И я мне все еще интересно, что там Дум забыл.
От incursion его вселенная пострадала.
Откуда слухи про переделки на уровне концепта? Я сколько сливы не читаю, концепт сохраняется все тот же.
Там у руководства одна охуительная идея за другой. Даже если и хотели, то проще уже смириться и снимать, что говорят.
ну да, мы все еще говорим про студию, у которой посреди съемок командного фильма режиссер, который в целом известен своим умением выстроить командную динамику, и умением выстроить сценарий по всем законам жанра пережил публичный нервный срыв и зарекся с ними работать.
Считаю что это пипец как показательно
|