Вы не вошли.


Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
Чтобы люди смотрели, должен быть конфликт.
+1. Даже без фандома. Самое близкое к этому "Громовержцы", у них разные подходы, собственные проблемы, собственные цели, которые могут противоречить целям команды. Их можно развивать упасть в ножки Уидону поискать сценариста, остальные марвел-сьюхи.
Говорят, в слитом тизере с Тором
Самое близкое к этому "Громовержцы", у них разные подходы, собственные проблемы
У Громовержцев хотябы у каждого есть свои собственные мотивы и бэкграунд. Плюс есть внутренний конфликт, что тут же играет на химию между персонажами.
Ванда зашла, из-за личной травмы, хоть и со злодейским уклоном - но есть о чем говорить.
И они ее убили и выпнули из вселенной 
ее все еще играет дочка Хемсворта
а кто еще ее должен играть, если она была в Тор4
а кто еще ее должен играть, если она была в Тор4
Аноны надеялись что ее сменили, так как она в Т4 никакая.
Аноны надеялись что ее сменили, так как она в Т4 никакая.
Боже, да что там играть то ей было? Ребенок как ребенок. И в Думсдее она будет чисто на уровне камео, об этом писала MyTimeToShineHello.
Тогда непонятно, зачем ее вообще показали в тизере, у многих будут неприятные ассоциации с фильмом Тайки))
Тогда непонятно, зачем ее вообще показали в тизере, у многих будут неприятные ассоциации с фильмом Тайки))
Все в восторге от серьезного Тора, никому дела нет до нее как актрисы, и тем более до фильма Тора4. Исключительно в свете сюжета обсуждают дочку.
|