Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
если это вопрос, касающийся работы. во всех остальных вариантах Коса - это грубо отбреют
Спасибо, анон, не, не работа, документы. Так то сказали ждать плюс минус срок, который я указал, но я нервный сейчас.
Ок, тогда жду 7 дней и смотрю по итогу, спасибо.
Никак не привыкну, что бюрократия это долго и порой уныло (
возьмут после проверки, анон. Это режимный объект или что? Первой выпала тюрьма.
Меня уже взяли
Не, аночник.
У меня просто тоже выпадают сходные карты, но я там сходил на собес, и вообще ничего такого нет, я глубоко озадачен. Коллектив мне кажется очень приятным и ласковым, особенно мой непосредственный начальник.
Сама организация работает с системами безопасности, продает их короче. Возможно еще что-то дополнительно продает.
У меня простая работа, забивать в базу товар и искать инфу которую нужно забить. Там это нужно чтобы товар приняли на таможне - перепродают в другую страну или закупают из другой страны. Что-то в этом роде.
Я немного озадачен твоим раскладом, потому что у меня от работы откуда я еще не уволился ощущение будто я в тюрьме.
Анончики, разложите, пожалуйста, на перспективы на работе на ближайшие пару месяцев, чет тревожненько что уволят.
Привет, сигнификатор вышел в 4 доме в компании дамы и всадника. Всадник это велосипед/самокат и любые средства общения (тлф и тд). 4 дом - Это прежде всего собственный дом гадающего, внутри самого дома – спальня, помещение, где человек часто бывает, отдыхает, центр дома или самая старая его часть, кухня, чулан, подвал или комната пожилых родственников, места. Также по 4 дому идут месте, где есть земля – палисадник, сад или дворик вокруг дома. Другие возможные места - дом родителей. Найти пропажу по 4 дому очень сложно, она где-то вдали от глаз, в тихом укромном месте, возможно, под чем-то или внутри чего-то, особенно если карта-сигнификатор вышла по середине в триплете. Это самое глубокое место в астрологической карте, ИС, дно гороскопа. Направление - север.
Став, чтобы быстрее найти. Посмотри на него несколько секунд, подумай о фото, потом выброси из головы, занимайся делами
Спасибо огромное, анончик! За став в особенности
на перспективы на работе на ближайшие пару месяцев, чет тревожненько что уволят.
А почему ты так думаешь?
Голубая карта, переговоры, успех
Не думаю что тебя уволят. Какое-то обсуждалово будет, но будет успешным для тебя. Короче об этой стороне можешь не тревожиться.
А почему ты так думаешь?
Да я в депру скатился, работоспособность просела, а релиз близко. Фидбэка никакого от начальства нет, остальные делают больше меня, по объективным критериям (больше багов заводят, быстрее с задачами разбираются), а я чувствую себя ленивцем из Зверополиса. Вот и появилось стойкое ощущение, что выгонят такого "работничка".
Не думаю что тебя уволят. Какое-то обсуждалово будет, но будет успешным для тебя.
Спасибо большое, анон. Скорее всего дадут возможность на ежемесячном созвоне с руководством объясниться.
Скорее всего дадут возможность на ежемесячном созвоне с руководством объясниться.
Скорее всего)
Просто скажи что вот делал и сделал такие-то задачи, задачи выполнены на таком-то уровне.
Работодатели тоже не звери и да, мне кажется у всех так бывает, что проседает работа, а потом снова выравнивается.
Может еще добавить что задачи были нетривиальные и потребовалось на них больше времени.
Фидбэка никакого от начальства нет,
А почему не попросишь?
Дорогие аноны с картами, смогли бы вы вытащить карту, или руну, или что угодно для меня. Уже с неделю чувствую себя очень дурно по утрам - слабость, головная боль, мутит. Интересует, это мне прилетело по не одобряемой материалистами части от кого-то, или чисто разбираться со здоровьем (в любом случае буду)?
Заранее благодарен.
Анончики, а можно мне тоже расклад по работе - найду ли я в ближайшие полгода работу в приятной мне сфере или так и останусь сидеть в унылом болоте?
Анончики с картами, у меня в ближайшие три месяца-полгода появятся какие-то отношения? Ну хотя бы сколько-то продолжительные.
Уже с неделю чувствую себя очень дурно по утрам - слабость, головная боль, мутит. Интересует, это мне прилетело по не одобряемой материалистами части от кого-то, или чисто разбираться со здоровьем (в любом случае буду)?
Анон, я старался вытащит одну карту, но колода меньше трех не давала, что означает в принципе на вопрост олно или второе - "не то и не то, а третье".
Спасибо большое за расклад, это Анон с дурным утром.
Очень похоже на правду, и поводов полно. Спасибо.
найду ли я в ближайшие полгода работу в приятной мне сфере или так и останусь сидеть в унылом болоте?
Пять пентаклей - не тот момент, чтобы менять что-то в материальной сфере, погонишься за журавлем потеряешь и синицу. И ничего не обретёшь взамен.
Анончики с картами, у меня в ближайшие три месяца-полгода появятся какие-то отношения?
Твёрдое нет
Пять пентаклей - не тот момент, чтобы менять что-то в материальной сфере, погонишься за журавлем потеряешь и синицу. И ничего не обретёшь взамен.
Спасибо! Так и подозревала в свете всего, но вдррруг)
Гадающие Аноны, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу или нет :(
Срок - полгода
Гадающие Аноны, посмотрите, пожалуйста, найду ли я работу или нет :(
Срок - полгода
Какую-нибудь работу найдешь, даже если у карт не спрашивать.
Найдет ли анон за полгода работу, такая чтоб нравилась и деньги платили?
Шанс, рождение, грация
Да, найдешь, если воспользуешься возможностями. Если у тебя есть божество-покровитель, то не стесняйся попросить о помощи. И сказать спасибо потом, конечно)
Аноны, я не знаю, можно ли так формулировать запрос, но решение, которое я приняла, оно для меня правильное?
Привет. Починят, анон. Реанимируют
Вернулся с фидбеком - действительно, реанимировали спасибо за расклад!
Аноны, я не знаю, можно ли так формулировать запрос, но решение, которое я приняла, оно для меня правильное?
На такое гадать фактически вслепую. Потому что фиг знает что для тебя правильно, а что нет.
Я сформулировал так.
Будет ли анон рад через полгода принятому решению?
Повышение, истощение, деньги
Радости я тут не вижу. Я думаю, что ты будешь осознавать полезность принятого решения, но это это потратит много твоих душевных сил/энергии.
Определенную выгоду ты получишь.
Анон пишет:Аноны, я не знаю, можно ли так формулировать запрос, но решение, которое я приняла, оно для меня правильное?
На такое гадать фактически вслепую. Потому что фиг знает что для тебя правильно, а что нет.
Наверное, чего-то такого следовало ожидать :( Спасибо!
Анончик, а можешь как-то сформулировать такой запрос: может, я поспешила, может, будет предложение лучше, стоит немного подождать? (Речь про работу.)
Анончик, а можешь как-то сформулировать такой запрос: может, я поспешила, может, будет предложение лучше, стоит немного подождать? (Речь про работу.)
Анон, ты уволился? Принял предложение о работе?
Скажи мне чего ты хочешь и я скажу что будет)
Так и думал что про работу вопросик. Аднака угадал ахах.
Анон, ты уволился? Принял предложение о работе?
Скажи мне чего ты хочешь и я скажу что будет)
Так и думал что про работу вопросик. Аднака угадал ахах.
Еще не уволился, но принял (хотя текущего работодателя не поставил пока в известность, а уже надо бы!).
Предложение выгодное в целом, нравится мне по деньгам, по плюшкам, нравится, что предлагают заниматься принципиально новыми вещами, можно очень расширить кругозор, при этом по профессии. В чем профит мой понимаю, и в чем потеря будет, понимаю в целом тоже. Но сомневаюсь капец до последнего, я ужасно трусливый анон ((( Хотя я хотел и радовался, когда все сложилось.
Но сомневаюсь капец до последнего, я ужасно трусливый анон (((
Чего конкретно боишься?
Анон, а сколько по времени добираться до рабочего места?
Отредактировано (2024-02-25 12:27:54)