Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Marmota sapiens


Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#18576 2024-04-29 19:47:51

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Анончики, я выберусь из своего духовного блин кризиса уже наконец? Приобрету от этого что-то?

У меня выходит, что ты уже, просто ещё не видишь этого. Когда кверент задаёт такие вопросы, мне всегда хочется в ответ спросить, каков критерий? Как ты поймешь, что все, кризис миновал? Ещё у меня выходит, что это повторяющий в твоей жизни сценарий, что у него есть этапность, которая тебе тоже известна, и что в конце цикла ты в некотором смысле возвращаешься в исходную точку. Приобретешь ты чувство, что жив, что ты живой и включен в жизнь.
IMG-20240429-194734.jpg

#18577 2024-04-29 19:53:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можно посмотреть, как пройдёт починка моего ноута?

Я предполагаю, что ответ на то и другое да и да.
Скорее всего придется что-то докупать.
Там что-то сгорело, что-то неожиданное. Но мне показалось, что несерьезно.

Как раз сегодня был в сервисе - его оживили, данные обещали восстановить, сохранить и пришлось купить жесткий диск, спасибо, анон!
Он старый, жесткий диск не выдержал.

Как вернут, дополню фидбек, спасибо тебе ещё раз, а то меня прям трясёт от тревоги(

#18578 2024-04-29 20:21:19

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

У меня выходит, что он в отъезде, какие-то духовные перемены у него, не до остального пока.
IMG-20240425-164518.jpg

Спасибо, анон, а можешь ещё посмотреть, вернётся ли он вообще туда и если да, то как скоро, хотя бы примерно, месяц-два-три?

#18579 2024-04-29 20:31:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, можешь посмотреть?
Мы на работе проделали большую работу и сдали ее.
Ждем результата примут или нет.
Могут принять, могут принять частично, а могут вообще не принять.

Можешь посмотреть примут/нет и если нет то почему и могли мы сделать что-то еще, чтобы приняли?

#18580 2024-04-29 21:37:52

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вероятность очень высока, анон. Карт завершения (именно увольнения) не выпало, но 3 мечей - удар в сердце.

спасибо! Ну в общем да, сказали, что если кому и повезет остаться, то лишь еще на пару месяцев (

#18581 2024-04-30 04:18:50

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончики, посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы на текущем рабочем месте? Сейчас у компании очень плохо дела идут. Чувствую, что пора валить, к тому же меня много что не устраивает. Но боюсь, что ошибусь. Уйду, а они как без меня поднимутся, я ещё пожалею, что не остался(

#18582 2024-04-30 11:22:26

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, у меня тут внезапно куда-то пропал друг (до кучи краш),  спросить не у кого, да и странно будет выглядеть, но поводов загостить анона у него вроде не было, жаловался только, что платный впн через пару дней отвалится, но анон волнуется, товарищ он депрессивный, да еще и водитель лихой, глянь, пожалуйста, чего приключилось: просто не до анона или какие-то неприятности

#18583 2024-04-30 11:49:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Дорогие аноны гадатели. Есть такой вопрос. Сейчас пытаюсь сменить работу, прохожу стажировки. И вроде бы все хорошо, но гложет сомнение и тревога. Раскиньте, кто сможет, это тупо тревожность из-за перемен или же интуиция сигналит, что мне туда не надо?
Спасибо заранее  :heart:

#18584 2024-04-30 12:33:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Можете, пожалуйста, посмотреть по моей работе. Начальница что-то стала придираться почти на пустом месте, будто что-то личное, а не моя работа именно не устраивает настолько сильно.

#18585 2024-04-30 13:56:29

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Прекратили общение с человеком. Писать ему уже боюсь, а сегодня приснилось что получила от него сообщение как раньше. Вроде говорят сегодня сны вещие . Аноны, посмотрите пожалуйста его ко мне отношение, это сейчас очень важно, и будем ли еще общаться?

#18586 2024-04-30 17:41:49

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вопрос финансов и карьерного роста, например, в триплете не затрагивается.

Карьерного роста — нет, а вот финансов — очень сильно, это и есть основное «но» (((

#18587 2024-05-01 03:36:03

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
вопрос про зуб

Анончик, иду с фидбеком. Да, удаляли зуб мудрости, от которого по факту остался только остов. Удаление прошло замечательно, без надрезов, но двумя подходами.

#18588 2024-05-01 09:22:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны, посмотрите, пожалуйста, к чему снится покойный отец? Я сейчас сильно болею простудой и мне не нравится, что то во сне он меня подбрасывает до супермаркета, то дарит странные вещи. Приснилось, что подарил три маленьких кошелька в виде кошки (в реальности я храню в таких доллары). В одном было что-то вроде монет из резины, во втором несимпатичный дешёвый брелок с хэллоу китти, в третьем две фигурки наподобие грифонов с человеческой головой.
Мне страшно, очень боюсь, что это к смерти.

#18589 2024-05-01 14:03:21

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Вообще увольнения не выпало, выпали попытки сгладить ситуацию, но примирения в смысле разрешения противоречий и поиска компромисса тоже не выпало. Я предполагаю, что если все пойдет так, как идёт сейчас, увольнения не будет, острота сгладится. Начальство как будто скоро переключится на что-то другое, на какие-то достижения, результаты.

Спасибо за ответ, анончик! :heart: Насколько знаю начальство, расклад выглядит правдоподобно, но поглядим. Фидбек обещаю.

Отредактировано (2024-05-01 14:03:44)

#18590 2024-05-01 15:03:15

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Аноны с картами, что будет, если я перестану пытаться свалить с текущего места работы, останусь на нем? Оно будет мне в плюс, карьерный рост и все такое?

#18591 2024-05-01 15:07:22

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, я выберусь из своего духовного блин кризиса уже наконец? Приобрету от этого что-то?

У меня выходит, что ты уже, просто ещё не видишь этого.

Хорошо бы, чтобы так, анончик.

Когда кверент задаёт такие вопросы, мне всегда хочется в ответ спросить, каков критерий? Как ты поймешь, что все, кризис миновал?

Когда перестану себя ощущать, как в тумане, опору какую-то нащупаю наконец в себе или в ком-то. Ты пишешь, что приобрету чувство включения в жизнь, вот его мне как раз не хватает, все как-то мимо несется, а я в тумане. Крайне стремное чувство (((
Пока вот так (

#18592 2024-05-01 16:58:18

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Это анон с ноутом, дополняю фидбек

Вернули, всё отлично работает, некоторые данные пропали, но сохранились в гугл-доках - или я запутался и не вижу, где они на ноуте, но почти всё-всё цело, восстановили успешно!) Остальное по памяти вполне сделаю.

Отредактировано (2024-05-01 16:58:54)

#18593 2024-05-01 18:51:39

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Гадающие анончики  :heart: , посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный мужчина?

#18594 2024-05-01 19:35:55

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Ты пишешь, что приобрету чувство включения в жизнь, вот его мне как раз не хватает, все как-то мимо несется, а я в тумане.

У меня абсолютно та же ситуация, что и у анончика, какое-то чувство полной дереализации, как будто я и моя жизнь не реальная, плюс нет ощущения течения жизни во мне (вокруг меня она есть, но меня как будто не касается).
Анончик-с-картами, можешь, пожалуйста, посмотреть, поможет ли мне:
а) практика определенной фигни;
б) станет ли мне полегче к сентябрю?

#18595 2024-05-02 12:56:44

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Очень надо знать, почему человек не выходит на связь. Жива ли она. Контекст: ее довел до почти безумия, паранойи и бреда ее партнер, него она порвала все связи с семьей, друзей у нее нет, она лишилась всех своих вещей, отравилась какой-то наркотой и оказалась в иммиграционной тюрьме, и все это из-за него. Есть подозрение, что она навредила себе.
Пожалуйста, посмотрите. Это невыносимо. Заранее благодарю.

Отредактировано (2024-05-02 13:00:37)

#18596 2024-05-02 20:25:54

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Очень надо знать, почему человек не выходит на связь. Жива ли она. Контекст: ее довел до почти безумия, паранойи и бреда ее партнер, него она порвала все связи с семьей, друзей у нее нет, она лишилась всех своих вещей, отравилась какой-то наркотой и оказалась в иммиграционной тюрьме, и все это из-за него. Есть подозрение, что она навредила себе.
Пожалуйста, посмотрите. Это невыносимо. Заранее благодарю.

Привет, выпали король монет, Повешенный, Императрица. Жива, по Императрице вне опасности. Повешенный часто отыгрывается как лежание в кровати, возможно, она в больнице.

#18597 2024-05-02 20:30:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

У меня абсолютно та же ситуация, что и у анончика, какое-то чувство полной дереализации, как будто я и моя жизнь не реальная, плюс нет ощущения течения жизни во мне (вокруг меня она есть, но меня как будто не касается).

Привет, позволь сначала пару общих фраз. Такие состояния часто имеют органическую природу, а именно эндокринную. Банальный дефицит магния или йода может такое давать. Также так выглядит психологическая защита под названием изоляция (переход в изменённое состояние сознания, когда нагрузка на систему извне чрезмерна). Когда чувств слишком много или они слишком сильные, возникает ощущение отчуждение, дереализации.

Анончик-с-картами, можешь, пожалуйста, посмотреть, поможет ли мне:
а) практика определенной фигни;

Вышли 5 кубков, туз мечей, Влюбленные. Во всяком случае, позволит прожить часть тяжёлых чувств и сделает голову несколько более ясной, это чувство нереальности, выключенности из жизни чуть отступит.

б) станет ли мне полегче к сентябрю?

Вышли паж монет, 3 кубков, королева жежлов. Уровень энергии повысится, но ощущение, что ты застрял, ходишь кругами никуда не денется. Полегче в общем да, станет

#18598 2024-05-02 20:33:01

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Гадающие анончики  :heart: , посмотрите, пожалуйста, что ко мне чувствует загаданный мужчина?

Привет, вышли туз кубков, Луна, 6 монет. Глубокое душевное родство, ощущение, что тысячу лет тебя знает, привязанность и весь спектр теплых чувств, к ней относящийся (скучает, вспоминает и тд). Также чувствует, что зависит от тебя в этом, нуждается в регулярной подпитке

#18599 2024-05-02 20:35:23

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны с картами, что будет, если я перестану пытаться свалить с текущего места работы, останусь на нем? Оно будет мне в плюс, карьерный рост и все такое?

Привет, у меня выходит, что это возможность развернуться, научиться держать удар, не теряться в ситуации быстрого принятия решений или когда нужна твердая рука, умение не вылететь из седла на крутом повороте, но также эта работа перегружает голову, нарушает покой, ночной сон и учит переносить лишения, утраты. Делает тебя более зрелым. Финансы и карьерный рост в триплете не вышли.
Выпавшие карты: Колесница, 9 мечей, Смерть, Таро Уэйта

#18600 2024-05-02 20:43:12

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:

Аноны, посмотрите, пожалуйста, к чему снится покойный отец? Я сейчас сильно болею простудой и мне не нравится, что то во сне он меня подбрасывает до супермаркета, то дарит странные вещи. Приснилось, что подарил три маленьких кошелька в виде кошки (в реальности я храню в таких доллары). В одном было что-то вроде монет из резины, во втором несимпатичный дешёвый брелок с хэллоу китти, в третьем две фигурки наподобие грифонов с человеческой головой.
Мне страшно, очень боюсь, что это к смерти.

Вышли 8 жезлов, 3 монет, Мир. Нет, анон, по моим картам ты не умрешь.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума