Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#22351 Сегодня 11:01:13

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

По ощущениям, у меня очень тяжёлый период, мне прямо трудно жить, и мне это не нравится. Я ожидала, получу какое-то облегчение после того, как сделаю некоторое дело, но не получила.

Как я буду чувствовать себя через месяц, может ли мне стать лучше?

#22352 Сегодня 11:34:27

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны с картами, привет! Сходил на собеседование, ничего не понятно, но беспокоит даже не результат собеседования, а то, что по слухам там высокое руководство терпеть не может женщин, а я как на грех женщина  ;D
Возьмут меня на это конкретное место или нет?

Анон, разложить не сложно. Я просто хочу обратить твое внимание на постановку вопроса. Если слухи правдивы, тебе точно нужно работать там, где терпеть не могут женщин? Если слухи лживы или, пускай, преувеличены, зачем на них ориентироваться?
Выпали сила, туз чаш, 6 монет. Препятствий к трудоустройству не вижу.

Анончик, спасибо большое, что посмотрел!
Да вот в том и дело, что я понятия не имею, правдивы эти слухи или нет. Может, меня стращают, а может, и правда там какой-то женоненавистник сидит. Непосредственное руководство там хорошее, это именно про высокое начальство такое говорят. Но проверить, наверное, только опытным путем можно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума