Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Начали сниться околовещие сны. Есть ли во мне потенциал для развития или это мои заблуждения? Правду ли говорят эти сны и предчувствия? стоит ли к ним прислушиваться
Аноны, у меня начальница уходит на вакансию, которую я ей в клювике принес. Вторая коллега категорически не хочет быть И.О., а я работаю только третий месяц и вообще хотел сваливать в конце ГПХ... Больше в отделе никого нет, кроме двух декретных, но они не факт, что выйдут.
Как дальше сложится моя рабочая траектория? Есть ли смысл остаться и давить на директора, чтоб повышал зарплату? Или сваливать на свехзвуке?