Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-01-30 17:44:55

Анон

Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь  :pink:


ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):

откуда берется предсказание
что могут карты
чего карты не могут

Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.

правило первой руки

Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)


#24401 Сегодня 00:03:57

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Анончик, который каждый год делает годовые расклады, ты тут??
Я тебе фидбек готов принести.
И попросить снова на расклад на еще одн год. Ты мне уже как родной  =D  :iloveyou:  * года 3, наверное, ведь делаешь уже, да?

#24402 Сегодня 12:58:30

Анон

Re: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способам

Завтра встречаюсь с риэлтором. Хочу узнать, как мы сработаемся? Получится ли у меня выгодно продать жилье?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума