Вы не вошли.
Мы к вам из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Я и еще один таролог пришли туда из темы Шоэн, чтобы сделать анонам расклады и наговорить общих одобряющих слов (нам практика, им поддержка), но в итоге желающих оказалось много и тема забрела немного не туда.
А началось все здесь 
ЧаВо (рекомендуется прочитать до того, как задаёте вопрос):
Гадатель может переформулировать вопрос. Гадатель может и должен всесторонне рассмотреть ситуацию вместе с кверентом. Гадатель может по просьбе кверента дать совет, однако гадатель должен знать, какой цели кверент хочет добиться, для чего именно ему нужен совет. Кверент, помни, ситуаций в жизни множество, а количество карт ограничено. Поэтому каждому аркану присваивается несколько, порой множество значений. Гадатель при трактовке выбирает подходящее к контексту, а значит, ему нужно знать контекст. Не поленись описать текущее положение дел по твоему вопросу одним-двумя словами.
Отредактировано (2016-01-30 17:45:23)
Анон таролог, спасибо. Хотя тут несколько тарологов наверное)
Но я спрашивала про двух мужчин тут и все сбылось, один не объявился, а второй как раз написал на нг! И ещё мне из-за этих раскладов было так спокойно на душе, первого я и не ждала, а про второго отпустила ситуацию, что просто напишет на нг и не думала о нем. И все сбылось!
Желаю всех благ тарологам треда! Счастья, здоровья, успехов, любви, исполнения желаний в новом году!
Анончики, которые раскладывают на здоровье: посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно лечения болезни в течение месяца. Получится ли выздороветь и восстановиться за этот период, насколько серьезное врачебное вмешательство предстоит.
Проблема с ЖКТ, если это важно.
Аноны, можно мне тоже расклад на этот год?
Несмотря на то, что прошедший год был на уровне "приемлемо", его финал меня прямо выжал, а последние пару дней года было так ебано, что я вообще жалел, что живу на этом свете. Если можно, ещё подробно посмотреть по пунктам - работа, ремонт, компания друзей, личная жизнь.
анончики с раскладами на год, можно вас попросить сделать? а то как-то хуево закончился год - с болезнями родных, с увольнением, с внезапной жопой по свежекупленному ноуту 31 декабря...
Аноны, посмотрите челу на работу плиииз!
По ходу опять будет менять компанию, четвертую за пару лет. Придется ли ко двору в новой? Или договорятся на старой остаться, пойдут на его условия?
А еще. ему весной участвовать в проекте-конкурсе командном. Шанс на победу? В старой компании или в новой.