Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
Жопубаки и жопустива носили?
с них и начинали))
https://archiveofourown.org/users/ZhopA … 2020/works
Погоди, ты* же тут приосанивался и хихикал над теми, кому ругательства не окей, а чего-то неприятно стало? Ну кто бы мог подумать.
Фу, уйди, мерзкое, вот всегда моралистов поскребешь, а там говно.
Команда Жоп с очаровательным юмором, Я смотрю,подходила к вопросу. Пряники просто улёт))
ебаные энтузиасты, которые ещё не заебались до апатии.
то есть, ты заебался до апатии, но все равно таскаешься на ФБ, как на работу, и бесишься, что есть незаебанные люди, которым все это в радость?
Вытри мочу из глаз и почитай
Ну и хамство.
Орги в отличие от тебя на личности не переходили.
дранон
Энтузиасты, ебаные энтузиасты, которые ещё не заебались до апатии.
Где бы еще найти таких сокомандников. И вообще побольше активных участников.
Даже если персонажи в каноне используют мат, то в фиках этого можно не делать.
То есть, заоосить персонажа, приписав ему совершенно другие речевые характеристики и заставив его косплеить Рокэ Алву, чтобы вместо привычного "пиздюк ты охуевший" он говорил "юноша, вы неподражаемы"?
ты все еще не до конца протер, на всякий случай повторю еще разок: вы таки заебали все чохом.
И поэтому ты чётко-огуресивно расставил все точки на ё, поддержав одну сторону. Но заебали все. Конечно-конечно.
Давайте лучше про визитку: кто обязан ее делать, нужна ли она, и что делать если команда отвергает все идеи но ничего не предлагает
Не спрашивать команду, развели тут демократию
что делать если команда отвергает все идеи но ничего не предлагает
А зачем вы ее спрашиваете?
И аноны оскорбляющиеся на пустом месте от ключей и кромо
Ебанулись совсем
Заебался догонять, так что просто плюсану. Фест на то и фест, чтобы с умом выкручиваться в заданных условиях и творчески обыграть слово-ключ (а можно не юзать этот ключ вообще, все максимально демократично, и то драму развели).
Визитку должны делать люди с минимальным чувством вкуса и умением организовать хотя бы двоих человек за одним делом. Вообще считаю визитку самым интересным и самым "командным" лвлом, а кто солится на нее - тот дурачок
команда отвергает все идеи но ничего не предлагает
Поставить ультиматум "или та идея, или эта", третьего не дано.
умением организовать хотя бы двоих человек за одним делом
а это еще зачем?
Я человек-оркестр, потому что не могу заниматься одной задачей два месяца. Чем больше народу, тем больше все сомневаются, обсуждают, одна идея наслаивается на другую, кто-то вбегает с "а давайте сделаем вот так", вообще не учитывая реализуемость своей задумки.
У меня было время сделать визитку на этой неделе (пример собирательный), но всю неделю мы страстно ее обсуждали, накидали сто идей, которые друг с другом не компилируются, и ничего нахуй не начали. Где-то ты уже просто говоришь "эту хуйню верстаю я, значит, я решаю, на что у меня хватит способностей, спасибо за идеи, дальше я сам". А потом все равно, когда 80% готово, кто-то пробежит сказать "давайте вс переделывать нахуй, я придумал, что добавить".
В итоге, у меня был энтузиазм делать визитку, было время, были скиллы, но это затягивается на недели и так заебало, что нахуй просто.
Вот такая история. Исключительно личный опыт, если что, на всех не переношу.
Отредактировано (Вчера 21:44:35)
Тоже верстаю и дизайню сам, команде предлагаю концепцию, артер рисует арты, райтеры пишут тексты, я все собираю. Интересные идеи от команды принимаются, если они мне зашли и я в состоянии их сделать. Бардак и пустые обсуждения не приветствуются.
кто-то вбегает с "а давайте сделаем вот так", вообще не учитывая реализуемость своей задумки.
вот такие ужасно бесят
Я просто обычно тяну до последнего. Идеи накидываем командой, а потом что накристаллизуется за полчаса до выкладки, то и делаем
ужасные бесячие люди, смеют что-то предлагать.
Если при этом они сами для визитки ни черта не делают, но считают, что другие (дизайнер, визуальщик, верстальщик) должны непременно воплотить их гениальную идею.
Если при этом они сами для визитки ни черта не делают, но считают, что другие (дизайнер, визуальщик, верстальщик) должны непременно воплотить их гениальную идею.
Так бесит то, что идея нереализуемая, или то, что юзеры считают, будто другие им должны? Если идея "черный тексты на белом фоне", то она бесить уже не будет?
ужасные бесячие люди, смеют что-то предлагать.
Если они это предлагают, когда идея выбрана и тот несчастный, который все сводит и верстает уже в процессе - то да, бесячие.