Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
Про рекламу на дыбре и как местные относятся к ней
![]()
https://dybr.space/blog/zoo/5585190
первые несколько комментов ввели меня в ступор. потом я догадалась открыть главную страницу и стало все понятно. Но както на дайрианонимках все равно было более грамотное и интересно анонье пиздилово. А тут какойто детсад на выезде
Так зачем ты на шкаф-то залез? (пришел в тему ФБ)
В смысле? Я-то ФБшник. Я просто помню, как от меня пачками отписывались в начале каждого сезона баннеров люди, которые пришли меня читать про жизнь.
очень горячий лавхейт (джейвики, но не аркейновские, а лиговские, сгорел прям в пепел, вот спорили про дженовое порно сегодня, для меня это оно )
блин, как же пафосно и уныло написано, даже дочитать не смог.
анон, клюнувший на дженовое порно и лавхейт
дженовое порно
новая кричалка, походу
новая кричалка, походу
Да какая же новая, я это выражение еще ~в 2018 году встречал. Дженовое порно, порно без порно и так далее. Им обозначали горячие для читателя тексты без непосредственно какого-либо сексуального взаимодействия персонажей (с юстом или как выше, с дракой/лавхейтом и сильным эмоциональным напряжением) или какие-то яркие дженовые кинки в фокусе вхумперы должны в этом лучше разбираться. По аналогии с фудпорно, пыточным порно и так далее. Субъективное обозначение.
Отредактировано (Сегодня 18:17:08)
Да какая же новая, я это выражение еще ~в 2018 году встречал. Дженовое порно, порно без порно и так далее.
какой ты душный
И после этого нам говорят, что мемы про зумеров неправда, ну и какая же они неправда, когда вот
Ты считаешь, что зумеры сидят на дыбре? Анон.....