Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
А вас не смущает, что большинство артеров, кто давно на ФБ, 100% узнаваем по стилю? И многие райтеры тоже.
Нет. Вообще нет. Пока их капитан не тыкает пальцем
Все же смешно насколько тут почти никто не осилил правила фб
Аноны, извините за глупый вопрос... А где вы смотрите конкретные голоса, в смысле те данные, которые подаются в форму для голосования? Что мол гуглнейм такой-то проголосовал за такие-то работы, а гуглнейм другой за такие-то? Была какая-то вроде гугл таблица... Я не могу этого найти по линкам с голосовалки, там открывается только общая статистика и по работам (сколько голосов за работу). А вот исходники.... они-то любопытны ). Даже не обязательно с никами, даже анонимные реальные голоса любпытно было бы посмотреть.
Еще раз извините, если этот док находится легко, у меня не вышло. Спасибо!
В тредах левелов в шапке есть
В тредах левелов в шапке есть
Спасибо, анон!!!
Анон пишет:это буквально список всех канонных саундтреков
Да, но автор составил их рейтинг на предмет соответствия образу ГГ или раскрытия темы фильма, не помню точно, и расставил их в работе от худшего к лучшему. Так что это такой аналитический фанмикс.
Автор плейлиста, ты?
Уже все разобрали в вио, иди перечитай, почему эти жалкие потуги — нарушение правил не ФБ, а ао3, если до сих пор непонятно
Сопоставить две работы - не надо быть даже Холмсом, там всего две аналитики.
учитывая то, что юзер капитанит несколько команд, мы не можем быть уверены, что речь идет об одной и той же. может, автор "аналитики" играет с Долькой больше чем в одной команде и всем принес по аналитике.
(понятно, что нет, но тут в любом случае нет деанона, потому что вторая работа не названа)
Отредактировано (Сегодня 06:41:00)
Почему? Кэп (человек который по определению знает где чье) от своего имени написал, не от командного
Как раз от командного это было бы деаноном
Анон пишет:Ну я с интересом узнал сейчас, что, оказывается, любому кэпу можно орать со всех своих акков (не с командных), кто из его сокомандников что написал-нарисовал в еще не деаноненных выкладках, и что все это в рамках правил.
Я тоже в ахуе если так можно
Ну и чем вы отличаетесь от юзера, который принёс контент, не соответствуюший правилам фб, если сами их не знаете - причём не мелкие частности, а основные, релевантные для всех вещи?
Отредактировано (Сегодня 08:03:37)
Все же смешно насколько тут почти никто не осилил правила фб
Вот и я об этом думаю, анон. А ведь многие из этих юзеров сами кэпы
Это соответствует тому, что в правилах написано, но это полная хуйня с точки зрения того, чего добивались, когда писали эти правила. Получается, любой участник команды-фандомный монстр может в канале на пару тысяч человек написать "бегите читать нашу выкладку, там %ник другого фандомного монстра% написала фики по ОТП А, Б и Ц, я так люблю её фики и вы тоже любите я знаю!!"
В целом не очень хорошо обсуждать командую кухню с акка, который связан с командой (раз кэп использует его для рекламы команды и для связи с ней). Тут уже лучше заводить второй аккаунт и жаловаться (что абсолютно нормально) с него.
Получается, любой участник команды-фандомный монстр может в канале на пару тысяч человек написать "бегите читать нашу выкладку, там %ник другого фандомного монстра% написала фики по ОТП А, Б и Ц, я так люблю её фики и вы тоже любите я знаю!!"
Именно. Но дело в том, что человек, любящий этого автора, такого, скорее всего, не напишет. А вот посравшаяся с кем-нибудь крыса, желающая поднасрать команде, - вполне
А вот посравшаяся с кем-нибудь крыса, желающая поднасрать команде
Или лично автору, угу. Сталкивался с таким