Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
и к вам не собираюсь
Анона всегда удивляла эта перепись. Как будто можно реально проверить 1) кто откуда пишет 2) куда бы он собирался до срача 3) не ищет ли врагиньку.
Никто ничего еще не нес в комментариях.
А когда ему отзывы написали? До жалобы, емнип. Вот на отзывы он и отвечал в агрессивном тоне. Это потом потерли и заменили на извинения.
команда ебланов
Кэп: проебался
Член команды: принес непонятно что и вел себя как фрик
Вся команда: ебланы
Где логика? Их там двое играет, что ли?
Отредактировано (Сегодня 13:34:21)
тут есть кто-то НЕ из команды??
есть, я вашего кэпа с зимы помню, спасиба, больше нинада
Анон пишет:А что он должен был сделать? Признал, что ошибся, и признал, что соигрок поступил плохо
У меня вопросы исключительно к ответам в ВИОт в духе "ах, виноват, что верстал не глядя" - при том, что о проблемах работы кэп знал. Не то чтобы я осуждал, просто это очень смешно и странно, что мешало просто написать: "Все, работу сняли" и не вдаваться в пояснения про "не глядя"?
Вот реально
Думал, что пронесет, никто не заметит?
Раз заметили, просто сними работу, устрой разговор с автором. Но как тут выше приносили, если в пяти командах (или сколько их там) быть кэпом, все дети игроки без глазу
тут есть кто-то НЕ из команды??
я не из команды, кэпа вашего теперь хочется стороной обходить (а с ним, возможно, и выкладки его команд)
Но ведь тот нес хуйню в комментариях.
Так это надо решать внутри команды, а не плясать в твиттере
Раз заметили, просто сними работу, устрой разговор с автором
Ставлю зуб, что если б он просто снял, аноны б начали "а почему не разъяснил сову, почему не извинился?"
не плясать в твиттере
Дак он и не плясал. Чет обмельчали инфоповоды, если "мяк-пук, мне надо было смотреть, что он несет" это нынче пляски. Ни хуев, ни путан пылающих, ни показательного выдворения из команды.
Ставлю зуб, что если б он просто снял, аноны б начали "а почему не разъяснил сову, почему не извинился?"
Так не в том дело, извинился он или нет, а в том - за что и в каких словах. Он написал, что верстал не глядя, хотя если судить по принесенным скринам из твиттера, все он знал, сам пишет, что заметил, что это не аналитика, пока верстал. Именно это и смешно, и ведь сам все написал, никто от него в ВИО не требовал разъяснений, как это у них такое получилось в выкладке.
Отредактировано (Сегодня 14:11:15)
Он написал, что верстал не глядя, хотя если судить по принесенным скринам из твиттера, все он знал, сам пишет, что заметил, что это не аналитика пока верстал.
вот да, в вио пишет, что не глядя, а на самом деле увидел хуйню, но все-таки решил запостить. лишь бы в пальто нарядиться))
либо закрывать твиттер на замок и там обсуждать работы низкого качества, которые все равно решаешь пропустить в выкладку на авось.
Ставлю зуб, что если б он просто снял, аноны б начали "а почему не разъяснил сову, почему не извинился?"
Это когда такое было? Снятие работ - ну, бывает, чо
Надо в авторы идти. Твори любую ебанину, в выкладку не взяли - кэп козел, взяли - кэп осел. А ты всегда котик.
Ну запутался человек в словах. Мне все еще не кажется, что это как-то отражает команду, адекватность ее и так далее. Если б в команде были срачи, ракование, травля кэпом соигрока или между соигроками, файт за репрезентацию любимок/нелюбимок, это бы уже давно принесли. А так там есть один странненький игрок с недофанмиксом, но он явно даже десятой доли от контента не носит. Считать из-за дурака всю команду плохой, это или оттопыривание мизинчика, или эталонное "не очень-то и хотелось". Не знаю, мне не понять. Если по моему редкофандому или редкокинку принесут работу, то от чтения остановит только факт реальной ебли гусей, а не такая пустая каша. И то не 100%. Потому что автор работы вполне может быть против срача, но ждет деанона, чтобы свалить из команды. Или вообще череззаборник. я сам за руку водил череззаборников в три команды и могу сказать, что они в душе не ебут ни срачи на хс, ни даже что она такое.
Автор работы странноватый чел с ебанцой, но как раз он особо не сделал ничего, и в его ответах на комменты вот уж точно "пустая каша", оскорблений там не было. А с таким капитаном, да, я бы не играл.
Отредактировано (Сегодня 14:09:00)
Надо в авторы идти. Твори любую ебанину, в выкладку не взяли - кэп козел, взяли - кэп осел. А ты всегда котик.
автора уже обсудили, он ебанько без вопросов
теперь обсуждаем кэпа, все в порядке, никто не уйдет не обосранным
оскорблений там не было.
Но они в своей сути были неуместны. Зачем называть аналитикой то, что ей не является? Люди должны глазам и определеиям не верить, а верить автору, что сиська это фрукт, а жопа - голова?
Мне все еще не кажется, что это как-то отражает команду, адекватность ее и так далее.
А мне кажется, что отражает.
Я лично хожу на битвы за приятной компанией, дружелюбной атмосферой в командах, чтобы вместе поразгонять что-то можно было. Ну и работы хочется видеть хорошего качества, чтобы вдохновляться, переопыляться? Как-то так. А когда всем насрать, жабогадюкинг, тащат какой-то шлак, кэпу поебать, потому что ему надо больше, больше, БОЛЬШЕ команд, лайков, автор отбрехивается.. Что у вас там внутри происходит? Не, спасибо, я проверять не буду. Всякой дичи в обычной жизни полно, в творческой хочется покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.
гармонии от слияния с бесконечно вечным
Не пойму, или среднестатистический игрок на фб стал слишком тонко чувствующим, или просто ничего не происходит, что из мухи слона раздувают.
Анон пишет:оскорблений там не было.
Но они в своей сути были неуместны. Зачем называть аналитикой то, что ей не является? Люди должны глазам и определеиям не верить, а верить автору, что сиська это фрукт, а жопа - голова?
ДА
принес какое-то говно, а все должны радоваться и умиляться, что нахуй не послал непонятный креатор
Не пойму, или среднестатистический игрок на фб стал слишком тонко чувствующим, или просто ничего не происходит, что из мухи слона раздувают.
Да скучно нам. Как дожить до ББ и не впасть в уныние.
Если бы. Вы ведь и ББ-квест обсуждать не будете, а зацепитесь за какую-нибудь очевидную перловку и будете полоскать ее, отчаянно надрачивая, страниц сорок. Заебешься листать потом.
Отредактировано (Сегодня 14:24:31)