Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Ну и да, если бы был хлороформ его нашли бы при вскрытии.
Его бы увидели - он местнораздражающий. Т.е. раздражение на коже и слизистой, опционально ожоги. И да, нужно минут пять хотя бы, чтобы вырубить.
Анон прямо сейчас слушает подкаст про Санте Каймс
Не "Тут такое дело" случайно?
Если нет, то всем присутствующим порекаю, дело - знатная ебанина.
Я просто охуел на моменте, где маман уехала за ним в колледж.
Обычная гиперопекающая маман, анон такую в жизни видел.
Передоз амитриптилином - всратый метод суицида какой-то.
Там же у неё были более рабочие вещества, снотворные вон.
Обычная гиперопекающая маман, анон такую в жизни видел.
Ну тут уже не обычная
Анон тут наткнулся на кейс из моего города: новосибирский маньяк Чуплинский. 19 доказанных жертв (он утверждает, что 29), проститутки, расчленял, раскидывал части по городу, рядом устраивал какие-то инсталляции и костровища, кося под сатанистов. Если честно, я припоминаю по детству, что все знали, что он есть, он с 98 года орудовал, но не особо парились, по-моему. Поймали его в 2016 году. На фоне кейсов из соседних регионов он как-то даже потерялся.
Видео, которое на меня вынесло, так себе:
Но лучше статью на ленте почитать, тут все под делу и без кринжа от "экспертов": https://lenta.ru/articles/2018/03/07/maniac/
На трукрайме обсуждают убийство Фрауке Либс.
https://www.truecrime.guru/index.php?topic=2903.0
Что думаете?
А чо у меня сайт не открывается? Он заблочен что ли?
А чо у меня сайт не открывается? Он заблочен что ли?
Да, недавно обсуждали:
Анон пишет:Сейчас хотела принести, а сайт не открывается. У вас работает, аноны?
Через ВПН работает. Он украинский, возможно поэтому проблемы, РФ блочит. Но почему-то пишут, что и у Казахстана тоже проблемы наблюдаются.
Сейчас через Тор глянул, там yobabubba пишет:
Это не очень важно. Но я начал ругаться с нашим хостингом. Правда гложет вопрос - а может и не надо? Может оставить все, как есть? Если вы меня понимаете.
Видимо, в хостинге дело.
Отредактировано (2024-03-22 19:42:04)
На трукрайме обсуждают убийство Фрауке Либс.
Что думаете?
Показалось, что у семьи (или лично у Фрауке) был какой-то скелет в шкафу, о котором они общественности не сообщили. Уж очень спокойно, мне кажется, родные отреагировали на то, что дочь носит неизвестно где и общается она исключительно с бывшим парнем загадочными и ничего не проясняющими фразами. Ну странно, на мой взгляд, что мать или брат не сидели безотлучно рядом с этим Крисом в надежде с Фрауке поговорить и узнать, что происходит, — и это несмотря на то, что заявление об исчезновении они в полицию подали. Как вариант, все же не такой уж безупречной жизни девушка была, возможно, бывали какие-то загулы/побеги/исчезновения раньше.
Аноны я со старьем. Про Питера Скалли слышали? Человек создавший "Разрушение Дейзи". Пожизненное у него. Как думаете подобные ему чудища наверняка продолжают всю эту фигню? Hurtcore то до сих пор в " моде".
Про Питера Скалли слышали?
Погуглил, понял, что слышал, но подробно не читал.
Как думаете подобные ему чудища наверняка продолжают всю эту фигню?
Думаю, что да. Есть спрос - найдется и поставщик, а бедные страны, которые можно использовать, как свою делянку, все еще тоже в наличии.
Не слышала раньше о таком. Мерзость
Отредактировано (2024-03-23 20:36:15)
Эти же люди: "снафф-фильмов не существует, никто не станет платить за реальные пытки и изнасилования"
Аноны, помогите вспомнить кейс, пожалуйста. Читала давно и поэтому помню очень смутно. Семья из родителей и двух детей — сына и дочери, и эту дочь убили. Обвиняли в этом сына, но не помню, чем кончилось дело. И еще в описании кейса было что-то о допросах сына в полиции, но не помню, что именно, кажется какие-то нарушения — то ли держали очень долго, то ли допрашивали без адвоката, что-то такое.
А возраст детей какой?
Подростки вроде. Девочка младше брата.
Аноны, помогите вспомнить кейс, пожалуйста.
JonBenét Ramsey, мб?
Отредактировано (2024-03-24 05:37:08)
Подростки вроде
Я тоже подумал про Джон Бенет, глянь. Но там мальчику 9 было
Не, это не оно, но спасибо за помощь, аноны!
Я с какой-то попытки смогла нагуглить сама, это дело об убийстве Стефани Кроу. И детей там в семье было трое.
Не, это не оно, но спасибо за помощь, аноны!
Я с какой-то попытки смогла нагуглить сама, это дело об убийстве Стефани Кроу. И детей там в семье было трое.
Я иногда перечитываю эту историю, она меня очень пугает: полный дом народа - родители, трое детей, и там ещё вроде бабушка с ними жила? - и при этом никто не видел и не слышал, как девчонку убили. У меня это в голове не укладывается.
Анон пишет:Не, это не оно, но спасибо за помощь, аноны!
Я с какой-то попытки смогла нагуглить сама, это дело об убийстве Стефани Кроу. И детей там в семье было трое.Я иногда перечитываю эту историю, она меня очень пугает: полный дом народа - родители, трое детей, и там ещё вроде бабушка с ними жила? - и при этом никто не видел и не слышал, как девчонку убили. У меня это в голове не укладывается.
первая жертва Кена и Барби (Пол Бернардо и Карла Хомолка) - сестра Карлы (гуглить с осторожностью, можно посмотреть Дела с Фаустом, там Василий поберег нервы смотрящих), дома были родители, которые нихрена не заметили.
Почитал про дело Стефани Кроу. Очень мутная история, кто мог настолько незаметно проникнуть в дом? Я бы тоже на месте копов топил за виновность домочадцев, но методы их, конечно, сомнительные
Это же в этой истории у родителей в ванной мет нашли?
Я бы тоже на месте копов топил за виновность домочадцев, но методы их, конечно, сомнительные
Я узнал про дело Стефани почти одновременно с делом Рэмси. Понятно, что дела разные и места разные, но все равно впечатлила разница отношения к простой семье и к богачам.
Это же в этой истории у родителей в ванной мет нашли?
Я не помню никаких наркотиков в этом деле. Если кто-то помнит - расскажите, плиз.