Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
США, 2025
▼Скрытый текст⬍
Отец, Джейк, признался в убийстве.
https://abcnews.go.com/US/baby-emmanuel … =126592405
Отредактировано (2025-10-26 17:03:03)
Хз, их вообще можно стереть/повредить?
Я слышал в одном подкасте что там банально можно вытащить флешку и всё, если правда то ппц 
Я думаю, если бы записи были - о них бы уже узнали. Наверняка флэшку вытащили или камеру сломали.
Хотя не исключаю, что опять коррупция и улики испаряются. После дела Карен Рид я такому не удивлюсь.
Я спросил чатжпт дипсик, он подтвердил что всё на флешке и если есть доступ к машине то ты легко можешь вытащить флешку или зайти в меню и стереть отдельное видео, а в облако записываются только особые критические моменты типа авария/резкое торможение/срабатывание подушки безопасности. Для того чтоб записывалось и сохранялось абсолютно всё там должен быть дополнительный пункт в договоре, если Дэвид это отдельно не покупал то упс.
Отец, Джейк, признался в убийстве.
Да уж, ну и семейка. Надеюсь, мамаше тоже достанется, за то что урода покрывала, и оставшихся детей у нее отнимут.
Анон каждый раз в ахуе: как вообще можно бить семимесячного и за что... Понятно, никаких детей нельзя бить, но это ж буквально младенец, а не подросток. Зачем, бля, что у таких родителей в башке...
Очень доставило "а вот если бы отца посадили за абьюз предыдущего ребёнка, то Эммануэль был бы жив". Нет, он не был бы жив, он просто бы не родился.
Анон каждый раз в ахуе: как вообще можно бить семимесячного и за что...
Младенцы орут, а вот таких папаш это раздражает 
Младенцы орут, а вот таких папаш это раздражает
Психопат он просто. А дети часто бывают мишенями психопатов. У Погребижской, кажется, было видео, где ребенка несколько лет избивали на глазах у родителей-хлебушков, пока трехлетка не загремел в реанимацию с сигаретными ожогами и прочим пиздецом. Плюс я ещё помню дело, как подружка била сына лучшей подруги на её же глазах, потому что он тоже её "бесил". Вообще лучше не думать, сколько детей подвергаются насилию даже в относительно благополучных странах.
ребенка несколько лет избивали на глазах у родителей-хлебушков,
а кто это делал, раз не оба родителя?..
Вообще лучше не думать, сколько детей подвергаются насилию даже в относительно благополучных странах.
Да полно таких кейсов, самые частые "новый муж/сожитель мамаши убивает ребенка" или "ребенок чем-то не угодил семье, например аутист, над ним долго издевались и в итоге убили".
У этого конкретного, вроде, было косоглазие, они еще специально старались фоткать в таких ракурсах чтоб не сильно было заметно. А батю это бесило.
как вообще можно бить семимесячного и за что...
Орет же. Что ты хочешь вообще от агрессивного ебланоида, который зачем-то размножается
а кто это делал, раз не оба родителя?..
Если кратко - их работодатель. Но история пиздецовая.
Орет же
Можно подумать младенец замолчит в этом случае. Если не рассматривать вариант потерял сознание
Можно подумать младенец замолчит в этом случае
Это не про успокоить. Это про выплеснуть свой гнев от того, что ребёнок не замолкает. Скажем, когда ты ударяешься о какой-то предмет или он тебе срочно нужен, но не работает, и со злости это пинаешь иди бьеш, ты же не думаешь всерьёз, что он реально виноват и от твоего пинка исправится.
и от твоего пинка исправится
У меня в детстве был такой вентилятор... извините 
Недавно посмотрел ролик у Краймтубера и долго сидел с лицом лица.
Вкратце: очередная Джейн Доу, на этот раз в Нью-Йорке. Тело нашли случайно при сносе здания, где в 60-х был страшно модный клуб. Одежда была тоже в стиле 60-х, вечернее платье с пайетками, часы, кольцо и почему-то игрушечный солдатик. Сначала ее считали проституткой из района Адской кухни, и все попытки ее опознать провалились (была хорошая наводка с пропавшей девушкой, которую искала сестра, но не оправдалась). Наконец в 2022 новые технологии, генетическая генеалогия все дела - опознали. Патриша Кэтлин Макглоу.
Но все самое странное началось, когда собственно стали искать инфу о погибшей. Во-первых, не нашли только одно ее фото, где ей примерно 10 лет. В США, с их индустрией выпускных годовых альбомов, это довольно странно. В школе-то она училась, есть документы, но вот на фото в альбомы ни разу не попала. Как будто нарочно старалась.
Далее, ее отец мутный тип, двое (точнее, даже трое-)-женец, постоянно подделывавший документы, даже в свидетельстве о смерти стоит левая дата. И вот до смерти отца в 1963 года Патриша нормально учится, потом начинаются пропуски и побеги. В мае 1969 официально бросает школу, предположительно из-за беременности. И стремительно выходит замуж.
Муж у нее тоже охучительный чувак (если вообще чувак): ему 32 (Патрише на момент брака 16), свидетельство о браке — фальшивое: имя жениха, даты, родители — выдуманы; вероятно, позаимствовано имя умершего младенца Дональда Гранта (типичная тогда схема). Личность не установлена, предположительно музыкант в том самом клубе.
Но адрес жениха - именно тот дом, где был клуб и где нашли тело (угол W 46th St и 8th Ave).
Предположительно, ее убили в 1969 году и замуровали в подвале, завернув в ковер. Мать утверждала, что у нее родился ребенок примерно летом 1969, но никаких данных об этом ребенке тоже найти не удалось (хотя нашлись очень дальние родственники, которые вроде его помнят, но тоже смутно).
Мать Патриши в 1971 году подает поддельное заявление якобы от имени пропавшей дочери (настолько грубо подделанное, что это выяснилось сразу), чтобы получить ее долю в наследстве отца. Ее сводный брат Бернард-младший живёт под чужими именами, совершает мошенничества; в 1970 году его арестовывают, что косвенно подсвечивает исчезновение Патриши. В 2012 году, незадолго до смерти, он признаётся в части махинаций, но не раскрывает свое настоящее имя.
Короче, искали убитую, раскрылась банка с червяками.
раскрылась банка с червяками
С огоньком жили 
по поводу трупа в тесле последние новости которые видела недельку назад - по датам у них не бъется, что труп закидывал в багажник рэпер и версия что его подставили, но свежее я не смотрела
Патриша Кэтлин Макглоу
Изумительно. Напоминает другую историю, где жила-была семья: мама-домохозяйка, папа, ребенок. Мама редко выходила из дома, очень переживала, если нарушалась рутина (буквально вертолетила около мужа, опаздавшего на пару минут с работы). В какой-то момент муж решил, что так жить невозможно, и подал на развод. Жена суициднулась с запиской "Я без тебя не могу".
После похорон муж нашел на верхней полке шкафа коробку с документами на нескольао имен с фотками жены. Передал все полиции. Полиция пробила все имена - все оказались выдуманными/свистнутыми у других людей.
Народ очень взбудоражился. Шпионы! Спящие агенты! Зачем домохозяйке столько доков!
В итоге нашли ее настоящее имя, но понятнее ничего не стало. Она росла в обычной семье. Поступила в колледж, где поменяла фамилию вполне легально. Потом оборвала все связи с семьей, завела поддельные документы. В какой-то момент вышла замуж, опять легально сменила фамилию и засела дома.
В итоге нашли ее настоящее имя, но понятнее ничего не стало. Она росла в обычной семье. Поступила в колледж, где поменяла фамилию вполне легально. Потом оборвала все связи с семьей, завела поддельные документы. В какой-то момент вышла замуж, опять легально сменила фамилию и засела дома.
Параноидное расстройство личности сразу на ум приходит, мания преследования, что-нибудь такое.
А может, в ее обычной семье происходило что-то необычное, не зря она так от них отдалилась и вцепилась в мужа. Расстройство на этом фоне тоже могло быть.
Вообще, сейчас даже трудно представить, как легко было в докомпьютерную эпоху сменить все доки и буквально создать себя с нуля.
А может, в ее обычной семье происходило что-то необычное, не зря она так от них отдалилась и вцепилась в мужа.
Так нашли семью. Там ничего не обычного не было. Она напоминает ту немецкую девушку, которая тоже жила по поддельным документам пока ее разыскивали как пропавшую.
Там ничего не обычного не было.
Думаешь, семью прям исследовали? Там мог быть какой-то гипер-контроль, который наложился на проблемы с менталкой девушки.