Вы не вошли.
Локальные правила треда
В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.
Учитывая, что даже на обучение управлению лодкой денег им не хватило, бомжей они за еду нанимали или под фантазии о женщинах?
Я в принципе не понимаю, как можно завербовать бомжа, особенно американского. Бомж либо уверен, что это не навсегда и он скоро преодолеет свои временные трудности, либо смирился и живет как живется, либо вообще считает, что сломал систему и поимел эту жизнь.
В общем, не перестаю охуевать от гениального плана.
бомжей они за еду нанимали или под фантазии о женщинах?
Так у бомжей и так есть еда и женщины
Может, зависимых вербовали, обещая вещества? Хотя у них и вещества есть, скорее всего.
Так у бомжей и так есть еда
Откуда?
В США социальные службы обычно подкармливают бомжей.
будет трое. и еще бомжи.

В США социальные службы обычно подкармливают бомжей.
Там сейчас как раз Трамп с друзьями отменили бесплатную еду для бомжей/малоимущих.
Учитывая, что большинство бомжей - нарики и менталочки, хз как они собирались сдавать их них ажно профи армию, да ещё и были уверены, что им в спину никто не шмальнет чисто по приколу, чтоб из карманов дукаты на новую дозу забрать.
Захватить гаитянский остров, убить мужчин, взять женщин и детей в сексуальное рабство.
Чо-то мне кажется, что обвинения в изготовлении/распространении цп больше веса имеют.
С другой стороны, был же кейс, где освещавший комнату улыбкой муж-отец-надежный работник писал на закрытом форуме ролевочку про расчленение своей жены. Кто-то даже присоединился к этим фантазиям. Внезапно эти логи/письма в почте нашла жена. Пошла в полицию с предъявами о покушении на убийство - и в итоге выиграла суд.
Чо-то мне кажется, что обвинения в изготовлении/распространении цп больше веса имеют.
Почти уверен, что закатают их в итоге за него, а про остров - это "Смотрите, какие дистиллированные дебилы, мы посмеялись, теперь вы посмейтесь".
Чо-то мне кажется, что обвинения в изготовлении/распространении цп больше веса имеют.
Конечно. Остров ведь еще не пытались захватить, и даже не угрожали напрямую его жителям. Тут намерение захватить еще доказать надо, изготовление цп доказать проще.
С другой стороны, был же кейс,
Cлучайно не помнишь, как звали персонажа?
Остров ведь еще не пытались захватить, и даже не угрожали напрямую его жителям.
Они планировали массовые убийства и пытались организовать преступную группу, вряд ли это все не имеет вес.
Они планировали массовые убийства и пытались организовать преступную группу, вряд ли это все не имеет вес.
Я вот вообще считаю что суд тут не нужен, просто пусть из отправят на тот остров на ПМЖ)
Cлучайно не помнишь, как звали персонажа?
Гильермо Валле
https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_v._Valle
А Тамару Самсонову, бабушку потрошительницу здесь обсуждали?
Гильермо Валле
Спасибо.
Получается, его в итоге оправдали, даже приговор за несанкционированный доступ отменили.
Сколько то до оправдания успел посидеть, конечно.
Отредактировано (2025-11-28 00:43:32)
А Тамару Самсонову, бабушку потрошительницу здесь обсуждали?
Вот из-за таких теперь фен у врачей больше и не допросишься 
А можно поподробнее? Что за фен и почему? И что за бабушка такая?
Моар южнокорейского правосудия:
1. Корейский охранник был оправдан по апелляции после почти двухлетнего судебного разбирательства по делу о том, что во время ночной смены он съел шоколадный десерт стоимостью менее 1 доллара из офисного холодильника. 39 его коллег дали показания о том, что они десятилетиями без проблем делали то же самое.
2. Инцидент произошёл в 4 часа утра 18 января 2024 года, когда 41-летний охранник логистического центра в округе Ванцзюй взял закуски во время обхода. Менеджер компании заметил это на записи с камеры видеонаблюдения и сообщил в полицию о краже.
3. Охранник работал на субподрядчика в компании Hyundai Motor. Он без проблем проработал в сфере безопасности 15 лет. Общая стоимость «украденных» вещей составила 1050 вон ($0,72).
4. Контекст, который проявился позже: на протяжении более десяти лет курьеры, приезжавшие на ранние смены, в знак дружбы предлагали охранникам угоститься офисными закусками. По всей видимости, это было обычной практикой на рабочем месте.
5. Согласно Закону о службе безопасности в Южной Корее, судимость за кражу стоила бы ему работы. Поэтому, несмотря на то, что прокуратура изначально требовала штрафа в размере 500 000 вон, он потребовал официального судебного разбирательства, чтобы восстановить своё доброе имя.
6. Первый судебный вердикт, вынесенный в мае 2025 года, признал его виновным и назначил ему штраф в размере 50 000 вон. Судья сказал, что охранник должен был знать, что у курьеров нет полномочий выдавать разрешения.
Сразу же последовала реакция общественности.
7. СМИ окрестили его «современным Жаном Вальжаном». В социальных сетях разразился скандал из-за судебного преследования за 1050 вон. Критики сочли это криминализацией рабочих обычаев и преследованием уязвимых работников по субподряду.
8. В октябре законодатели устроили допрос с пристрастием представителям судебной власти во время слушаний в комитете. Один из них поднял табличку с ценами на закуски и спросил: «Мы что, действительно устраиваем судебные разбирательства из-за того, что кто-то съел одну из этих закусок?»
9. Столкнувшись с растущей критикой, прокуратура совершила неожиданный разворот на 180 градусов. Они созвали общественный комитет для пересмотра дела, а затем в апелляции потребовали условного срока вместо того, чтобы отстаивать свою первоначальную позицию.
10. Профсоюзные активисты заподозрили скрытые мотивы: камеры видеонаблюдения показали, что несколько работников сделали то же самое, но уголовному преследованию подвергся только один из них. Это произошло на фоне напряжённых отношений между профсоюзом и субподрядчиками в сфере безопасности.
11. Во время апелляции 39 коллег из службы безопасности подали заявления, в которых подтвердили, что ели из того же холодильника во время ночных смен, рискуя сами попасть под следствие, чтобы поддержать его. Водитель доставки рассказал о давней традиции.12. Охранник через свой профсоюз выразил удовлетворение тем, что его имя и имена его коллег были реабилитированы, отметив, что «взаимная вежливость, существовавшая десятилетиями», внезапно стала уголовно наказуемой. Теперь он может продолжать работать без судимости.
13. Прокуратура заявила, что изучит решение суда в полном объёме, прежде чем принимать решение об обжаловании в Верховном суде.
https://x.com/koryodynasty/status/1993917099606262219
https://www.yna.co.kr/view/AKR202511270 … jor_news01
https://www.hani.co.kr/arti/area/honam/1220480.html
https://en.yna.co.kr/view/AEN20250923003100315
https://en.yna.co.kr/view/AEN20251027003300315
https://www.chosun.com/national/court_l … ONSG6I5FE/
Отредактировано (2025-11-28 05:10:11)
То есть насильников они не наказывают, но стоит съесть чокопай без разрешения...
То есть насильников они не наказывают, но стоит съесть чокопай без разрешения...
Приоритеты!
(Блять, два года судебных разбирательств...
)
Моар южнокорейского правосудия:
То есть Чо Ду Суну за девочку - двенадцать лет и персональную охрану после (хотя по уму закрыть его надо до конца дней), а охраннику за долларовое печенье, которым его угостили (!) - ицык с гвоздями.
Офигеть, конечно, в Корее правосудие.
Что за фен и почему? И что за бабушка такая?
Серийница из Петербурга. Два убийства доказано, еще несколько предполагаются, в том числе ее мужа.
Фен - феназапем, которым она отравила вторую жертву. Его было трудно достать без рецепта, но Самсонова смогла.
А Тамару Самсонову, бабушку потрошительницу здесь обсуждали?
Её периодически вспоминали. Попробуй поиском пробить.
Случай феерический, конечно.
Учитывая, что большинство бомжей - нарики и менталочки, хз как они собирались сдавать их них ажно профи армию
Наверное надеялись на ветеранов с птср, их среди Америка бомжей много.
Все это могло бы стать сюжетом черной комедии