Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Но ведь безглютеновая диета - хуйня, разве нет?
Не хуйня, если у человека целиакия. Просто слово "диета" тут другое значение имеет - это специально подобранное питание для больного. А уж будет снижать/повышать вес, зависит от количества калорий, соотношения бжу. Все как обычно.
У меня сейчас знакомая с маленькой дочкой мается, у которой как раз эта болячка.
А для людей, у которых нет глютеновой энтеропатии, имхо, это просто модное поветрие и способ усложнить себе жизнь без особых причин (ах, я так забочусь о своем здоровье, вообще не покупаю/не готовлю ни с ГМО, ни с глютеном).
тем временем невесту Дарвеста распидорасило в стиле "мы с вас ржем", и она общается с нами у себя в блевничке
И классицеское после всего набора УГшных штампов праанонов:
"одно только интересно - видят ли холиварщеги, что они не более чем хомячки?..)"
Вот ей не похуй, что там с другими? Что-то там у других не делает ее менее ебанутой, глупой и пафосной. Из-за таких, как она - заигравшихся тупых пёзд - реалли уже к трансам, квирам и пр отношение настороженное вокруг.
Да не ржем мы над хлебопечкой, только потому что ее купил вождь. Мы ржем на сочетанием хлебопечки и диеты. Вангую от такой диеты толстопопие вождя увеличится скоро килограммов так на дцать.
Вангую от такой диеты толстопопие вождя увеличится скоро килограммов так на дцать.
А может у него по состоянию здоровья диета? Когда болячки кагбэ на жопу уже похуй.
Не хуйня, если у человека целиакия.
в том то и дело, что у Вожделлы другие болячки.
Мы ржем на сочетанием хлебопечки и диеты. Вангую от такой диеты толстопопие вождя увеличится скоро килограммов так на дцать.
Да так и есть. Не видим логики в его действиях. И смысла.
тем временем невесту Дарвеста распидорасило в стиле "мы с вас ржем", и она общается с нами у себя в блевничке
Красава. А ничего, что мы к ней в блевничек не ходим? Ну окромя того мимокрокодила, который нам эту новость принес? У нас тут другие интересы: хлебопечка и загадочная диета Вожделлы, да и темы в других ветках опять таки горячие есть. Мир вращается таки не вокруг этой невесты, которая мальчик, но выходит за муж почему-то как тян в платье. Кстати, почему? Ужели она классический дайригендер подражатель Вожделлин, который гендер только в сеточке и с близкими подружками, а со всеми остальными обычная традиционная тян. Анон осуждает тебя, дайримальчеГ! Раз уж ты мальчик, хоть и геепассивнотрансвеститского разлива и с сиськами то иди до конца!
Выбери вместо платья белый шелковый или атласный костюм или там комбинезон кружевной. что там из унисекса в свадебной моде счаз актуально. Будь мужиком, блядь! Раз уж вы с дарвестом такие оригиналы, хоть имейте яйца(пусть и одни на двоих) это хоть как-то показать и выразить не только в блевничковых влажных фантазиях.
А то так и будешь общаться у себя с голосами в голове. Ни один анон не соблазнится. Даже этому единственному мимокрокадилу надоешь.
А может у него по состоянию здоровья диета?
Как у него уже и эта болячка есть, для которой нужна такая диета? Вождь! Я за тобой не успеваю!
Анон сходил на фб вождя, где он пишет за эту новую свою диету, и нихуя не понел, кроме того, что заграничная смесь для хлеба пиздатее отечественной.
заграничная смесь для хлеба пиздатее отечественной.
но разве ему можно хлеб?
У меня папа на безглютеновой диете сидит, уже года полтора, похудел очень даже не плохо. Его там анализами напугали, что сахар повышен, вот и пришлось. Но во первых он эту диету действительно соблюдает, он мужик с очень сильной волей, а во вторых, ведет более менее здоровый образ жизни и зарядку ежедневно делает. Чота я сомневаюсь, что вождь так же сможет, ИМХО это до первого хамона.
А, и хлеб у меня папа вообще почти не ест, даже который можно. Маленький кусочек раз в день в лучшем случае, то есть не масштабы хлебопечки точно :D
Вангую, что диета вся только для оправдания хлебопечки, которой похвастаться хочется, но неловко.
Бггг, а Вождь опять ворует чужие тексты для своих постов.
У Вовы в фейсбуке https://www.facebook.com/janosh.falk/po … eam_ref=10
Про "наше все" Петра Первого, тоже, современники писали, что в отсутствие жены, он без особых колебаний укладывал на ее место своего денщика.
Книга "Загадочная русская душа" (ссылка: http://www.borsin1.narod.ru/p1.htm)
В отсутствие жены Петр неизменно укладывал на ее место кого-нибудь из своих денщиков.
ФБ Вождя:
Польский историк К. Валишевский пишет не только об интимных отношениях Петра с Меншиковым, но и о некоем красивом мальчике, которого он содержал "для своего удовольствия", а также о "неистовых припадках похотливости" царя, во время которых "пол становился для него безразличным".
Та же книга:
Польский историк К.Валишевский пишет не только об интимных отношениях Петра с Меньшиковым, но и о некоем красивом мальчике, которого он содержал «для своего удовольствия», а также о «неистовых припадках похотливости» царя, во время которых «пол становился для него безразличным».
И так далее, и так далее.
Где-то от себя пару слов добавил, а где-то пиздит целыми фразами не парясь!
Годы проходят, но страсть Вождя выдавать чужое за свое не померкнет никогда.
Ау, Шелдон, родной, если ты еще тут, может, добавить в ту группу, что "психолог" Вова выдает чужие тексты за свои, имитируя умственную деятельность?
Хоть бы что-то дельное воровал
не, ну нормально
любой хомка сразу оргазмирует
вот какой у него умный вождь, польского историка валишевского читал
еще и в оригинале, наверное
этим Валишевским библиотеки завалены, потому что это польский Радзинский, чеснслово.
радует, что хоть Вождь что-то читает
А по теме: Вау, все геи, кошмар, кошмар. Вождь, займись полезным уже
А может у него по состоянию здоровья диета? Когда болячки кагбэ на жопу уже похуй
Что это за болячки такие, для которых белую булку надо поедать? Он там писал, что ему прописали никаких быстрых углеводов. Ага:
А вот когда ешь такой же безглютеновый и всячески полезный хлеб из смеси Dr. Schaer ты ешь самый настоящий, нежный, воздушный белый хлеб. С хрустящей но мягкой корочкой
этим Валишевским библиотеки завалены, потому что это польский Радзинский, чеснслово.
Анон, суть в том, что Вождь наверняка даже не знает, кто это. Просто спиздил из чужой книги цитату, чтобы все думали, что он читает польских историков.
Анон, суть в том, что Вождь наверняка даже не знает, кто это.
Я там предыдущему отвечал, только не цитировал)
Крысокуны, а вы уверены, что не имеет смысла выходить из сумрака? Просто мне как-то немного смешно представлять, что Вождю не лень запузячивать по нцать постов в день (как он обычно делает) с разным текстом. Крысокунов-то тьма тьмущая, каждого проверять - убьёшься. И если что-то было бы скрыто - вы бы увидели посты о записи, не предназначенной для просмотра, или я ошибаюсь?
То есть вам виднее, конечно, я понимаю, что рисковать в таком случае ради лулзов остальных анонов - так себе затея. Но у меня правда есть некоторые сомнения относительно того, есть ли тут вообще риск, поправьте, если заблуждаюсь. Если уж вождь за полгода выжигания крысокунов огнём так и не достиг каких-либо ощутимых результатов (только вынес из пч сотню безгрешных потенциальных хомок или просто людей, нормально к нему относящихся/относившихся), не думаю, что ему удастся это сейчас.
Просто темку жалко очень, весёлая была, уютная.((
Не хуйня, если у человека целиакия.
Не, анон, ну это понятно. Скептик о том и пишет, что
для людей, у которых нет глютеновой энтеропатии, имхо, это просто модное поветрие и способ усложнить себе жизнь без особых причин
Или вождь у себя целиакию нашел?
@Каплеглазик, вот я тоже маюсь этим вопросом. Неужто у Вовки новая хворь в коллекции? )))
К слову, Вова сейчас многое копирует в ФБ, так что стоит искать еду там)
Ваш параноидальный крысокун.
Так и знал, что не сидит он в своей резервации. Душа не выдержит приватности.
Спасибо за наводку крысокунчик.;)
Вождь-то конечо паразит, но
Женщина с ребенком, живущая за счет мужа, за которую убирается и стирает домработница, а ее ребенка нянчит ее мама и она же готовит - паразитка.
вот это-то тут причём? Какая тебе разница, как кто живёт, если их всё устраивает?
А тебе какая разница кого и кем я считаю если меня все устраивает?