Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#1551 2016-05-17 16:32:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

287aa7f1703bfeb3432d71811507ccf9.jpg

ba15481966a300db9e407d4dce4db16d.jpg

#1552 2016-05-17 16:32:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Если суд приходит к выводу, что именно действия матери привели к смерти ребенка, мать сажают в тюрьму. В некоторых случаях - на десятки лет.

По-моему, ей просто хочется как можно больше женщин посадить в тюрьму.

#1553 2016-05-17 16:32:15

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В некоторых странах и даже в некоторых штатах Америки в отношении женщин, у которых в животе умер ребенок, проводится расследование, не способствовали ли они его смерти намеренными действиями или особенностями поведения (курение, употребление наркотиков и т.д.). Если суд приходит к выводу, что именно действия матери привели к смерти ребенка, мать сажают в тюрьму. В некоторых случаях - на десятки лет.

Тупая манда, она не видит разницы между "уморила ребенк" и "сделала аборт"? Даже по её кривой цитате видно, о чем они.
И аборты в Штатах не запрещены даже в самых зашоренных штатах. И КОКи можно получать бесплатно или за очень низкую стоимость в центрах планирования семьи. И автоматы с презервативами за какие-то символические цены стоят. И мудилу, который избил или морально прессовал беременную и довел её до выкидыша сажают. А от законов о домашнем насилии вообще грустно, что живешь в стране, где побои хотят декриминализировать.

#1554 2016-05-17 16:33:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Вот почему адекватные люди, считают ли они аборт убийством, или нет, говорят:

Александра, я тоже считаю, человек есть с момента оплодотворения. Но! Природа так распорядилась, что отвечает за него мать, а у неё есть свобода выбора, - ни вам, ни государству, ни соседу, никому, кроме неё до ребёнка дела нет и не будет, поэтому, уж во всяком случае, у нашего государства нет ни малейшего морально-этического права диктовать женщине, что ей делать с беременностью.

А Саша говорит: ШЛЮЮЮЮЮХИ УБИЙЦЫ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ

#1555 2016-05-17 16:34:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Как будто только пролайферы налоги платят, ага. Все зарабатывающие платят, поэтому и имеют, по идее, одинаковые права. Пусть тогда женщинам, захотевшим сделать аборт, возвращают часть налогов, на них и сходят в платную клинику, раз так.

#1556 2016-05-17 16:35:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Исходя из логики, что трахаться нужно не для удовольствия, а токмо ради зачатия, эти вообще преступники.

Тогда я не понимаю, почему она агрится на несчастных баб, которые удовольствия-то от секса не испытывают. Пусть на мужиков набигает, им лишь бы ебать кого.

#1557 2016-05-17 16:36:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В некоторых странах и даже в некоторых штатах Америки в отношении женщин, у которых в животе умер ребенок, проводится расследование, не способствовали ли они его смерти намеренными действиями или особенностями поведения (курение, употребление наркотиков и т.д.). Если суд приходит к выводу, что именно действия матери привели к смерти ребенка, мать сажают в тюрьму. В некоторых случаях - на десятки лет.
В этих странах люди понимают ценность человеческой жизни на любой ее стадии.

Она никакого противоречия тут не видит?

#1558 2016-05-17 16:37:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В жж Саша тоже поддержки не нашла.

Но вы считаете, что он существует - какой-то там "материнский". Тогда вопрос - где ваш "материнский" инстинкт?
Почему дама 79 года рождения не нарожала по зову природы детишек? Или же - если есть мед.отводы - не взяла детей из детдома?

Почему вы, не рожавшая, не вынашивавшая плод, вещаете о том, что должна чувствовать женщина и как должна себя вести?
По вашей же тупой логике (по которой женщина априори равна матке на ножках) вы не женщина, вы пустоцвет, моральный и психический уродец без "правильных инстинктов", который не народил миру дитачек.

Почему не забираете из детдомов тех детей, кого отправили в мир те женщины, которых такие, как вы, отговорили от абортов?
Вы же боролись за их права и жизнь?
Так вот вам секрет - ребенок зависит от взрослой женщины не только находясь в утробе, но и первые 18 лет после того, как рожден.

А вы выкидываете их в казенные заведения, где все они поголовно получают справки об умственной отсталости, где теряют шанс на адекватную социализацию, в 90% случаев - шанс получить высшее образование. Туда, где в случае их физических или психических заболеваний их гноят годами без шансов на реабилитацию, семью, адекватное лечение. Туда, где в качестве наказания отправляют в дурку лечиться галоперидолом от несуществующих заболеваний, туда, где ребенок _обрекается_ на второсортность в нашем обществе, и одна надежда у таких детей - что кто-то даст им путевку в хорошую жизнь, возьмет в семью, потратит силы, деньги, время и нервы на то, чтобы помочь ему стать Человеком.
Но это будете не вы - ваша задача обласкать зиготу, а потом хоть трава не расти. Спасать зиготы - легко и приятно, они не требуют бессонных ночей, у них нет диагнозов, они не болеют и не требуют от вас работать на трех работах ради их достойного образования и воспитания.

Вы депутат и женщина, и вы могли бы помогать женщинам рожать и растить детей, поддерживая социальные инициативы, расширяя фонд пособий, способствуя расширению рабочих мест для женщин и делать многое другое, чтобы женщины не были вынуждены расстаться с зачастую желанным будущим ребенком, чтобы могли привести его в жизнь, будучи уверенным в том, что смогут и прокормить, и выучить.

Но вас это не интересует, потому что вы не хотите помогать женщинам. Вы их ненавидите. Они для вас "безумные бабени", "шлюхи и подстилки". Так вот - безумная бабень - это вы.

Безумная в своей зависти к женщинам, обычным, нормальным женщинам с их жизнями и проблемами, делами и судьбами, с их историями любви и нелюбви, их взлетами и падениями. Вы существо с безумной завистью к Жизни Женщины. Исключившее себя из числа женщин.

И вы - подстилка. Подстилка каждого мужика, который бросает женщину в сложном положении, вынуждая ее на аборт, подстилка каждого морального урода, от которого женщина спасается, подстилка каждой мрази мужского пола, из-за которых и происходят самые трагичные аборты.

Дамочка, петиция про вашу душу - это только первый шаг к вашему провалу, поверьте. Таких бешеных неадекватных дамочек, как вы, интернеты любят - вас еще долго будут цитировать и полоскать ваши трусишки при всем честном народе. И мне вас не жалко.
Плюнула бы в рожу - но, увы, формат общения не позволяет.

http://stilett-1.livejournal.com/347693 … 1#t1276461

#1559 2016-05-17 16:37:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Тогда я не понимаю, почему она агрится на несчастных баб, которые удовольствия-то от секса не испытывают. Пусть на мужиков набигает, им лишь бы ебать кого.

Мужиков, судя по всему, в ее системе мира нет совсем. Поэтому и агриться на баб вообще за все, чего сама лишена.

#1560 2016-05-17 16:37:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

По-моему, ей просто хочется как можно больше женщин посадить в тюрьму.

И лишить прав. Пусть бы с себя начала.

#1561 2016-05-17 16:40:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Скрытый текст

#1562 2016-05-17 16:44:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
9 февраля ·
Я редко пишу тексты вида "Х меня забанил", "Х потер мои комментарии". Но тут написать необходимо.
Мария Арбатова разразилась истерическими воплями на тему "убийство детей - право женщины", "не лезьте в матку женщины", "женщина сама разберется с убийством своих детей" и т.д.
Я написала несколько комментариев к ее посту. Где приводила в пример рабовладельцев, которые требовали от посторонних не лезть в чужую собственность, со своими неграми она сами разберутся. Пыталась довести до мозга дамочки, что с момента оплодотворения яйцеклетки в животе женщины находится другой человек.
Но чокнутая феминистка, видимо, не имеет достаточно развитого мозга, чтобы осознать право человека на жизнь.
Защиту права ребенка на жизнь она называет ненавистью к женщинам.
Некоторые особи, называющие себя феминистками, судя по всему, детей просто ненавидят. Понять, что выставлением своих измышлений на всеобщее обозрение они наносят колоссальный вроде делу защиты прав женщин, они тоже не могут.
Вывод: для любого движения идиот в качестве члена этого движения намного хуже, чем враг.

Срочно отправить петицию Марии Арбатовой!

#1563 2016-05-17 16:44:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Подарите ей Конституцию. Она не слышала ни о свободе перемещения, ни о свободе выбирать местожительство.

Она ей не понравится  :trollface:

Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

Вкиньте ей.

#1564 2016-05-17 16:46:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Вкиньте ей.

В петиции это есть))

#1565 2016-05-17 16:47:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она не в курсе, что овца Долли развилась именно из соматической клетки?

#1566 2016-05-17 16:47:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В жж Саша тоже поддержки не нашла.

Это ж Мелемина ей пишет! Сейчас эпичный заруб будет, если Саня не зассыт и не забанит. Мелемина-то молодец, умеет припечатать.

#1567 2016-05-17 16:48:24

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Аноны, где петиция?

#1568 2016-05-17 16:49:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

а она тогда еще борзая была


анон, в шапке

Отредактировано (2016-05-17 16:49:58)

#1569 2016-05-17 16:49:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Аноны, где петиция?

https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F

#1570 2016-05-17 16:53:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

должно быть четкое понимание того, что это - убийство человека. И лица, дающие на него разрешение, должны подписывать разрешение на убийство.

Бля, чот меня такое в разы больше абортов крипует о_О

#1571 2016-05-17 16:53:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А вы выкидываете их в казенные заведения, где все они поголовно получают справки об умственной отсталости, где теряют шанс на адекватную социализацию, в 90% случаев - шанс получить высшее образование. Туда, где в случае их физических или психических заболеваний их гноят годами без шансов на реабилитацию, семью, адекватное лечение. Туда, где в качестве наказания отправляют в дурку лечиться галоперидолом от несуществующих заболеваний, туда, где ребенок _обрекается_ на второсортность в нашем обществе, и одна надежда у таких детей - что кто-то даст им путевку в хорошую жизнь, возьмет в семью, потратит силы, деньги, время и нервы на то, чтобы помочь ему стать Человеком.
Но это будете не вы - ваша задача обласкать зиготу, а потом хоть трава не расти. Спасать зиготы - легко и приятно, они не требуют бессонных ночей, у них нет диагнозов, они не болеют и не требуют от вас работать на трех работах ради их достойного образования и воспитания.

Вот ППКС. Защищала бы она детей - защищала бы тех, которые уже родились, думают и чувствуют. А это что угодно, но не защита детей.

#1572 2016-05-17 16:54:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Мелемина красотка. А Сашку зациклило. Убийство, убийство, убийство. Есть в этом что-то истеричное)))

#1573 2016-05-17 16:55:00

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

На жжшной простыне против нашего бракованного сабжа я кончилась как личность  :love:

#1574 2016-05-17 16:55:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ну так если назвать что-то убийством, то сразу можно поднять градус ДРАМЫ

#1575 2016-05-17 17:06:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Арбатовой не отправляли петицию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума