Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#2301 2022-09-07 02:12:23

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Просто вчитайтесь в пост внимательно и подумайте, о чем он.

А что вчитываться? Вон без Гитлера в благолепной Германии расплодилось ниггеров да мусульман. Ужо при Адольфе бы такие не баловали - есть тебе Мекка для белых представителей высших рас.

#2302 2022-09-07 04:05:46

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

а "пили бы баварское" всего лишь мемчик.

Анон,я вот тоже так думал до недавнего времени, типа, просто мемчик. Ха-ха. Оказалось, вовсе нет  :really:

#2303 2022-09-07 04:08:03

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

российские либералы в оправдании Гитлера не замечены и выступают против любого фашизма,

Анон, оне, либералы, разные бывают. Я просто поражалюсь порой, насколько широко нынче это понятие, либерал.

#2304 2022-09-07 07:52:25

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Аноны! Но ведь она права. Как хотите, но права.

Ну, она безусловно права, ведь в мире полно нацистов и расистов, которым захотелось бы пожить в фанфике про шладеньких нациков.
Только сомневаюсь, что их были бы миллионы.

#2305 2022-09-07 08:21:32

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Только сомневаюсь, что их были бы миллионы.

Я тебя расстрою, анон, но их уже миллионы.

Анон пишет:

Аноны! Но ведь она права. Как хотите, но права.

Увы, да, она права. Но она не употребила слова-маркеры "светлой стороны", так что автоматом записана на "тёмную" по совокупности заслуг, что позволяет выкинуть её неприятное предупреждение как белый шум и жить себе спокойно дальше.  :dontknow:

Анон пишет:

Т.е.она себя считает либералом?

И тебя расстрою, анон: она типичный либерал из тех, что стараются последовательно придерживаться своей риторики и всё чаще договариваются до странного. Но да. Либерал.

Анон пишет:

Не знаю, о чем ты, но вроде бы российские либералы в оправдании Гитлера не замечены

Скрытый текст

#2306 2022-09-07 09:57:14

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Но она не употребила слова-маркеры "светлой стороны", так что автоматом записана на "тёмную" по совокупности заслуг, что позволяет выкинуть её неприятное предупреждение как белый шум и жить себе спокойно дальше.

Анон, ты можешь не кривляясь сказать, что именно имеешь в виду? А то тебя понять невозможно.
Если по-твоему сейчас на свете миллионы либералов-фашистов, которые мечтают смотаться в альтернативную нацистскую Европу, лишь бы спрятаться от ужасных беженцев, то что эти миллионы прямо сейчас не переезжают куда-нибудь в Россию или Польшу к примеру?

#2307 2022-09-07 12:12:51

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

то что эти миллионы прямо сейчас не переезжают куда-нибудь в Россию или Польшу к примеру?

Включая саму Надьку.  =D

#2308 2022-09-12 00:58:32

Анон

Re: Надя Яр

Сегодня ж день арабской авиации, а я чуть не забыла. Три тыщи человек угробили, не кот начхал. Но новенькие инфоповоды забили слоты: королева умерла — война идёт — да здравствует король — и на новости стопятьсотпозавчерашнего дня всем покуй.

https://nadiayar.diary.ru/p221322980_data.htm

#2309 2022-09-12 01:26:01

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

день арабской авиации

очередное дно пробито, впрочем, ожидаемо

#2310 2022-09-12 08:26:03

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

очередное дно пробито, впрочем, ожидаемо

Анон, поясни, пожалуйста, почему? Я правда не догоняю :(. Я и смысла её поста не догоняю, "инфоповоды перекрыли важную дату" — но в чём прикол с этой важной датой, к чему эта арабская авиация, почему из всех отошедших на второй план событий была выбрана именно она?

#2311 2022-09-12 09:10:05

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Анон, поясни, пожалуйста, почему?

Имеется в виду теракт 11 сентября

#2312 2022-09-12 09:14:19

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Имеется в виду теракт 11 сентября

А... ох, блин.  :smoke:
Спасибо за пояснение, чот я совсем не сообразил на дату посмотреть.
Пиздец.

#2313 2022-09-14 00:07:19

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Имеется в виду теракт 11 сентября

Королева должна была учесть это и не помирать
Но подождите, они до 10 числа справились со всеми, Надь, протрезвей

#2314 2022-09-20 18:44:39

Анон

Re: Надя Яр

Тем временем Надя в комментах у Йули

Так кажется, когда наблюдаешь с дистанции в несколько государственных границ и восемьдесят лет. Когда не твою голову резали, не твоих родственников, когда это никак к тебе не относится, может казаться, что японцы хуже хорват.

Я всё это проходила с верой в исключительную инфернальность холокоста и благополучно её (веру) утратила по мере накопления исторических знаний.

Надя не по программе еврейской миграции часом в Германии? Но при этом уже и Холокост не страшно и ужасно?

Отредактировано (2022-09-20 18:44:53)

#2315 2022-09-20 19:38:59

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Но при этом уже и Холокост не страшно и ужасно?

Вообще-то, в её фразе акцент не так стоит, кмк, а а слове "исключительную" — не только Холокост инфернально ужасен, были и другие сопоставимые по ужасу события (и с таким посылом я согласен, в истории очень много кровавого пиздеца).

#2316 2022-09-20 19:57:47

Анон

Re: Надя Яр

Да нет, акцент стоит тот который заметил первый анон.

#2317 2022-09-20 22:27:24

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом уже и Холокост не страшно и ужасно?

Вообще-то, в её фразе акцент не так стоит, кмк, а а слове "исключительную" — не только Холокост инфернально ужасен, были и другие сопоставимые по ужасу события (и с таким посылом я согласен, в истории очень много кровавого пиздеца).

Ну вот я тоже такой акцент увидела.

#2318 2022-11-04 02:32:16

Анон

Re: Надя Яр

надька бушует
https://nadiayar.diary.ru/p221386155_ak … ziciya.htm

Климатоиды убили женщину в Берлине:

de.nachrichten.yahoo.com/radfahrerin-schwerem-u...

Велосипедистка попала в аварию, и "скорая помощь" не смогла до неё вовремя добраться, потому что климатнутые дегенераты из группы "Последнее поколение" перекрыли автобан и "скорая" долго стояла в пробке. Когда климатнутые были разогнаны, а до пострадавшей наконец доехали и отвезли её в больницу, было поздно. Смерть мозга. Чтобы успокоить народ, против двоих климатоидов открыли дело, но их там было гораздо больше. И даже этим двоим дадут условно.

Это называется «надо давить». Индивидов с акт. гражд. позицией, склонных к идиотской активности за счёт сограждан, должно быть законом разрешено — предписано! — давить, если они нелегально перекрывают движение и "скорая" из-за них не может проехать.

А если вы думаете, что несанкционированный митинг \ акция \ инсралляция это что-то хорошее, то имейте в виду: это = перекрытое движение = "скорые" в пробках = чьи-то смерти. То есть несанкционированный митинг на проезжей части = опосредованное убийство. Тут вам не чисто поле, где ветер бродит и где хоть вал навали — всем покуй, а городская застройка.

#2319 2022-11-04 03:03:01

Анон

Re: Надя Яр

И у неё, что характерно, первым делом выскакивает не "нужны санитарные вертолёты", например, а "нужно давить людей!"? Людоедка сраная...

#2320 2022-11-04 03:10:34

Анон

Re: Надя Яр

И чувства тех, кто на машинах по желанию Надьки, переехал людей, её не ебут, конечно.

#2321 2022-11-04 05:08:00

Анон

Re: Надя Яр

Я думал Палочка любит героев-макиавеллистов, которые жертвуют малым ради высшего блага и вот это все. Активисты, перекрывающие трассы чтобы привлечь внимание к некой общественной проблеме, тоже со своей точки зрения руководствуются высшим благом.

#2322 2022-11-04 09:57:54

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

И у неё, что характерно, первым делом выскакивает не "нужны санитарные вертолёты", например, а "нужно давить людей!"? Людоедка сраная...

Ну, честно сказать, те, кто перекрывает дорогу скорой, - тоже людоеды, как бы.

#2323 2022-11-04 10:27:31

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

И у неё, что характерно, первым делом выскакивает не "нужны санитарные вертолёты", например, а "нужно давить людей!"? Людоедка сраная...

За 20 лет в сети ни капли не изменилась... у нее в сторону цивилизованного конструктива мыслей вообще ноль, ей нужно превозмогать в муках и мучить в ответ. Иначе скучно)

Отредактировано (2022-11-04 10:28:18)

#2324 2022-11-04 13:32:29

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Ну, честно сказать, те, кто перекрывает дорогу скорой, - тоже людоеды, как бы.

Это не значит, что их можно и нужно за это давить. :dontknow: Даже за непосредственное убийство в цивилизованных странах во многих случаях дают тюремный срок, а не казнят, да и казнят сравнительно гуманно, а не раздавливанием заживо.
Общество гуманизировалось, а Надюха нет.

#2325 2022-11-04 13:36:11

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Это не значит, что их можно и нужно за это давить

Нет, конечно, но срок бы я им впаяла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума