Вы не вошли.
В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".
По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/
Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
• все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)
Его скорее в покое без брака оставят, если это для трона не надо
С какими основаниями? Слухи подтвердить лишний раз?
А Дрифтмарк кто наследовать будет?
С какими основаниями? Слухи подтвердить лишний раз?
А Дрифтмарк кто наследовать будет?
А толку от него, если он все равно детей не сделает. Кузен будет или дочки Деймона. В любом случае ни один сильный дом за него замуж дочь не выдаст, это Визериса прижало тем что Корлис воду мутит, в так зачем кому-то выдавать дочь за гея. Какой-то мелкий да возможно.
И с братаеоншами ты загнул, они явно принца предпочтут, так что все равно останутся за зелеными.
Я имел в виду скорее предыдущее поколение, какую-нибудь сестру Борроса, которую выдавал бы замуж ещё её отец, сторонник Рейнис. Но и для дочек Борроса Лейнор ничем не хуже Эймонда: драконы у обоих есть, трон обоим не светит, вкусы тоже несколько специфичны у обоих А у Лейнора ещё и замок свой в перспективе.
А толку от него, если он все равно детей не сделает.
А кто об этом знает? Гей ≠ бесплодный.
Визериса не прижало, Лейнор тупо был лучшим по всем параметрам: будущий лорд, с драконом, близок по возрасту.
какая-то подозрительно незаразная у Визериса болезнь. И Алисента подозрительно
... не боится заразиться. Сорри, не дописал.
Звучит двусмысленно
Апхаха
Ну это и снято было очень двусмысленно.
Емнип там явная параллель между происходящим в королевской спальне и в борделе. В "Ганнибале" была подобная и
Гей ≠ бесплодный.
А вот Мартин так не думает.
, но если так со стороны посмотреть — какая-то подозрительно незаразная у Визериса болезнь.
Трон Визю наказал, это не заразно. Все логично.
Уф, посадил Деймона на трон)))
Нахрена?
А вот Мартин так не думает.
А причём здесь Мартин? Мы про сериал же. В сериале никто не подозревает, что Лейнор бесплоден, хотя все знают, что он гей: Корлис с Визерисом договариваются о том, кто из наследников что получит, Лейнор и Рейнира — о том, что родят наследников и отстанут друг от друга. Корлис вообще считает, что гей — это временно
. В сериале никто не подозревает, что Лейнор бесплоден
Ну я тоже так не считаю. Просто Рейнире очень горело бастардов нарожать.
Но и для дочек Борроса Лейнор ничем не хуже Эймонда: драконы у обоих есть, трон обоим не светит, вкусы тоже несколько специфичны у обоих А у Лейнора ещё и замок свой в перспективе.
Эймонд принц и не гей, от него будут дети , а замок бесполезен, если она не родит наследников, отойдет кому-то другому.
если она не родит наследников, отойдет кому-то другому.
Да кто блин знал, что он не в состоянии заделать детей?? на нем не написано.
Всегда можно родить бастардов, Лейнору норм. А статус принца что даёт?
Потому что трон нужен был его отцу, а Рейнирин папа король. С чего бы ему было норм в другой ситуации? И ему кстати вообще не норм было, он бухал и хотел свалить подальше, Рейнира ему запретила как наследная принцесса. И когда она ему начала говорить, что при дворе измышления о происхождении их детей, он ответил с сарказмом, мол, измышления, вот как. Нет, ему не норм, ему деваться некуда. Папа Рейниры король, который сделает все, чтобы ее прикрыть. Опасно возбухать. А если жена из другого рода, то терпеть вообще не обязательно.
https://www.reddit.com/r/ewanmitchell/c … rmor_next/
Интересно, будут ли у Эймонда доспехи?
https://www.reddit.com/r/HOTDGreens/com … eyve_made/
А с кадром этим им что не так? Там все персонажи в каких-то пафосных позах, но обосрали только Эймонда.
А с кадром этим им что не так? Там все персонажи в каких-то пафосных позах, но обосрали только Эймонда.
Потому что в этом сабе постоянно обсирают Эймонда, местное развлечение.
Потому что в этом сабе постоянно обсирают Эймонда, местное развлечение.
Просто обычный кадр для подобного трейлера, там все какие-то такие, не то чтобы Эймонд выделялся. Но даже тут как-то нашли повод для обосрать.
Просто обычный кадр для подобного трейлера, там все какие-то такие, не то чтобы Эймонд выделялся. Но даже тут как-то нашли повод для обосрать.
Это по совокупности скорее всего, там недавно уже был пост про карикатурного эджлорда Эймонда во 2 сезоне, это наверно продолжение.
Это по совокупности скорее всего, там недавно уже был пост про карикатурного эджлорда Эймонда во 2 сезоне, это наверно продолжение.
Да там всегда про него такие посты никаких интересных обсуждений, про что-то позитивное и не говорю.
Да там всегда про него такие посты никаких интересных обсуждений, про что-то позитивное и не говорю.
Только после сезона было немного сочувствия и интересных рассуждений
https://www.reddit.com/r/HOTDGreens/com … or_aemond/
https://www.reddit.com/r/HOTDGreens/com … character/
https://www.reddit.com/r/HouseOfTheDrag … ght_today/
Возможно будет трейлер рыцаря 7к
Еще вроде обещают инфу про 3 сезон дд и новые проекты
С чего бы ему было норм в другой ситуации?
Потому что своих по крови детей у него не может быть и жена в этом не виновата, да и замок лучше передать человеку, которого воспитал, а не малознакомому родственнику.
К тому же, в ситуации с Рейнирой Лейнору приходилось мириться с присутствием Харвина в их жизни. Другая жена могла бы и не заводить постоянного любовника, а родить ребёнка и заниматься им. Не всем нужен секс так сильно, как Рейнире.
Только после сезона было немного сочувствия и интересных рассуждений
Да, поначалу хоть какие-то обсуждения были, сейчас просто обсер. Мне кажется, большинство людей, которым был интересен или нравился Эймонд, со временем просто перестали там писать. В основном сабе о нем отзываются кстати гораздо позитивнее.
Да кто блин знал, что он не в состоянии заделать детей?? на нем не написано
Не удивлюсь, если это анон адепт девственности вбрасывает, похожий вайб