Вы не вошли.
Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens
Сам почини, это не тема Америки, идиот.
Не мной оффтоп начат, не мной и закончится, глупыш.
Он говорил, что за стену заплатят мексиканцы
Ога. А какой-нибудь иной способ оплаты (потери доходов из-за эмбарго, например) твой скудный мозг придумать не может?
Сюрприз, есть желающие построить стену и получить бабло. А где желающие оплатить банкет? Как бы именно они гарантия.
Пошли маневры. Напоминаю, изначально было:
стену даже не начали
А теперь и тендеры проводят, и прототипы строят.
Лол, нет, не очевидно. И я в курсе структуры Конгресса и что пока нет экспертизы по последнему улучшайзингу AHCA. Первая сказала, что 12 лямов американцев лишатся страховки и это было ой. Прикинь, эти 12 лямов выйдут, некоторые даже с пенисами. Тоже ничего не изменит, хахаха?
Нет, не в курсе. Иначе бы не было пассажей про
Он протащил ANCA через Конгресс (а есть еще Сенат),
Прикинь, эти 12 лямов выйдут, некоторые даже с пенисами.
Не выйдут, лол. AHCA не означает того, что 12 лямов человек не смогут себе позволить страховку.
Про рейтинг
Да, милый, 43 за у нового президента - это ниже плинтуса. Обама с более высоким уходил.
Ога, у обамки он проседал до 40%.
Больше я не отвечу
Прекрасно, хуиты в треде станет меньше.
Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens
Анон пишет:а то, как от него жопу рвет мамкиным антифашистам - просто приятный бонус.
Ииииитак! Мы приветствуем победителя в номинации "самый мерзотный анон, который хуже любой еды".
В смысле, ну, я такая свит саммер чайлд, что была уверена, что фашизм - это безусловное зло и что это все понимают.Антифашисты это те же фашисты, только левые.
+ миллион
Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens
Ну что, закончил беседу сам с собой наконец?
Интересно, узнал бы у нас кто о "Челси Мэннинг"? И в чём прикол продолжения работы на вс, если не только в держании на мушке...
Интересно, узнал бы у нас кто о "Челси Мэннинг"? И в чём прикол продолжения работы на вс, если не только в держании на мушке...
Страдашки за мировую справедливость. Алсо, предателей - в суд
http://argumenti.ru/politics/n590/535144
Как опровергнуть в дискуссии этот бред?
http://argumenti.ru/politics/n590/535144
Как опровергнуть в дискуссии этот бред?
Нахуя? У людей теория заговора в голове, прям странно, что Покемон Гоу не упомянули.
http://argumenti.ru/politics/n590/535144
Как опровергнуть в дискуссии этот бред?
Нахуя? У людей теория заговора в голове, прям странно, что Покемон Гоу не упомянули.
Жалко перепуганного человека (
Жалко перепуганного человека (
И чо, он думает, что пендосы начнут наши самолеты в море ронять? Ну вон в разбившемся с ансамблем Александрова Ту не было омериканской начинки, что-то не помогло.
Бро, если б зловещие омериканцы были так зловещи и коварны как им приписывают, они б в 90-х нас добили. Ну или сразу перед Крымом, а то как же эти зловещие не знали о таком охуительном плане.
Как вариант, когда цена на нефть в двухтысячных только поползла вверх, вряд ли они не знали о богатых ресурсах Рассеюшки, на которые по легендам точат зубы еще с времен Иосифа Виссарионыча.
Отредактировано (2017-05-24 19:17:43)
Анон, ты не переубедишь. Потому, что теоретически, да, все это можно использовать. Но нахуя? А вот что нахуя не вдолбишь в больную голову.
Анон, ты не переубедишь. Потому, что теоретически, да, все это можно использовать. Но нахуя? А вот что нахуя не вдолбишь в больную голову.
Вот да. Окно Овертона они обычно заучивают, а бритву Оккама уже слишком сложнааа.
Да и как бы кто не дает разрабатывать свое ПО? Жадность. Это ж сколько наворовать в процессе можно. А потом получаются выкидыши типа карты "Мир", котрые только насильно можно втюхать.
Отредактировано (2017-05-24 19:27:37)
Ну вон в разбившемся с ансамблем Александрова Ту не было омериканской начинки, что-то не помогло.
О, правда? А вот это шикарный аргумент, спасибо!
О, правда? А вот это шикарный аргумент, спасибо!
Правда. Наша ж сборка, самолет министерства обороны, враг не пройдет.
Главный сегодняшний мем:
А есть какие-то реальные дневники уехавших, которые подробно освещают процесс переезда, адаптации, нюансов и т.д.?
На Ю-тубе таких блоггеров хоть жопой жуй, а в ламповых дайри?
А почему все молчат, никто не обсуждает попытку запрета абортов?
На Ю-тубе таких блоггеров хоть жопой жуй, а в ламповых дайри?
О, а посоветуй ХОРОШИХ блоггеров из таких. А не понтовщиков блаблологов.
О, а посоветуй ХОРОШИХ блоггеров из таких.
То что кажется интересным мне самому. Очень субъективно, сразу предупреждаю.
Блог Толстяка - супружеская пара нищебродов из Украины делает свои первые шаги в США. Прикольный дядька с красивым голосом.
АмеркАнна - фифти-фифти, иногда интересные ролики, иногда высосанное из пальца и с потугами на платный контент. Работает в русском детском садике.
Таня Генерал - бывшая московская бизнисменша 40+. Уже два года безуспешно пытается найти себе мужа-американца.
Варламов - персонаж из ЖЖ. Неоднозначно, местами откровенно полускрытая реклама товаров и услуг, но болтает хорошо.
Скорее не нравится, чем нравится, но продолжаю грызть кактус:
Марина Могилко - богатенькая студентка со статусными понтами.
Нинель Калифорния - зрелая дама с закосом под девочку, переехавшая через замуж. Смотрю как ситком из лулзов.
Был еще парень Киев/Нью-Йорка, приехавший нелагом. Дает лайфхаки, как успешно закрепиться ТАМ без документов и без денег,у строиться на работу и т.д. Сомнительный персонаж, но оригинальный. Забыл имя.
Но вообще я просто забиваю в поиск по ю-тубу что-то типа "блоггер Нью-Йорк" или "русские в Калифорнии".
А тебе кто нравится на ю-тубе?
Всем привет. Я из соседней темы откуда меня выставили ибо надоел. У меня мама... в общем сами почитайте: раз, два, три. TLDR: америкосы-хуесосы, ната-хуята, гандоны-гегемоны, Ротшельды-Рокфеллеры (причем она произносит "РоКшильды", что ей, рок не нравится? ) и прочий суповой набор из зомбоящика.
Лет пять сидели без телика, все более-менее нормально было, — а как подключили IPTV полгода назад, вот и понеслось. Чуть ли не каждый день устраивает театр одной примадонны и попробуй ей что-нибудь растолковать или объяснить что не стоит верить всему подряд на ТВ — понесет еще дальше, про жЫдомОсонов-кукловодов, про происки ворогов, про "клятые белые рабовладельцами были есть и будут есть!!11 они бедных турков как бешеных собак!!1" (хотя при чем тут голландцы? ах да, это по указке из Вашобкома!)
и т.д. и т.п.
И что самое, сцуко, неприятное — хоть бы свое решение проблемы какое-нибудь предложила, таки нет: законы мол уже все под ними, чужой человек там хуй пройдет, революцию зарЭжут на корню хлебом и зрелищ для масс + пативэнами для новоявленных чегевар, короче полная безнадега и безысходность. Вот и остается "всем кто не с Америкосами срочно объединяться под знаменем Расеи!!11" и "let Cord War 2 begin!".
Вообще, если верить ее речам, они там в Белом доме и Пентагоне поголовно отбитые социопаты и маньяки, спящие и видящие, как бы перестрелять/-резать/-бомбить всех русских, китайцев, индийцев, арабов и всех, кто не в Европе и Америке, и захавать их ресы. Братцы, скажите, неужели там все ТАК страшно?
Отредактировано (2017-07-11 07:54:21)
Бляя аноон снова ты ну если тебя это успокоит, то вся политика там только в телике. Простые американцы о нас вобще не думают и не вспоминают.
Вообще, если верить ее речам, они там в Белом доме и Пентагоне поголовно отбитые социопаты и маньяки, спящие и видящие, как бы перестрелять/-резать/-бомбить всех русских, китайцев, индийцев, арабов и всех, кто не в Европе и Америке, и захавать их ресы. Братцы, скажите, неужели там все ТАК страшно?
Лол, ну нет, конечно.
Как тут уже сказали, большинство думает где и чего купить, закрыть кредит, отложить бабла детям на учебу. Есть отбитые типа твоей мамаши, но они везде есть.
http://www.bbc.com/news/world-us-canada-40376320
Упс, ошибочка вышла. Ну, звиняйте, с кем не бывает, прокомментировал происходящее начальник. В следующий раз парни будут целиться лучше. Может быть.
http://www.abc.net.au/news/2017-07-17/a … is/8714330
Не известно, что больше разозлило стрелка, опасная противоправная пижама или возмутительное заявление о насилии. Учитывая, что это далеко не первый инцидент стрелявшего, начальство на этот раз не только строго наругало его, но и поставило в угол. В следующий раз обещали лишить десерта.
Американские власти увеличили тюремный срок россиянина Виктора бута более чем на 40 дней за "производство алкоголя". По словам адвоката Алексея Тарасова, в камере его клиента проверяющие нашли чайный гриб, который и стал причиной взыскания.
По словам Тарасова, напиток из чайного гриба весьма популярен в американских тюрьмах: его употребляют как заключенные, так и надзиратели. Бат решил вырастить это растение в своей камере, чтобы лечить желудок.
"Внезапно в камеру нагрянула инспекция с каким-то непонятным прибором и заявила, что Виктор Бут занимается производством алкоголя. Если там алкоголь и был, то речь идет о сотых или даже тысячных долях промилле ", — заявил Тарасов в интервью газете "Известия".
Как вам последние события в США? Снос памятников, массовые столкновения. Во всем, как всегда виноваты Трамп и Путин. :D