Вы не вошли.
Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?
Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби и в ней действуют общие правила холиварки и локальные правила раздела Ликсов. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно.
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред
Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Кексо после каждого доллскара оправдывается?
Просто не всегда попадает в кадр и на глаза невтемным, которые начинают ее хвалить)
Уже не оправдывается, а требует извинений, которые ей в чате и принесли. Так что она теперь белая и пушистая со всех сторон.
Как мило...
Доллскар был отличный, анон накупил кучу всего нужного и не очень и даже кое-какие редкости на барахолке. Композы как обычно - несколько годных, пара очень годных, остальное - ну ок, пойдет.
Но вот интересно, нафига вываливать в "сундучок" гору совершенно бесполезных обрезков дешевой ткани? Кто-то ведь тащил это с собой, хотя донести до мусорки было всяко ближе. И ведь не первый год таскает, и на прошлом Д, и на Мифах постоянно эти огрызки.
А вот была композа - вся из повязух, и на гостевом сидел ипл чуть ли не Акандо в штанах с очень высокой талией. Скажите же, что это были случаи юмора и иронии, успокойте анона.
А вот была композа - вся из повязух, и на гостевом сидел ипл чуть ли не Акандо в штанах с очень высокой талией. Скажите же, что это были случаи юмора и иронии, успокойте анона.
Анон, а фото есть, чтоб припасть?
Но вот интересно, нафига вываливать в "сундучок" гору совершенно бесполезных обрезков дешевой ткани?
Знаю минимум троих, кто это туда приносит. И тоже интересно, зачем. На мифах ещё ломанные игрушки были. Если из ткани теоретически можно что-то на зайца сшить или барби, то игрушки....
Отредактировано (Сегодня 14:20:44)
На мифах ещё ломанные игрушки были. Если из ткани теоретически можно что-то на зайца сшить или барби, то игрушки....
Рассчитывают разжалобить бейбиковских любителей нырнуть в помойку за выброшенной куклой, если те заглянут.
Оскорбительный приз - за задник!