Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Падажжите, Джеймс это Баки? Анон сначала почему-то подумал про папашу-Поттера и никак не мог вспомнить, кто там у них Тони...
Так Долохов же.
Так Долохов же.
вот лучше бы автор их свел
Тоже хочу, он такой няша. Но вангую ничегошеньки ему не обломится, это не тот автор, чтобы писать про нормальные отношения нормальных людей
Автор ставит точки в конце названий.
У автора вот такое саммари:▼Скрытый текст⬍Интересно, внутри текста всё так же плохо, как выглядит по шапкам?
Текст не читал, но саммари совершенно нормальное, вы охуели уже совсем мышей ебать
Так Долохов же.
В фандоме ГП стопудово должен быть фик про них
Текст не читал, но саммари совершенно нормальное, вы охуели уже совсем мышей ебать
Неа, это очень-очень плохо, когда надел все лучшее сразу и в итоге выглядишь нелепо. Так и это саммари.
Так Долохов же.
я: но он разве не Федор был?..
я через минуту:
Бля. Да просто это пафосная цитата, которая в тексте может смотреться вполне хорошо, а в шапке воспринимается "с перебором" из-за драматичности и парцелляции. Не надо судить по этому текст.
82 работы за два дня.
Не надо судить по этому текст.
Да там и остальной текст - почти фикбук пафосный и до смешного нелепый.
За последние две недели он переживает буквально все стадии отчаяния — принятия — торгов и любых сопутствующих ступеней эволюции паники.
если Джеймс не захочет быть найденным сам
Словесные конструкции, которые любой автор с чувством языка выпилил бы еще на подлете. Но автор этого не видит, поэтому этой херней завален весь текст. К тому же автора постоянно шатает между высокодуховным пафосом и быдляцким слэнгом и матом.
Даже несмотря на то, что просыпается один в их общей постели и всё, что в состоянии чувствовать — это безграничный холод, который забивается в лёгкие и мешает нормально дышать.
А ещё Тони боится. Боится до усрачки, до потери сознания за жизнь единственного человека, который значит для него буквально всё. Тони сходит с ума от собственного бессилия, незнания ситуации и бесконечного самоанализа, который если куда его и приводит, то только в глухой тупик.
Короче, нечитабельно. Если и пройдет в шорт - от безысходности разве что, на безрыбье.
Номинация ГП в этом году на себя не похожа. Где все?!
На ФБ, наверное.
быдляцким слэнгом и матом.
Анон совсем старый стал и мат переносит плохо, даже когда пов, фокал и в тему. А его сейчас, куда ни сунься, чото дохуя.
― Да с хера ли?
― А хрен ли ты как сомнамбула по мастерской шароебишься и вздыхаешь каждые пять минут.
И не поспоришь ― и так сегодня чуть не проебал инструмент под капотом, задумавшись. Еблан. Артем затягивается почти зло. Шерлоков развелось, каждый, блядь, второй.
Русреал без мата написать - надо быть просто виртуозом пера и мысли!
Анон совсем старый стал и мат переносит плохо, даже когда пов, фокал и в тему.
Я мат переношу совершенно нормально, но не когда он использован так топорно и торчит как хуй во лбу сред пафоса о безграничном холоде.
Русреал без мата написать - надо быть просто виртуозом пера и мысли!
Я читал такое, это было хорошо.
использован так топорно и торчит как хуй во лбу сред пафоса о безграничном холоде.
Я даже читал что-то, где сочетание философского настроя персонажа с периодическими мысленными матерками нормас смотрелось, характеризовало персонажа очень выразительно. Но это автору надо твердо знать, что и зачем он пишет, какой эффект хочет сделать, а это редкость так-то.
Русреал без мата написать - надо быть просто виртуозом пера и мысли!
Зависит от выбранного социального слоя же в тексте, не весь русреал про гопников
Зависит от выбранного социального слоя же в тексте, не весь русреал про гопников
Я знаю. Я иронизировал.
Я хотел поговорить о понравившемся тексте, но никто не стал со мной про это разговаривать.
Я хотел услышать чужое мнение о не понравившемся мне, но странно и непривычно написанном фике, но никто не сказал в ответ ни слова.
Я принёс дурацкое саммари фика, который ещё не читал, и все бросились его обсуждать.
Жизнь несправедлива.
Я хотел поговорить о понравившемся тексте, но никто не стал со мной про это разговаривать.
Что за фик, вдруг я читал, поговорим.
Я хотел поговорить о понравившемся тексте, но никто не стал со мной про это разговаривать.
Я хотел услышать чужое мнение о не понравившемся мне, но странно и непривычно написанном фике, но никто не сказал в ответ ни слова.
Где?
Что за фик, вдруг я читал, поговорим.
Ошейник https://nebooker.net/works/1002
Я его только-только прочёл, смотрю - принесли на небукер.
Где?
Здесь. Я периодически чего-то пишу тут в треде про работы, но все ругаются про морлу, всем пофиг.
Ошейник
Нет, не читал.
Но прочел в мелкокнигах "А вселенная смеется". Образ одного гг получился кинковым, второго - отталкивающим, сюжета, какой-то мысли, истории не получилось совсем. Много мата и невнятное соулмейтство.
Но прочел в мелкокнигах "А вселенная смеется".
Не, прости, я сразу пас. Я и канон не смотрел (это же кино?), и не любитель сеттингов в духе русреала, и ещё там это:
Или 5 раз, когда Артем и ВалентинЮрич встречались и не узнавали друг в друге родственные души. И 1 раз когда узнали.
(Дело не в 5+1, если что. Дело в числах, написанных цифрами, и Валентин Юриче, написанном слитно и с заглавной буквой посреди слова. Всевозможные Сан Санычи и Михал Палычи обычно пишутся раздельно.)