Вы не вошли.
Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.
Гости не могут голосовать
Статистика 26-го дня.
Западные книги и фильмы 3-15 - 14 +1
Западные книги и фильмы 15+ - 15
Гарри Поттер 3-15 - 2
Гарри Поттер 15+ - 3
Западные сериалы 3-15 - 16 +1
Западные сериалы 15+ - 8 +1
Комиксы и экранизации 3-15 - 13 +1
Комиксы и экранизации 15+ - 8
Азиатские новеллы и дорамы 3-15 - 16 +2
Азиатские новеллы и дорамы 15+ - 9 +1
Аниме и манга 3-15 - 8
Аниме и манга 15+ - 7 +1
Игры 3-15 - 15
Игры 15+ - 3
РПС 3-15 - 15 +1
РПС 15+ - 13
Ориджиналы 3-15 - 7
Ориджиналы 15+ - 12
Переводы 3-15 - 16 +1
Переводы 15+ - 7 +1
Олдскул 3-15 - 46 +3
Олдскул 15+ - 35 +1
Арт - 16 +2
Фанвидео - 14 +4
Всего работ за 26 дней: 318
До конца приема работ осталось дней: 16
Да это обычный штамп, чего анон доебался? "Строки <кода> расплываются" - почти устоявшееся выражение для описания уставшего человека, у которого плывёт перед глазами. Идёт чуть ли не с 19 века, когда у персонажей перед глазами расплывался текст книги или письма.
Да это обычный штамп, чего анон доебался? "Строки <кода> расплываются" - почти устоявшееся выражение для описания уставшего человека, у которого плывёт перед глазами. Идёт чуть ли не с 19 века, когда у персонажей перед глазами расплывался текст книги или письма.
мне кажется, претензия вообще в другом
когда строчки расплываются - заебись, как может расплываться потолок (большая белая хуйня)?
когда у персонажей перед глазами расплывался текст книги или письма.
Это да. Приебались к сравнению "потолок расплывался как строчки" Оно и правда немного такое "кирпич падал переворачиваясь в воздухе как осенний лист" ))) Понимаешь и кирпич может падать кувыркаясь и лист может кружиться в воздухе, но сравнение не оч.
Да, претензия не в строчках как таковых, а в сравнении типа "он был зелёным как лиса".
Ну так я не говорю, что это отличный оборот. Штамп вообще редко бывает отличным оборотом, со штампами осторожнее надо. Но анон так возопил, как будто там брюнет своей головой огладил другую эрекцию.
"кирпич падал переворачиваясь в воздухе как осенний лист"
Анон, я закрыл вкладку с тредом, потом открыл снова.
Вообще-то это прекрасно. Не во всякий текст встанет, сильно не во всякий, но эти кирпичи, которые падают осенними листьями, они меня завораживают. Урбанистический апокалипсис на фоне осеннего пейзажа.
Мне диалоги в начале не зашли: как роботы, зачитывающие по очереди реплики из сценария, но дальше поживее.
Вообще-то это прекрасно. Не во всякий текст встанет, сильно не во всякий, но эти кирпичи, которые падают осенними листьями, они меня завораживают. Урбанистический апокалипсис на фоне осеннего пейзажа.
Я вообще охуенный 
ну и хуита. И вот этот человек критикует других, лол? Или она считает, что если упомянуть Босха в первые двести слов текста, то все сразу распознают в тебе великого интеллектуала? Хоть чтения устаивай.
Так про сравнение тут ничего нет. Анон в целом про текст.
Анон в целом про текст.
Это. Не, если анон хочет, то я могу построчно выебать и высушить его, но уже завтра.
У меня противоположная проблема. Хотел сократить фик хоть до тысячи лишних слов, чтоб можно было попасть в олдскул, но времени не хватает.
яннп. у текстов нет верхней границы, что ты сокращаешь и зачем?
яннп. у текстов нет верхней границы, что ты сокращаешь и зачем?
Анон редактировал фик, расписался и теперь по правилам это уже новый фик, а не отредактированный старый. Теперь анону нужно более-менее откатить его к предыдущей версии, потому что три слота для новых фичков у него уже забиты
Отредактировано (2021-09-18 00:26:21)
пусть честно подаëт старую, нередактированную версию)
но эти кирпичи, которые падают осенними листьями, они меня завораживают
Вот да, шёл это же написать 
Анон редактировал фик, расписался и теперь по правилам это уже новый фик, а не отредактированный старый.
Угу. Я просто старые фики регулярно редактирую, люблю это дело. Поэтому они у меня отличаются от первоначальных версий. Думал, что немного, посчитал - а там разница в несколько тысяч слов. 
Только там вроде больше текстов в номинации уже? Вот например последнего у тебя вроде нет
Да, это я открыл вкладки с порно на тот момент, так больше не смотрел, что там ещё.
Наверное, тогда уже пройдусь ещё раз после фб 
яннп. у текстов нет верхней границы, что ты сокращаешь и зачем?
имеется в виду 3-15 скорее всего
Это да. Приебались к сравнению "потолок расплывался как строчки" Оно и правда немного такое "кирпич падал переворачиваясь в воздухе как осенний лист" ))) Понимаешь и кирпич может падать кувыркаясь
Кирпич медленно кружился в воздухе, плавно переносимый ветром, пока не упал кому-то под ноги на целые шуршащие кучи таких-же разноцветных кирпичей.
Кирпич медленно кружился в воздухе, плавно переносимый ветром, пока не упал кому-то под ноги на целые шуршащие кучи таких-же разноцветных кирпичей.
Кстати, очень необычная и классная картинка из какого-то явно сюрреалистического, интригующего мира.
Эээ, нет 
Вроде кто-то про священников искал? В олдскуле католическая аушка по ШХ, Мориарти/Холмс, сейчас читаю... На мой взгляд, ООС и АТГ (хотя я не очень в фандоме), но завязка дрочная и читать интересно.
Имхо на всякий случай, а то знаю я вас
Отредактировано (2021-09-18 08:49:27)