Вы не вошли.
на этой неделе переезжаем на новую квартиру окончательно и недалеко от старого дома (даже не пришлось перезаписываться в другую поликлинику/администрацию), и две остановки рядом (ездить всё тем же маршрутом в центр будем), но дом новый, лоджия на кухне, хорошечно
Отредактировано (2025-06-12 20:43:58)
Исполнил мечту отрочества: зашёл в магазин кроссовок не просто посмотреть, а сходу купил понравившиеся. Не привык, что так можно, и, надеюсь, ещё долго не привыкну.
Меняяяяяя похвалили на танцах! Сказали, что мы с еще одной девушкой лучше всех! Но она занимается полгода, а я второй месяц! И еще недавно я переживала, что танцую хуже всех. Главное теперь, от возможных замечаний снова не упасть в уныние. Я всеееееем рассказала, я так рада!
Всё утро гулял по городу с новой камерой!
Исполнил мечту отрочества: зашёл в магазин кроссовок не просто посмотреть, а сходу купил понравившиеся.
Когда анон недавно исполнил эту мечту, ощущения были непередаваемые! Поздравляю, анон!
Встал в семь, поменял и отрегулировал фасады на кухне. Сам, один, впервые! Сходил в душ помылся, приготовил завтрак и позавтракал, сходил до салона сделал маникюр, забрал шорты с вб (и они подошли!), купил продукты. И у меня еще пять минут до начала рабочего дня (в 11).
Оказывается, в сутках дохуя часов, если в них что-то делать
Наконец-то я расправился со всей сегодняшней хуйней и могу спокойно посмотреть свой гейский лакорн!
Мелкая радость - заебавший мозолить глаза тред наконец перенесли в закрытый раздел
Слава модерам хс
Мелкая радость - заебавший мозолить глаза тред наконец перенесли в закрытый раздел
![]()
Слава модерам хс
Это про какой?
Как же хорошо, когда антидепрессант работает! Наконец-то! Наверное, это из-за того, что анон покупает не дженерик, а оригинал!
Как же хорошо, когда антидепрессант работает! Наконец-то! Наверное, это из-за того, что анон покупает не дженерик, а оригинал!
Как же я тебя ПОНИМАЮ, прям всей душой, прямо сейчас
Анона выбесили на работе, и он принял волевое мудрое решение пятничным вечером сходить в ночной клуб. Как же шикарно и быстро танцы помогают от стресса! Анон очень рад, и благодарен человечеству за то, что оно придумало клубы и электронную музыку. Ну или просто танцы вокруг костра.
Анон-сыч выбрался в люди и не пожалел. Все были добрые, дружелюбные, предлагали помощь, не критиковали и хорошо относились
Анон впервые за пару месяцев начал снова заниматься пилатесом и очень рад! Я прямо чувствую, как ко мне возвращается психическое здоровье, покоцанное событиями этой весны.
А ещё я сегодня сидел и читал приятную книжку, и прям много прочёл. У меня с этим есть некоторые проблемы, в соцсети залипаю плюс страницы три по меркам той читалки на сайте обычно осиливаю, а тут с десяток!
В автобусе работает кондиционер! Я уже представлял час адских мучений, а он, родненький, работает
Автор выложил вчера новую главу фичка, в котором мой любимый персонаж чертовски хорош
У нас в начале недели жара, поэтому начальство разрешило не ехать в офис, если дома прохладнее. А у меня не то что бы прям прохладнее, но зато я сижу прямо под вентилятором и душ под рукой, и, что самое главное, не надо ехать в транспорте. Боже, какой кайф работать из дома, ощущение, что я на каникулах. Вчера целый вечер смотрела "Монстра", вкусно ужинала и читала мангу. Даже захотелось прибраться, а это вообще из ряда вон. Хорошо идёт неделя, одним словом.
Анон сделал лазерную коррекцию зрения две недели назад и всё никак не нарадуется.
Пара часов адских мук в первый день уже, пожалуй, искупились полностью.
Анон сознательно прогоняет мысли про бывшего и это наконец начинает работать. Анон не останется один если отпустит его, и ему всё менее страшно свыкаться с этой мыслью. Пусть у нас обоих всё будет хорошо, но по отдельности.
Для меня одно из самых лучших чувств на свете - это чувство всеобъемлющей гордости за людей, которых я люблю, и как же мне повезло, что у меня так много поводов ими гордиться.
Пара часов адских мук в первый день
Анон, расскажи, пожалуйста, в каком-нибудь другом треде подробнее? А то я недавно впервые в жизни надел контактные линзы (всю жизнь носил очки) и был просто в шоке, особенно от того, как мне эстетически лучше без очков…
На неделе в городе анона будет 20-25 градусов, а это как раз температурный оптимум анона, т.е я могу гулять не в ущерб организму и самочувствию!
Анон почитал, как делятся радостью, и самому как-то на душе легче стало.
Спасибо этому треду
завтра собеседование, на полставки, но зато удобно добираться и по спеце, на которую анон пока только учится (в местах покруче крутят носом и требуют полное образование)
держу пальцы, чтобы в качестве оплаты предложили не ветку, а хотя бы три (ну, если вдруг что, пойду снова искать, не страшно, но уже немножко легче дышится, даже на таких, как я, спрос есть)
Я случайно увидел на Ютубе фрагмент фильма, который идеально воплощает сцену из моего старого фанфика
Недавно в треде жалоб писал, что на работе в столовой хотят убрать оплату переводами, так вот, этот бред всё-таки отменили
|