Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Отопление дали! Можно снять три из пяти свитеров!
Огромная работа практически сделана!
Три гребаных месяца были не зря!
Кажется я нашла книгу, которую так долго искала
Анон совершенно самостоятельно добрался до работы, не потерялся и приехал вовремя ^_^
Проснулся с хорошим настроением.
Предвкушаю, как закончу работу и предамся недельному безделью. Ммм, перфекшн!
А еще, а еще ко мне вернулся голос! Два дня мог говорить только очень тихим шепотом.
А я потихоньку ржу на доебки начальницы, которая стонет, выполняя щас едва ли четверть от того, что анон три месяца в ударном темпе разгребал. И планирую тихую офисную месть, которая последует сразу, как только дама выметется домой нах.
Отредактировано (2016-10-26 12:27:10)
Собака с кошкой подружились
Собака с кошкой подружились
![]()
Это прекрасно, анон!
Анон прочитал шикарную книгу и до недавнего времени полагал, что автор (который недавно умер) её так и не закончил.
И вот, заподозрив неладное, анон кое-как откопал и скачал англоязычный оригинал - и там книга раза в два длиннее!!! С нормальным концом!!!
Анон бешено пляшет по потолку
А дайте порадоваться, а?
Анон наконец нашел теплые зимние джинсы, севшие на его фигуру как родные! Анон напоминает Бугогаса - талия тонкая, жопа основательная, ляжки удручающе широкие, найти на ЭТО джинсы с высокой посадкой и не узкие - задача нетривиальная.
А они теперь у анона есть. Теплые! Черные! Больше не надо мерзнуть!
А дайте порадоваться, а?
Анон наконец нашел теплые зимние джинсы, севшие на его фигуру как родные! <…> Теплые! Черные! Больше не надо мерзнуть!
Ура, анон! Пусть долго прослужит обновка!
Ура, анон! Пусть долго прослужит обновка!
Спасибо!
Анон, ты где их нашёл?
Бугогас2
Анон, ты где их нашёл?
Бугогас2
В ТЦ рядом с домом, на Пионерской.
Анон радуется тому, что не сдох в дедлайн.
Наконец-то можно выдохнуть и пойти шопиться!
Анон впервые за долгое время целый день занимался только тем, чем действительно хочется. Ура.
Анон нашел внезапно лак для ногтей того цвета, о котором мечтал очень давно. Причем нашел в палатке у дома, а не в Рив Гош за тучу денег. Теперь носит его не снимая несмотря на зиму
Анон купил новый телефон-лопату, анон очень рад.
Анон вчера мощно прибарахлился, ему понравилось.
Анон хочет порадоваться. Анон в этом году молодец, анон походил по врачам и вообще начал хоть немного следить за здоровьем и за всю осень и минувшую часть зимы ни разу не заболел, анон начал следить за питанием и жрать чаще чем раз в день благодаря чему немного похудел, анон наконец начал приводить свое жилье в порядок и теперь оно немного меньше похоже на миакорятню, анон начал строить какие-то планы на следующий год и надеется их не проебать. Все конечно все равно хуево, но эти маленькие шажки делают жизнь анона немного светлее. А еще буквально два дня назад анон сдал кровь четвертый раз за этот год, впервые успев сдать ее по максимуму, анон собой гордится
И вообще, давайте вспомним что хорошего было в уходящем году? Наверняка же было что-то хорошее))
Закончен ремонт дома, чуть разгребся пиздец и уже не хочется тупить в дальнем углу.
И я спалил, что мне подарят, и удасно рад.
Авввв, мое утро началось с чудесного подарка :hat:
Анон в уходящем году выдержал форменный пиздец на работе, не завалил сроки, открыл для себя нового крутого автора, и в честь него сделали классную миниатюрку. Он получит ее после праздников и радуется, предвкушая этот момент. :newyear:
Отредактировано (2016-12-31 21:36:45)