Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?
Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.
А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".
читаю эту историю и все время вспоминаю чеченскую девушку Хеду/Луизу. Как там полстраны стояло в позе "ачотакова, серьезный человек жи, женится жи, а не просто трахает, и вообще этоихобычаи, смотрите какая прелесть, в 17 уже жена а не ягу в подъезде пьет, кококо". Как-будто между 16-летней школьницей и 17-летней школьницей такая большая разница есть, в ситуации-то когда к ней лезет 50летний обладающий властью мужик
Не хочу ни хуя копаться в этом дерьме, но подпишусь под этим аноном.
- Про Давидовича, который спал с несовершеннолетними мальчиками
Я не для того. чтобы докопаться, но тут важно четко называть вещи своими именами. Не "спал с несовершеннолетними мальчиками", а "насиловал несовершеннолетних мальчиков".
Прошло 2 недели с начала кипиша, но про заведение уголовного дела ничего не слышно. Там вобще СК работает или нет? Кроме увольнения директора по собственному больше ничего. Аноны, что там в фэйсбуках говорят, кто следит за темой?
Как-то раз речь зашла о романах с учениками. там своя специфика - курортный город, там все рано начинают трахаться плюс дети очень рано созревают, лет в 14 девушки уже выглядят как женщины, а мальчики как мужики.
И чо, блядь? Если тупой, хоть картонку повесь перед глазами "это дети". А рассуждения из серии "они себя тааааак ведуууут!" - грех не воспользоваться, да? Пиздец, вот где вас таких мудаков штампуют.
Вот да, все эти "своя специфика", мягко говоря, хреново заканчиваются.
И чо, блядь? Если тупой, хоть картонку повесь перед глазами "это дети". А рассуждения из серии "они себя тааааак ведуууут!" - грех не воспользоваться, да? Пиздец, вот где вас таких мудаков штампуют.
Ты вообще читаешь то, что пишут или только пидорасишься не по делу?
все эти "своя специфика", мягко говоря, хреново заканчиваются.
Да, там очень много подростковых беременностей и вообще много прекрасного.
Еще раз попробую объяснить, что я имела ввиду под "спецификой".
В курортных городах (не всех, но тех, что мне попадались) специфика вот в чем.
Там очень много секса. Специфического - на сезон приезжают туристы, гуляют и уезжают. Курортные романы, вот это все.
Дети во всем этом живут, все это видят, тусят в сезон на дискотеках с туристами, развлекаются.
Многие дети рано созревают. Умом еще дети детьми, телом взрослые парни и девушки. Поскольку головой они дурные дети, то некоторые девушки, например, самоутверждаются через отдыхающих. Среди отдыхающих (да и местных тоже) хватает джигитов, которые считают, что ребенок с сиськами 3 размера - это взрослая женщина и мясо. Девушки же в силу того, что дети, не умеют понять, что секс это не признак крутости и взрослости, а если мужик делает тебе комплименты и дарит подарки, это не потому что ты охуенно взрослая, а потому что он хочет потрахаться.
Там много беременностей вида "работала летом на набережной продавала путевки, познакомилась с парнем, он уехал домой, а она залетела". Или "потрахалась с ровесником, потому что круто и залетела".
С парнями похожая история - парни выглядят как мужики (особенно если есть примесь восточной крови) и в силу опять же специфики считают, что трахаться круто и телки это мясо и круто. Особенно если снял отдыхающую.
Потом эти дети возвращаются в школу и учителя там разгребают.
Среди них есть нормальные учителя.
А есть женщины, которым очень лестно, что ими увлекся молодой красивый парень и настойчиво их добивается. Некоторые из этих женщин игнорируют нормы морали и проф.этики и спят со своими учениками.
Анон пишет:в тусовке Тикки вон расчехлилась.
Тикки как раз, внезапно, расчехлилась по делу. Основной смысл ее поста, насколько анон понял из комментов, сводился к тому, что дайте причастным разобраться самостоятельно, а свое чсв и белые плащи чешите в другом месте, если вы не ученик/выпускник/учитель/следователь из СКР.
Анон-пятидесятисемит, пребывающий с глубоком ахуе уже неделю.
Дать вам "разобраться самостоятельно" - так, как вы с этим "разбирались" аж с самых 90-х годов, то есть дать вам покрывать насильников и абьюзеров и дальше, угу.
Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал. Жаль, что посадят только некоторых.
Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал
А ничего, что тот анон сам тогда был подростком и все для него происходило на фоне "ачотакова" со стороны других учеников и учителей? Ты в своем праведном гневе-то не зарывайся. А то первыми, по твоей логике, должны присесть как раз те, кто сейчас вот это все вскрывает своими рассказами, ведь тоже столько лет знали и молчали, тоже покрывали, значит.
Отредактировано (2016-09-11 13:57:20)
Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал.
Кстати, в 15 лет я бы ничего страшного не увидел, а чо такова, мы уже все пиздец взрослые.
у нас был немного другой случай, правда, нам по 13 было. одна девочка перешла в другую школу, но через полгода приехала нас навестить и рассказала кулстори, как она уже полгода живет с 23-летним парнем. то есть, даже не на свиданки ходит или трахается переодически, а переехала и живет. родители в курсе. девочке - 13 лет, и она совсем не переразвитая тринадцатилетка, обычная девочка, почти ребенок. у нее груди-то почти не было, и лицо совершенно детское еще.
помню, что первая реакция была - ахуй, потом робкие вопросы насчет того, как ощущается секс. девочка честно сказала, что больно и, если повезет, то никак, но ведь любовь, поэтому положено.
когда она уехала, все долго молчали, а потом вынесли вердикт, что этот ее мужик - мудак, и хорошо бы, если б она просто врала и пыль в глаза пускала. но, что-то мне кажется, не врала она нифига...
мысли пойти куда-то жаловаться не было вообще, хотя все четко понимали, что происходит что-то мерзкое. но почему-то казалось, что в такие вещи нельзя вмешиваться.
Главное, когда форсилась эта история с Лизой Адаменко и лукойловским папиком, обЧественность закатывала глаза, а тут, поди ж ты, как только не презренный недоолигарх, а почтенный либеральный учитель-пятидесятисемит, так другой коленкор.
А ничего, что тот анон сам тогда был подростком и все для него происходило на фоне "ачотакова" со стороны других учеников и учителей?
Он не подросток сейчас. Это взрослая ублюда, которая честно хочет покрыть своих дорогих педофилов и всю эту кодлу.
Главное, когда форсилась эта история с Лизой Адаменко и лукойловским папиком, обЧественность закатывала глаза
я даже не знаю, что это за история...
я даже не знаю, что это за история...
Там с 13 лет девочка живет с Сингапуре с немолодым мужиком (с полного согласия своих родителей), в этом году ей 17 и они вроде как поженились. На багине еще давно был нажористый тред, гуглить "лизун-сосун и баба валя".
Вам всем, знавшим и покрывавшим, место в тюрьме. И тебе тоже, если ты знал и молчал.
Проспись иди, анон.
пиздец какой.
Анон пишет:А ничего, что тот анон сам тогда был подростком и все для него происходило на фоне "ачотакова" со стороны других учеников и учителей?
Он не подросток сейчас. Это взрослая ублюда, которая честно хочет покрыть своих дорогих педофилов и всю эту кодлу.
Анон, ты бы как-то выбирал выражения. Если сам в такой ситуации не был не надо тут праведника из себя строить.
Да не обращайте внимания. в таких тредах моментально как грибы растут такие персонажи - то ли троллят, то ли их пидорасит от темы настолко что полностью затмевает мозги. Если они в принципе там были.
Анон, ты бы как-то выбирал выражения. Если сам в такой ситуации не был не надо тут праведника из себя строить.
Я другой анон, но проблема не в том, что подросток в свое время знал и молчал, а в том, что он и сейчас "дайте самим разобраться". С 90-х никак не разберутся.
Главное, когда форсилась эта история с Лизой Адаменко и лукойловским папиком, обЧественность закатывала глаза, а тут, поди ж ты, как только не презренный недоолигарх, а почтенный либеральный учитель-пятидесятисемит, так другой коленкор.
Потому что 13 лет - это УК, а 16... ну, нехорошо, но нарушения закона нет
Если бы ты открыл глаза и протер очки, ты бы заметил, что "самадуравиновата" в данном случае несется как раз от записных либералов и борцов против гомофобии.
Это Быков то борец против гомофобии? Да его лютобешено бомбит от существования геев, отличного от "запритесь в спальне и чтобы никто не знал".
Он на Эхе регулярно просирается по поводу гей-браков.
А Тикки уж такая либералка , такая борцунья за гей-браки - ну, прям такая же, как и католичка. За шладкие слэшики она борется и в поигрульки играется.
Ну и характер ее мы знаем не по первой теме уже.
При желании можно придумать реальные вещи от которых не открутишься. Связи не было, но ты в это время был наедине с пострадавшей. Она с кем-то переспала специально, у нее свежие следы во влагалище. И она тебя посадит из злости, что ты этого с ней не сделал.
Э-э-э! Я как-то в замешательстве. А экспертизу у нас уже не делают что ли?