Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#4151 2015-07-07 19:56:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему бы ей не озаботиться каким-нибудь банальным скульптурированием? Ютуб видел много туторов.

Вы щито, у нее тонкие и правильные азиатские черты молодого мальчика  :lenin: Ей в себе менять решительно нечего, ни внешне, ни внутренне.

Вот кстати да. Для того, чтобы озаботится нужно сперва признать, что у нее физиономия потасканной бабы Марины и перестать глючить про молодого азиата. А это выше ее сил. Себя саму в зеркале увидеть, а не мальчика с тонкими чертами.

#4152 2015-07-07 19:59:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она не заморачивается по той же причине, по какой Додо не прокачивает навыки письма. Хомки так верят.  2430694n

Так ей надо, чтоб хомки верили или натти-качки, о которых ТётьМиша грезит?

#4153 2015-07-07 20:01:23

Анон

Re: Драу

Качки не ведутся, так хоть хомки. Не с качков же она гарантированно купоны состричь сможет.

#4154 2015-07-07 20:21:43

Анон

Re: Драу

народ, ну о чем вы? Ну блин, на татами прекрасно видно, какого пола особь. Как движется, на что похож силуэт и пардон, огромная корма сзади. Эта идеальная выбритость и вообще отсутствие волосяного покрова, как на лице, так и на ручках этих тоненьких.
В качалку разные бабы ходят и тараканы там бывают, мама-дорахая. Завсегдатаи мужики привыкли и не к такому. Ну баба, ну корчит из себя мальчика, ну и чо? Поржали и забыли.
Там крась не крась еблет, не поможет, просто потому, что раздевалки разные, душевые кабинки обычно открытые, а абонемент и пропуск в зал по паспорту или правам. Если клуб приличный, то сомневаюсь, что Мариша ваще доступ к мальчегам имеет, и либо быстро убегает в вонючем, либо в бабском ищет закуточек подальше.

#4155 2015-07-07 20:44:42

Анон

Re: Драу

Почему бы ей не озаботиться и не пошить нормальную сценическую одежду?
Почему бы ей не озаботиться и не начать работать над вокалом и имиджем?
Почему бы ей не озаботиться и не найти работу и не иждивенничать по фанатам?
вопросы, сплошные вопросы!

Какава может озаботиться разве что в сексуальном плане.

#4156 2015-07-07 21:23:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

x_4963dafb.jpg

Аноны, а что это за ебаная жуть со слиповой ногой на этом фото?
У него там словно слоновья болезнь.

#4157 2015-07-07 21:32:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ебаная жуть со слиповой ногой

Жертва китайского бинтования ног?

#4158 2015-07-07 21:54:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

x_4963dafb.jpg

Аноны, а что это за ебаная жуть со слиповой ногой на этом фото?
У него там словно слоновья болезнь.

Слипова нога там на этом фото. Скажите что в нём НЕ жуть.

#4159 2015-07-07 22:08:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какава может озаботиться разве что в сексуальном плане.

:lol:

#4160 2015-07-08 00:06:11

Анон

Re: Драу

Самый смак все-таки, когда Какава визжит про изнасилования и самадуравиновата.
Если фанатки и это хавают, то они- мразоты, равносильные своей кумирше-тупой пизде  :facepalm:

Скрытый текст

Анон слоупок, и его щас вынесло на орбиту Плутона на пуканной тяге. Даже вышел из режима рид-онли от злости. Пацан только жисть начинал, а его прибили из-за девки, которую всего лишь изнасиловали, даже матку не разорвали и не покалечили. :facepalm: Если Драва так троллит, то она злобная дура, а если она всерьез, то у анона остались только матерные слова для именования этой мизогиничной суки.

#4161 2015-07-08 08:57:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если Драва так троллит

Не троллит, я вам это гарантирую, все выпуки с ненавистью всерьез.

#4162 2015-07-08 09:03:41

Анон

Re: Драу

Срувимовна создает видимость трудяжки-активиста, хомки нализывают и восхищаются трудягой.

Ох, сегодня был и денёк!
С утра работал над маской к новому имиджу "Анимуса" http://muzicona.com/newest/otto-dix---animus-en.html . Потом поехал отфотать место будущих съёмок "Глины" http://vk.com/ottodixvideo, оттуда - в свой театр "Паноптикум" http://vk.com/panoptikumdrau . Проведя занятия, поехал на тренировку. С тренировки - на встречу с четой Волковых http://vk.com/aleksandrvolkov http://vk.com/id52677456 и ещё двумя вероятными участниками клипа. Узнав, какой у меня сегодня график, Александр Волков сказал - "Я понял. Ты на кокаине".
Так что вот вам немного добра и позитива.

пи эс. нет, я не на кокаине. И не "а на чём тогда?"

d1e6cfe9facc.png

#4163 2015-07-08 09:07:49

Анон

Re: Драу

Мне нравится, что эта ленивая кобыла клянчит деньги на говноклип у своих малолетних фанаток.
Иди и заработай, блять  :facepalm: Кого вообще должны ебать твои финансовые проблемы, над-социумный педрилка ты наш.

#4164 2015-07-08 09:49:35

Анон

Re: Драу

Ну так у нее психология содержанки, которая никому ничего не должна, кроме того, как дарить сомнительную радость от своего творчества.
А спонсируют её пусть те, кто её любит.

#4165 2015-07-08 10:21:19

Анон

Re: Драу

Блять, вот этот "насыщенный день" Дравы сделал мне фейспалм. Охуеть вообще, покаталась туды сюды, погуляла с фотиком, с маской повозилась, встретилась с нужными людьми. Из дел - только этот пидороптикум да тренировка, и то, неизвестно, что она в своем театре делала, может чаи гоняла.
Измоталась вся, другие б на кокаин сели, но не наша ЗОЖница Михалушка  :facepalm:

#4166 2015-07-08 10:27:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

другие б на кокаин сели, но не наша ЗОЖница Михалушка 

наша зожница-попрошайка на глицине сидит  :yeah: потому шта на кокаин не напропрошайничаешь

#4167 2015-07-08 16:12:23

Анон

Re: Драу

продолжаю смотреть везовские выпуки на квире и тут вижу, что наш объебос русского народа решил высказаться о Кончите Вурст:

Скрытый текст

Какава, я знаю, что ты не читаешь форум, непочитай и мое сообщение тоже.

во-первых, есть только одна страшная и хриплая баба и имя ей - Сергеева Марина Рувимовна. вернее, насчет хриплой я тебе польстила: твое визгливое сопранишко, которое ты пытаешься занизить, никак не тянет на хрип. а Кончита красива, будь она мужчиной, женщиной или альдабаранцем, потому что у нее есть вкус, лучезарная улыбка и светящиеся глаза. ты же останешься пугалом, даже если тебя в шелка нарядить - злую и побитую жизнью рожу ничем не скроешь.

во-вторых, ты бы поучилась у Кончиты вежливости и тому, как надо относиться к другим. она искренне радуется вниманию и любит своих поклонников, а ты кусаешь руку, которая тебя кормит. ты живешь не за счет натти, двухметровых арийцев или спортсменов, а за счет 13-летних девочек, которых при случае обливаешь говном. это они носят тебе сэкономленные со школьных завтраков деньги за бездарный вокал, пошлые стихи и дешевые номера, это они относятся к тебе с любовью, которую ты не заслуживаешь. ты их в задницу должна целовать, другим твое творчество на фиг не сдалось.

в-третьих, ты вообще не имеешь право высказывать свое мнение о Кончите. сперва петь научись, заштопай носки и помой вонючку Слипа, а потом осуждай достойных людей.

давно хотела все это высказать. спасибо, что выслушали, пойду штопать пукан  :bull:

#4168 2015-07-08 16:20:21

Анон

Re: Драу

а что касается "работоспособности", то моя бабуля в 85 лет (!) делает гораздо больше, чем Марыся. я только зачитаюсь или задремаю на полчаса, а бабушка уже или пол протирает, или посуду моет, или готовит что-то - не может без работы, натура такая. куда там Какаве с ее паноптикумом сраным.

#4169 2015-07-08 19:02:01

Анон

Re: Драу

Вообще сбор денег на клипы, а иногда даже на запись альбома, сейчас не то чтобы редкость.

#4170 2015-07-08 19:27:25

Анон

Re: Драу

Вообще сбор денег на клипы, а иногда даже на запись альбома, сейчас не то чтобы редкость.

на это бы никто не обратил внимание, если бы Какава не строила из себя крутого и успешного самца. так-то всякие Энджойкины тоже выкладывают на свои каналы вэбмани-кошельки, но они не строчат злобные панегрики про альфонсов, содержанок и бытовых проституток. как говорится, претендуешь - соответствуй.

#4171 2015-07-08 19:44:44

Анон

Re: Драу

продолжаю смотреть везовские выпуки на квире и тут вижу, что наш объебос русского народа решил высказаться о Кончите Вурст:

Скрытый текст

Какава, я знаю, что ты не читаешь форум, непочитай и мое сообщение тоже.

во-первых, есть только одна страшная и хриплая баба и имя ей - Сергеева Марина Рувимовна. вернее, насчет хриплой я тебе польстила: твое визгливое сопранишко, которое ты пытаешься занизить, никак не тянет на хрип. а Кончита красива, будь она мужчиной, женщиной или альдабаранцем, потому что у нее есть вкус, лучезарная улыбка и светящиеся глаза. ты же останешься пугалом, даже если тебя в шелка нарядить - злую и побитую жизнью рожу ничем не скроешь.

во-вторых, ты бы поучилась у Кончиты вежливости и тому, как надо относиться к другим. она искренне радуется вниманию и любит своих поклонников, а ты кусаешь руку, которая тебя кормит. ты живешь не за счет натти, двухметровых арийцев или спортсменов, а за счет 13-летних девочек, которых при случае обливаешь говном. это они носят тебе сэкономленные со школьных завтраков деньги за бездарный вокал, пошлые стихи и дешевые номера, это они относятся к тебе с любовью, которую ты не заслуживаешь. ты их в задницу должна целовать, другим твое творчество на фиг не сдалось.

в-третьих, ты вообще не имеешь право высказывать свое мнение о Кончите. сперва петь научись, заштопай носки и помой вонючку Слипа, а потом осуждай достойных людей.

давно хотела все это высказать. спасибо, что выслушали, пойду штопать пукан  :bull:

Вот меня тоже всегда удивляло это в карьере Какавы. То, что она свою публику настолько не уважает и презирает и при этом у нее эта публика есть. Мазохизм какой-то у этих ее девочек фанаток. Это же не артист по поведению, а чмо. Нахрен такую какашку кормить, неужели больше не на кого обратить внимание из артистов.

#4172 2015-07-08 20:30:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот меня тоже всегда удивляло это в карьере Какавы. То, что она свою публику настолько не уважает и презирает и при этом у нее эта публика есть. Мазохизм какой-то у этих ее девочек фанаток. Это же не артист по поведению, а чмо. Нахрен такую какашку кормить, неужели больше не на кого обратить внимание из артистов.

Там фанатки такие же диванные мизогинички-яойщицы, которые считают, что есть бабье презренное, а есть они-нитакие, на одной волне с кумиршей  :facepalm:

#4173 2015-07-08 21:37:13

Анон

Re: Драу

Анончики, думаете нас реально нечитают? (ну, не только нас, но где еще Михуила щас обсуждают - тут, на багине, еще где? это ж блять ретро какое-то) Почему-то мне кажется, что Драва, если б знала про эти темы, не выдержала бы и высралась, а так она только Графову упоминала, которая вечно к пациентам лезет.

#4174 2015-07-08 21:50:49

Анон

Re: Драу

Вот меня тоже всегда удивляло это в карьере Какавы. То, что она свою публику настолько не уважает и презирает и при этом у нее эта публика есть. Мазохизм какой-то у этих ее девочек фанаток. Это же не артист по поведению, а чмо. Нахрен такую какашку кормить, неужели больше не на кого обратить внимание из артистов.

мне кажется, это еще и потому, что мужикам мизогиния сходит с рук. большинство говнарских групп давно пора предать остракизму за их отношение к женщинам, но нет же, все пищат и ссутся кипятком. а Какава у нас мальчик с азиатскими чертами лица.

меня больше интересует, почему на квире и в спорт-пабликах к ней так нормально относятся. посетители могли бы, как минимум, объявить ей бойкот и, как максимум, по-черному ее подкалывать по поводу пола после каждого ейного выпука. не верю, что Графова и компания на квир не понабежали еще.

#4175 2015-07-08 21:52:40

Анон

Re: Драу

Анончики, думаете нас реально нечитают? (ну, не только нас, но где еще Михуила щас обсуждают - тут, на багине, еще где? это ж блять ретро какое-то) Почему-то мне кажется, что Драва, если б знала про эти темы, не выдержала бы и высралась, а так она только Графову упоминала, которая вечно к пациентам лезет.

я хочу прикинуться ее фанаткой, постучать ей в личку с сообщением: "ой, Михаил, вы представляете, тут такое о вас пишут" и скинуть ссылку на холивар. просто хочется, чтоб ее пердачелло воспламенился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума