Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#42601 2024-05-12 19:52:05

Анон

Re: Драу

По техническим причинам начал смотреть клип без звука, на кадрах с лодкой в голове зазвучало "я убью тебя, лодочник"! Блин, хочу теперь мэшап дравы с профессором Лебединским :chearleader:

#42602 2024-05-12 20:47:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Как же Алла унижала бедного драу, что тот терпя принимал все ее деньги и лишь по мудачеству остался без халявной личной квартиры. А унижаться, принимая дары, его заставляли, бедненького? И оплачивала квартиру ему она тоже наверное, чтобы унизить, кек. Поэтому Алла из мести спала на шкафу, а драу триумфально об этом вспоминает чуть реже удара сапогом по лицу херке.
А еще его унижала Домрачева, позволяющая жить у себя. Гравилевская, которая еблась специально у розетки, чтобы послышнее были  стоны тоже давала жить у себя драу со слипом. Бабушка, которая денег с пенсии давала. "Унизь меня, бабушка, дай денег!"
Но больше всего его унижала Наталья. Она его еще заставляла делать афиши вовремя и затыкала пиздак, чтобы херки голодали без его плясок. Тиранша просто, хомякам каждый день про нее вспоминает.  :lol:

Меня больше всего веселит, что Драва когда говорит о то что Алла спала на шкафу, пытается вывернуть все так, будто именно Алла была в той ситуации жалкой приживалкой, а не с точностью да наоборот, но правду все знают.
Ну да, довольно точное описание дравалогики и иже с ними. Наглядный пример, почему не нужно "спасать" всяких мудаков ни денежными вливаниями, ни дружбой\любовью. Все вытянут ещё и виноват останешься.

#42603 2024-05-12 21:20:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все вытянут ещё и виноват останешься.

Если бы только это. Он же еще умудрялся своих спасательниц хуесосить попутно за спиной у них. И всех убить мечтал, зная их слабые стороны или додумывая. У одной знал, какой у нее аллерген, другую в беременности подозревал и надо бы ее по животу отпиздить. У Натальи вон бизнес отжать хотел, пока еще с ней работал. И все узнавали потом об этом и выпиздывали из своей жизни, за что врагинями становились, что аж хомяки должны до единого в чс кинуть. Ишь ты, от сиси оторвать посмели, пока тот из благодарности хуесосил за спиной и планы смертельной мести мусолил. Забыли, кто тут флагман!

#42604 2024-05-12 22:21:52

Анон

Re: Драу

Мерзкий говнюк, да еще и тупой как бревно.

#42605 2024-05-13 01:26:31

Анон

Re: Драу

Аноны, а почему Драву бапкой называют?

#42606 2024-05-13 02:06:43

Анон

Re: Драу

Потому что напоминает им бабку, видимо. Бурчит как бабка и т д

#42607 2024-05-13 08:38:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, а почему Драву бапкой называют?

Кажется это опять из треда Джонни Коннора, та сначала была баба Жоня, потом просто бабка. Тут это модифицировалось в бапка. А в целом это такая ответочка поцам, для которых все вокруг бабы презренные и только он небаба мужик мужикастый.

#42608 2024-05-13 13:09:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что напоминает им бабку, видимо. Бурчит как бабка и т д

На совок ещё надрачивает

#42609 2024-05-13 13:11:36

Анон

Re: Драу

Надрачивает на совок, высирается в духе: "Не рожала - не баба", общается на сленге очень ранних нулевых и сама себя называет "дядей Мишей, сорок годикофф"

#42610 2024-05-13 13:47:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кажется это опять из треда Джонни Коннора

Слушайте, я не то что застал рождение блядского цирка, но насколько знаю, тут много словечек употребляется именно из него. Те же круспы, какавы, пихарды... Бапкой драу тоже уже довольно давно в бц называют. Это касается и прошлого давнего вопроса про "бяпы". Хотя что бцшники тут сидят, что аноны наверняка в бц, так что кто знает.

Мне поначалу вообще это чем-то эйджистским казалось, ибо драу в таком возрасте - да какая бабка? Но потом все эти "мишенька солок годикаф" и "я солидный дядечка 30, 40, хуйпицот лет" настолько остоебенили, что не кажется уже чем-то странным. А что не тетечка - так драу так часто напоминает бабам, как скоротечна их жизнь, в лучших традициях мудешников, что кто он по своей же картине мира, как не бабка?

Отредактировано (2024-05-13 13:51:05)

#42611 2024-05-13 13:55:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Надрачивает на совок, высирается в духе: "Не рожала - не баба", общается на сленге очень ранних нулевых и сама себя называет "дядей Мишей, сорок годикофф"

Если послушать его голосовые, как говорит, какие речеобороты использует, интонации, слова-паразиты и обращения - вайбы то ли такой хрестоматийной бабки на лавке, то ли Клавдии Сраковны из бухгалтерии, пришедшей пощебетать с товарками во время обеда и посплетничать. "Дамы, дамы", "Ой баааабы, ой баааабоньки", "Девочки-девочки", "Бабы-бабы-бабы" - к хомякам своим.

#42612 2024-05-13 14:45:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

из бухгалтерии

Такие могут оказаться в любой профессии, анон.

#42613 2024-05-13 16:09:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если послушать его голосовые, как говорит, какие речеобороты использует, интонации, слова-паразиты и обращения - вайбы то ли такой хрестоматийной бабки на лавке, то ли Клавдии Сраковны из бухгалтерии, пришедшей пощебетать с товарками во время обеда и посплетничать. "Дамы, дамы", "Ой баааабы, ой баааабоньки", "Девочки-девочки", "Бабы-бабы-бабы" - к хомякам своим.

Да-да, именно! И ещё там через каждое слово охи-вздохи, оспоте-хоспоте - реально стереотипная такая бапка.

#42614 2024-05-13 16:28:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Если послушать его голосовые, как говорит, какие речеобороты использует, интонации, слова-паразиты и обращения - вайбы то ли такой хрестоматийной бабки на лавке, то ли Клавдии Сраковны из бухгалтерии, пришедшей пощебетать с товарками во время обеда и посплетничать. "Дамы, дамы", "Ой баааабы, ой баааабоньки", "Девочки-девочки", "Бабы-бабы-бабы" - к хомякам своим.

Да-да, именно! И ещё там через каждое слово охи-вздохи, оспоте-хоспоте - реально стереотипная такая бапка.

Поэтому ни в какую дисфорию в ЕЁ случае не верю, особенно если учесть, что полноценного перехода не было и явно не будет. Тетя с андрогелем.

#42615 2024-05-13 20:46:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И всех убить мечтал, зная их слабые стороны или додумывая. У одной знал, какой у нее аллерген, другую в беременности подозревал и надо бы ее по животу отпиздить. У Натальи вон бизнес отжать хотел, пока еще с ней работал.

Анон, но почему убить мечтал, за что? :smoke:  :smoke:

#42616 2024-05-13 21:12:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

за что?

За разное. Первую еще в дневничке, не помню за что точно, но написывал всякие мечтания об этом и хуесосил, а сам жил у нее со Слипом. Она их вытурнула, когда узнала об этом. Вроде он ревновал ее к Слипу.
Вторую под фейком (Везовым) срал за то, что она якобы специально завела мужика, который в его вкусе, будто чтобы позлить, был уверен, что громко занимается сексом и стонет в розетку тоже специально, чтобы его злить. За это хотел ее отравить, аллерген подсыпав. Оба были вышвырнуты мужиком питательной, ибо охуели.
Аллу, после того, как она решила больше не обхаживать его и ушла вместе со Слипом, хотел также отравить, подозревал (чисто накрутил себе сам), что она беременная, написывыл о том, что можно бы ее отпинать в живот, чтобы не родила, столкнуть с лестницы. Еще хотел связаться с ее отцом, чтобы убедить его не давать ей никаких денег, подозревая, что теперь эти деньги она будет тратить на Слипа (на драу можно было, тут ничего не жало).
Может кому и про Наталью писал, но из известного только, что он хотел бизнес забрать, все ее связи и наработки себе хапнуть, ее фесты присвоить, писал другим группам и музыкантам с ней не работать и от некоторых требовал оборвать связи вообще. Например, Гафт послушно кинул ее в чс, как и фанаты ОД.
Еще было, что он к одному из любимых немчиков в гости приехал, а тот был женат. Тоже потом писал, что жену кислотой неплохо бы облить. Ведь именно наличие жены было главным препятствием для великой любви, разумеется.
Вообще хотел - это писал, мечтал, что можно так сделать, изливал желчь свою. То есть это не планы по исполнению, яды не подсыпал, конечно. Но своими избиениями как минимум трех женщин он очень гордится и неоднократно хвалился, что уходил от ответственности, а значит прав. Плюс мечтал, чтобы у него были личные связи в органах, тогда ему вообще благодать бы была. Также любит на стримах выебываться, как он ходит по городу с ножом и любит преследовать людей, типа пугая. Но тут больше на пиздобольство похоже.

#42617 2024-05-13 22:26:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

любит преследовать людей, типа пугая

Я бы тоже напрягся, если бы за мной ходил какой-то гном со сложным лицом) Даже без ножа.

#42618 2024-05-13 23:00:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я бы тоже напрягся, если бы за мной ходил какой-то гном со сложным лицом

Был слив недавно, где драу смешной историей из жизни хомкам делился. Рассказывал, как во времена ковида и требований держать дистанцию в супермаркете доебался до покупательницы, подходя впритык. Она уходила, а он за ней и близко опять вставал и так несколько раз. Бггг, смешно как, вот крутыш, баб кошмарит.

#42619 2024-05-14 00:23:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне поначалу вообще это чем-то эйджистским казалось, ибо драу в таком возрасте - да какая бабка?

Бабка - это не возраст, а состояние души.

#42620 2024-05-14 11:11:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, но почему убить мечтал, за что?

Думаю потому что злой человек а еще глупый и ленивый чмырь.

#42621 2024-05-14 15:22:43

Анон

Re: Драу

Был слив недавно, где драу смешной историей из жизни хомкам делился. Рассказывал, как во времена ковида и требований держать дистанцию в супермаркете доебался до покупательницы, подходя впритык. Она уходила, а он за ней и близко опять вставал и так несколько раз. Бггг, смешно как, вот крутыш, баб кошмарит.

Надо было охрану позвать, вот смеху бы утырку было

#42622 2024-05-14 15:28:20

Анон

Re: Драу

Что-то мне подсказывает, что если бы покупательница просто развернулась и уверенно сказала "женщина, отойдите", наш храбрый мэн уполз бы под плинтус.

#42623 2024-05-14 15:34:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что если бы покупательница просто развернулась и уверенно сказала "женщина, отойдите", наш храбрый мэн уполз бы под плинтус.

Анон, это еще лучше :lol: :lol: :lol:

#42624 2024-05-14 15:38:28

Анон

Re: Драу

С его козьей бороденкой и квадратной мордой а женщину он точно не потянет, скорее буде либо просьба охраннику что-то сделать вон с тем хмырем который прилип и в сумку хочет залезть или если мадам покрепче то сама сумкой по морде зарядит ))

#42625 2024-05-14 16:05:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С его козьей бороденкой и квадратной мордой а женщину он точно не потянет

Это же 2020, не помню, была ли тогда бороденка. Зато рост 160 и бедра были точно.
Да и сейчас Драу, честно говоря, на многих фото и большинстве видео выглядит как бородатая женщина. Вон, на гифках в халате - чисто пьяная медсестра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума