Вы не вошли.
ССЫЛКИ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА
ПЕРСОНАЖИ
ЛОР
РИСУНКИ И КОМИКСЫ
АУ-ЗАРИСОВКИ
Ок, попробую про Анарху.
Она (как и многие её братья и сестры) была выведена титанами-богами для получения паутины, связывающей миры. Но лучшую паутину мог сплести только один из потомства, сожравший всех остальных своих собратьев. Арахна отошла от этих дел, затаилась, но все это было лишь для того, чтобы встретившись лицом к лицу со своим последним братом хитростью убить его. У неё получилось, но одну лапу она потеряла. Она сплела восхитительную по своей красоте паутину и титаны ушли довольными. Шло время, насекомые, гуманоиды и прочие захватывали свои миры, шарики на нитях заполнялись жизнью и звенели. А паутина издавала звуки, приманивая нечто из других измерений. Так как Арахна не знает что с этим делать, то решается спуститься в Аркадамат и отпустить миры, что, конечно приведет к неким катастрофам, но жизнь есть и после постапа, а так ждала бы неизвестность. Распплести паутину сейчас она не может из-за лапы, поэтому ей так надо прорваться в центр. В общем, она просто хочет спасти свое искусство, наплевав на чужие жизни, они уж как-нибудь сами.
А почему она не может из-за лапы распустить паутину? Типа это та лапа, которой надо расплетать?
Вообще, мне нравится.)
А почему она не может из-за лапы распустить паутину? Типа это та лапа, которой надо расплетать?
Вообще, мне нравится.)
Наверное из-за того, что слишком сильное колдунство и нужны все.
Я тут представил встречу Менеса и Джуна (помним, что они хоть и дальние, но родственники) и сижу мерзко хихикаю. Так и вижу
Менес с хитрой лыбой распахивает объятия (вместе с тентаклями): Обнимашки?
Джун, не отрывая ладонь от лица: Гспд, ещё один. За что мне всё это?
И на фоне пробудившийся НЕХ Джуна (потому что нельзя просто взять и выбраться из Бонхарда без последствий) враждебно сверкает сотнями глаз и пытается обернуться вокруг "мамочки". (да, он считает Джуна родителем. Там всё сложно
О боже, Джун, я укаваился. Нех, считающий Джуна мамочкой. Это так мило *порвало на сотни маленьких нешиков*
Там всё сложно
Какая милота)
Так как Арахна не знает что с этим делать, то решается спуститься в Аркадамат и отпустить миры, что, конечно приведет к неким катастрофам, но жизнь есть и после постапа, а так ждала бы неизвестность
То есть, получается, она испугалась ответственности? Или тех, кто может прийти на "зов паутины"? Но почему тогда никому не сказала?
О боже, Джун, я укаваился. Нех, считающий Джуна мамочкой. Это так мило *порвало на сотни маленьких нешиков*
Какая милота)
Я сегодня особо упорот, да. Надо будет всё таки рассказать историю Джуна целиком, чтобы стало понятно, что и почему. но там трэш и кинки автора
То есть, получается, она испугалась ответственности? Или тех, кто может прийти на "зов паутины"? Но почему тогда никому не сказала?
Тех, кто придет на зов.
Тех, кто придет на зов.
...и тут у нас появляется повод для третьей части но сначала надо хотя бы первую завершить
А мы столько потянем? Вы реально хотите годами играть?
А мы столько потянем? Вы реально хотите годами играть?
Да ладно тебе, Рен. Тебе что, плохо с нами? Насколько хватит желания и фантазии, столько и будем)
Стродаю каждый день!)
Просто боюсь, что у нас будет дофига классных идей, но мы не успеем их отыграть. Будет обидно.
Стродаю каждый день!)
Просто боюсь, что у нас будет дофига классных идей, но мы не успеем их отыграть. Будет обидно.
Оно и видно))))
Ну, может, кому-то потом в творчестве пригодятся)
А прикинь! Напишут фанфик по нашей ролевке х)
йа слоупок, ннннноооо... Очередной гениальный ыдей. А что если эти маски позволяют их обладателям сидеть в едином ментальном пространстве? 10098045 мы - борг встроенная в голову холиварка всея Бонхарда с Бонхардом-одмином. И все неймфаги. Крипота-а-а-а-а.
Ты читаешь мои мысли! Я как раз хотела предложить им МалкНет)))
Я только-только доехала домой, я хз осилю ли картинку добить
Отредактировано (2017-01-03 22:07:01)
Не страшно, Трубач. У всех есть жизнь и потребности, в том числе поспать. Отдохни сегодня, дорисуешь завтра.)
АНОНЫЫЫЫЫЫ
МНЕ ВРУЧИЛИ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК
КАК ПЕРЕСТАТЬ БЕГАТЬ И ОРАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ И ВСЕМ ХВАСТАТЬСЯ!!!
Поздравляю, Трубач. Рад за тебя))
Поздравляю) Можешь хвастаться здесб сколько влезет.
Awwwwwww, анончики, я вас так люблю
Поздравляю, Трубач! Хорошо, когда подарки так заходят адресату))
Спешл фор Феанаро.
http://old.reactor.cc/post/2934940
Короче, тентакли я за сегодня не осилила.
Но зато вот вам скетчик с няшнотой
...и тут у нас появляется повод для третьей части
а чо, я согласен
А прикинь! Напишут фанфик по нашей ролевке х)
я ж обещал написать х) Закончим первую арку - и сяду, ЛОРа достаточно накопилось.
Трубач, поздравляю!
Спешл фор Феанаро.
ооооооо, модельки только, блин, чтоб такое собрать - мало иметь руки из нужного места, надо еще кучу оборудования
Но зато вот вам скетчик с няшнотой
укаваился и умер чорд, вот теперь и меня нереально пропер Пророк/Фаар
дайте два!!!
Но зато вот вам скетчик с няшнотой
Какая прелесть