Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-11 19:51:49

Анон

№405 Реалистичность БЖД

В СОО БЖД пришел скульптор головы авторской куклы рассказать, что ее творчество краше и реалистичнее. БЖДешники усомнились. Скульптор обиделась в лучших традициях.

http://depras-dolly.diary.ru/p197385994.htm Скрин: https://www.mediafire.com/?8ha89532631nbam


#101 2014-05-12 17:02:55

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Да и ока тоже подорожает лет через 50, если ее держать в витрине

С какого хуя? Ока и через сто лет не станет раритетом и ценностью. А кукла лимитная, она как редкая коллекционная монета, да. Ее как и монету в витрину положить и наслаждаться владением редкостью.

#102 2014-05-12 17:03:56

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

а ока может быть почти новенькой

ну и накой мне это ведро с гайками, даже если новенькое?

#103 2014-05-12 17:06:46

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

ну и накой мне это ведро с гайками, даже если новенькое?

А тебе его кто-то предлагает?  :blabla:

#104 2014-05-12 17:34:08

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Аноны-скептик, бжд - хобби как хобби, средняя цена кукол у большей массы бждшников - тысяч до 25, у многих одна или несколько маленьких. Это как аквариум с прибамбасами и рыбками средней категории.  К тому же шмот-парики-глаза докупаются и стоят примерно столько же, сколько текучка по содержанию рыб. Что-то вообще делается самим, и много народу покупает кукол именно для крафта и тихого радования у себя около герани. Де-факто что-то реально дорогое мало у кого есть.

Отредактировано (2014-05-12 17:37:07)

#105 2014-05-12 17:41:01

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Ну вот, вы мне напомнили, что я всегда об Оке мечтала, а мне с моим зрением водить нельзя  :panic:
Кстати, за 80к Ока тоже будет битая и без запчастей.

#106 2014-05-12 18:16:19

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Кстати, за 80к Ока тоже будет битая и без запчастей.

Неправда твоя: http://www.avito.ru/voronezh/avtomobili … _310418043

#107 2014-05-12 18:21:09

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

@Люди без пароля, ты прав. Мне аквариум даже дороже обходился чем некоторым девам их хобби.
Ибо дохли они у меня регулярно заразы.
А когда не дохли то какая то скотина либо жрала либо забивала другую.
Помню отдали мне парочку тихих ночных рыбешек которым было тесно в аквариуме знакомого...Подрослз они.
У него они никого не жрали в родном лягушатнике, угу.
Зато у меня оторвались. Устроили шикарный геноцид. А там каждая красава стоила...В общем стоила.
Так хорошо погуляли, что мне их в унитаз смывать было жалко. Вроде как откормленны элитными деликатесами твари.
Подарил дальше, но уже не такому дауну как я разбирающемуся в вопросе.
Вот уж где деньги были на ветер, зато какой релакс.
Думаю с куклами тот же принцип.
Релакс в первую очередь.

За 80 тачка будет хламом в котором только блевать хорошо. По чисто физиологическим причинам.
Но как мы видим из треда любители есть.
Только не понятно чего эти любители не могут принять факт отличного от их способа развлекать себя.
Трахаются все по разному. И с разными. Отдыхают тоже. Обладать хотят разным и от разного кайфуют.
Какие проблемы с этим и откуда батхерт? Что, у кого-то проклюнулся нарцистический синдром конкретно в этом месте? Так тем к Вождю.
У того вон тоже от Баки полыхает. Будете вместе сиять попцами от того, что люди смеют быть не такими как вы.

#108 2014-05-12 18:21:27

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Неправда твоя

Ну знаем мы их "не битый, не крашеный".

#109 2014-05-12 18:23:08

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Только не понятно чего эти любители не могут принять факт отличного от их способа развлекать себя.

Эй, я не против! Я просто вспомнила давнюю мечту иметь карманную машину, к слову пришлось.
анон-любитель-Оки

#110 2014-05-12 18:39:29

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

@Люди без пароля, ты прав. Мне аквариум даже дороже обходился чем некоторым девам их хобби.
Ибо дохли они у меня регулярно заразы.
А когда не дохли то какая то скотина либо жрала либо забивала другую.

Ну это все от твоей дури, анон. Нехуй кого попало с кем попало садить. А массовый регулярный мор бывает только при хуевом уходе. Так что ты сам себе злобный буратино.
Ещё и рыбок загубил.

Только не понятно чего эти любители не могут принять факт отличного от их способа развлекать себя.
Трахаются все по разному. И с разными. Отдыхают тоже. Обладать хотят разным и от разного кайфуют.
Какие проблемы с этим и откуда батхерт?

Да нет ни у кого баттхерта, только у тебя синдром вахтера.

#111 2014-05-12 18:42:25

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Эй, я не против! Я просто вспомнила давнюю мечту иметь карманную машину, к слову пришлось.анон-любитель-Оки

Нас, кстати, не так уж мало 1363.gif
Другой любитель Оки

#112 2014-05-12 18:42:49

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

анон любитель оки, уж лучше на смарты посмотри, чем на этот выпердыш, ну ей богу даже полтинник жалко было бы отдавать. Меня от покупки смарта для поездок на работку по пробкам останавливает только то что они нынче только с вторички( а я всё таки люблю новые машины.

#113 2014-05-12 18:51:42

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Неужели кто-то смотрит сериалы по НТВ или где он там этот "Глухарь" идёт? Но по нему ещё и слэш-соо есть?!
Боже... что-то мне нехорошо :lol:

ПС, Подскажите, люди добрые, забыл пароль и мыло. как мне быть? хочу обратно свой логин и аватарку.

#114 2014-05-12 18:52:58

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

анон любитель оки, уж лучше на смарты посмотри, чем на этот выпердыш, ну ей богу даже полтинник жалко было бы отдавать. Меня от покупки смарта для поездок на работку по пробкам останавливает только то что они нынче только с вторички( а я всё таки люблю новые машины.

Нет в тебе, анон, романтики  =)

#115 2014-05-12 19:05:40

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

ПС, Подскажите, люди добрые, забыл пароль и мыло. как мне быть? хочу обратно свой логин и аватарку.

В техническом разделе форума напиши в какой-нить теме. На главной странице - в самом низу.

#116 2014-05-12 19:12:22

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Ибо дохли они у меня регулярно заразы.

*ностальжи мод он* У меня первые, ещё в школьные годы, гуппи трагически погибли путём заливания отцом в синие бутылки, огороженные лентой и табличкой "для рыб!!11" тосола. А чо, стоят классные бутылки прямо для наших жигулей, читать не  умеем, а рыбам из-под крана надо подливать, они неприхотливые. Эхъ. *ностальжи мод офф*

Анон пишет:

Ну это все от твоей дури, анон. Нехуй кого попало с кем попало садить. А массовый регулярный мор бывает только при хуевом уходе. Так что ты сам себе злобный буратино.
Ещё и рыбок загубил.

Безотносительно, кто и почему виноват и у кого что дохнет, всё, что сложнее в уходе гуппи, требует регулярных вливаний труда и денег хотя бы ввиде корма, удобрений и электричества для работы банки. Даже гуппи надо правильно содержать, запускать их в трёхлитровую аквариума всё-равно, что кормить кота вискасом.
Пардон за офтом, больше не буду.

Отредактировано (2014-05-12 19:15:57)

#117 2014-05-12 19:21:22

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Безотносительно, кто и почему виноват и у кого что дохнет, всё, что сложнее в уходе гуппи, требует регулярных вливаний труда и денег хотя бы ввиде корма, удобрений и электричества для работы банки. Даже гуппи надо правильно содержать, запускать их в трёхлитровую аквариума всё-равно, что кормить кота вискасом. Пардон за офтом, больше не буду.

Спасибо, кэп.

#118 2014-05-12 19:28:57

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Спасибо, кэп.

Всегда на страже!

#119 2014-05-12 19:50:05

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

http://dollslikeyou.com/ru/component/vi … /lu-ann-ru

40 штук за бошку это не предел

#120 2014-05-12 20:07:10

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

дамочка охуела. признанные мастера за своих авторок столько не запрашивают.

#121 2014-05-12 20:19:35

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Глухарь очень хороший фандом! Туда сама Чеширочка ушла! (И слава богу...)

#122 2014-05-12 20:19:58

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Опаньки, я ее вспомнила. Помница, читала то ли статью про нее же, то ли даже ее днявочку, она там рассказывала как раз про Рапунцель, что там какая-то девочка так захотела такую куклу (она статик, но при этом весьма крупная), что накопила денег за какое-то там время, чтобы купить. Речь шла, емнп, о 25 штуках. Тогда она как-то не производила впечатления ЧСВшной дуры и неадеквата. Видимо, за это время прокачалась в звезданутости и ебанутости. Эта бошка ментовская, по-моему, вообще самое худшее творение из всех ее работ.

Анон пишет:

признанные мастера за своих авторок столько не запрашивают.

Решила, видать, шо она новая Бычкова. По способу поведения так уже вполне себе достигла.

#123 2014-05-12 20:23:53

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

#124 2014-05-12 20:23:53

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Зато сразу понятно, почему она тока головами для бждешек обходиться. И понятно, почему голова именно такая, какая есть. Она, поди, и не держала в руках бжд ни разу, оттого и все эти напевы про то, что разрисованные глаза лучше, а приклеенные волосы круче. Чо ей еще остается делать, как ни вешать лапшу на уши заказчику, если она просто не представляет, как это должно быть на самом деле.

#125 2014-05-12 20:26:53

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Купив материал, я слепила весьма сносное лицо, которое выложила в сообществе он-лайн дневников. [...]

Затем последовал еще заказ, еще и еще, фигурки появлялись одна за одной. Затем я поняла, что нужно пробовать что-то еще и взялась за огромную шарнирную куклу. Сафирочка объяснила мне своими трещинами, что шарнирки - это очень трудоемкое дело, помимо лепки нужно еще отладить, отцентровать шарниры, чтобы кукла могла держать позы и адекватно сгибаться в суставах.

Ниасилила изготовление тушки видимо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума