Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-11 19:51:49

Анон

№405 Реалистичность БЖД

В СОО БЖД пришел скульптор головы авторской куклы рассказать, что ее творчество краше и реалистичнее. БЖДешники усомнились. Скульптор обиделась в лучших традициях.

http://depras-dolly.diary.ru/p197385994.htm Скрин: https://www.mediafire.com/?8ha89532631nbam


#126 2014-05-12 20:41:35

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

По способу поведения так уже вполне себе достигла.

На мой вкус, переплюнула изрядно. Бычкова звездит, но с ее работами и качеством хоть не на совершенно пустом месте звездит. А тут звездеж при полностью нулевом портфолио-репутации.

#127 2014-05-12 20:52:12

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Я влюбилась в корейскую шарнирку, мой Чиу тогда был лицом сайта Luts, на тот момент редкий человек мог иметь такую прелесть у себя.

Ээээээ... Девочка, которая пускала слюни на какого-то лутсовского пидарастичного парнишу, теперь тычет любовью к бжд-пидарасам другим. Ня.

#128 2014-05-12 20:59:31

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Бычкова звездит, но с ее работами и качеством хоть не на совершенно пустом месте звездит.

Бычкова какбэ тоже умеет лихо и по-хамкси сраться. Каким образом ее при этом оправдывает портфолио - в душе не ебу. Собственно, потому и написал, что в методах ведения дискуссий сабж вполне дотянул до звязды Бычковой. А порфолио... сильно сомневаюсь, что тут она дотянет до Бычковой, шарнирку вон ниасилила, так и будет непропорциональные бревна лепить.

#129 2014-05-12 21:01:11

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Я влюбилась в корейскую шарнирку, мой Чиу тогда был лицом сайта Luts, на тот момент редкий человек мог иметь такую прелесть у себя.

Ээээээ... Девочка, которая пускала слюни на какого-то лутсовского пидарастичного парнишу, теперь тычет любовью к бжд-пидарасам другим. Ня.

Синдром "переросла". Когда начинают яро клеймить то, что раньше любили, потому что стыдно за себя в прошлом.

#130 2014-05-12 21:11:34

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Каким образом ее при этом оправдывает портфолио - в душе не ебу.

Да не оправдывает ничуть. Я про образ в целом. Бычкова срется и делает качественные вещи, а аффтарша срется и делает кривые бревна, воображая себя лучше Бычковой.
Гм, интересно было бы их стравить!

#131 2014-05-12 21:18:44

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Гм, интересно было бы их стравить!

Бгг, Бычкова победит. Сабж зело молода и неопытна, да и просто с письменной речью у нее беда  =D

#132 2014-05-12 21:25:55

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Бгг, Бычкова победит.

Само собой. Но зрелище-то было бы! И интересно, как бы звездила звезда перед Бычковой? Чем бы оправдывала ее наезды? Бычкова ей завидует с ее реалистичностью и ценами? Или что-то еще бы придумала?

#133 2014-05-12 21:50:32

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Или что-то еще бы придумала?

Ну, это можно только гадать. Ваще, пронзаю, Бычкова с ней просто связываться бы не стала, потому что она и срется-то обычно для пиару, как неоднократно замечали. Нахуй бы ей эта девочка-припевочка со своими понтами сдалась  =)

#134 2014-05-12 22:01:32

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Ваще, пронзаю, Бычкова с ней просто связываться бы не стала

Дай помечтать о питательном срачике, анон  =)

#135 2014-05-13 04:15:19

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Нет в тебе, анон, романтики 

для романтики тогда бы запорожец старенький лучше, как в 3+2
http://3.bp.blogspot.com/-SF6EOMJTHLE/U … us-dva.jpg

#136 2014-05-13 09:53:48

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

для романтики тогда бы запорожец старенький лучше, как в 3+2
http://3.bp.blogspot.com/-SF6EOMJTHLE/U … us-dva.jpg

Вот это реальный антиквариат :(

#137 2014-05-13 10:27:36

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

для романтики тогда бы запорожец старенький лучше, как в 3+2

Этот зверь на ходу и в хорошем состоянии, отреставрированный с замененным всем будет стоить столько - что новую бюджетку купить проще.
А в плохом состоянии - ты в него вложишь столько, что бюджетку проще.

#138 2014-05-13 11:07:09

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Блин, ребятки, посмотрел я эту вашу Бычкову и охерел. уж на что я это все кукольное дело не люблю, но охуительно ведь. и, блин, действительно авторское, действительно уникальное, такие крохотные куклы с татушками... купить, конечно, не хочется, но посмотреть очень приятно.
А у этой девочки в статьях очень много гонору, но я у нее не вижу ни пресловутой энергетики, ни образов, ни смысла, вообще ничего не вижу, может, я, конечно, сухарь... но ведь у Бычковой и правда в куклах что-то есть.

#139 2014-05-13 12:00:47

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

слушайте, а там в каментах кто-нибудь спросил у автора "реалистичной куклы" почему у глаз такой совершенно нереальный ярко-зеленый цвет? В глаза ведь бросается сразу.

#140 2014-05-13 12:28:09

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

уж на что я это все кукольное дело не люблю, но охуительно ведь.

Это не отменяет ее хабалистого характера, увы.
Но да, ей, по крайней мере, есть чем похвастаться, у сабжевого же аффтора пока только гонор и ничего больше. Мне почему-то кажется, что у нее еще потому полыхнуло, что ей еще никто до этого не говорил, что ее лепнина далека от совершенства, а тут бждешники раскатали. Вот и бомбануло, она-то привыкла, что о ней пишут исключительно в положительном ключе. Даже в дискуссии на сером соо сначала ее похвалили, и она там в комментах лопалась от самодовольства, а потом кто-то всего лишь заметил, что не такая уж и реалистичная голова вышла, и заверте...

#141 2014-05-13 12:32:00

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

там в каментах кто-нибудь спросил у автора "реалистичной куклы" почему у глаз такой совершенно нереальный ярко-зеленый цвет?

Там спашивали в том ключе, каким боком эта бошка относится к бжд, если ни глаза, ни парик сменить нельзя, на что аффтор разверещался, что так даже круче и ваще, это состоявшийся образ и корректировки не требует. А, и еще сама хозяйка там выступала в том плане, что у бжд со стеклянными-силиконовыми глазами - мертвый взгляд, а вот у ее кукалки!!!111 Вот уж как раз тот случай, когда можно ставить диагноз по аватарке - запущенный случай ЧСВ, у обеих.

#142 2014-05-13 12:33:23

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что у нее еще потому полыхнуло, что ей еще никто до этого не говорил, что ее лепнина далека от совершенства, а тут бждешники раскатали.

Ну да.
Плюс она представляла бждешников, похоже, как безруких идиотов, которые покупают кукалок, потому что не могут слепить сами. А тут оказалось, что бждешники разбираются в авторской кукле и не хотят за всякое дерьмо платить.

#143 2014-05-13 13:55:36

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Это не отменяет ее хабалистого характера, увы. [о Бычковой]

а когда Бычкова холиварила и плевала в соо, как это сделала аффторка?
можно какую-нибудь ссылку на пример бычковского холивара закинуть, потому что пока для меня эти две личности никак несопоставимы ни талантом ни манерой общения.

#144 2014-05-13 15:45:57

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон, автор или тогда уж авторша все-таки. Прости за мое невероятное скрипучее занудство, но феминистические загоны бывают и в плохом смысле, и их филологические высеры типа "авторКИ" - как раз тот случай. Если ты не иронизировал, конечно. А еще авторка на сленге - авторская кукла. :)
Бычкова клевая, но есть не менее клевые, те же Поповы или некоторые другие люди из авторского раздела клаба. Имхо, ее куклы сами по себе немного однообразны и по скульпту небогаты в сравнении с тем, что сейчас менее раскрученные авторы демонстрируют. Также жаловались, что иногда на выставках ее экспонаты имеют немного потрепанный вид - вроде там вышивки на платье оборвавшейся или чего-то в этом роде. Зато цельность образа, татуировки, детали одежды вроде обувки и головных уборов продуманны и хороши. Роспись, конечно... так и не пойму, зачем рисовать куклам вывернутые половые губы практически на пузе.
Ссылок щас не найду, попозже попытаюсь найти. Она вроде на клабе выступила и на ДП, но помнится, несло ее знатно. Хотя поприятнее этой мадам будет. Возможно, потерли.  На ликсах тоже засветилась, но, похоже, тоже потерли.
Хотя, знаешь, так все же не жгла, наверно. Больше поразила из-за контраста  образа крутого мастера с воздушными девочками и доли хабалистости на практике.

#145 2014-05-13 17:00:46

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

анон в 16:45:57
давай договоримся, что умничать и поучать интернет-сленгу ты будешь в другом месте. И больше этот момент не комментирую.

Второе: на ДП ссылки можешь не искать, там все давно прочитано. И мое мнение, что никакого холивара Бычкова там не устраивала, а просто объяснила курицам с их одинаково тупым нытьем "ах, а почему ваши кукалки такие заплаканные и под трупную хохлому расписаны" кто есть кто. И правильно. Потому что читать от карамельных дур все эти бесконечные диагнозы автору уже никакого терпения не хватало. И начинали те куклострачи как раз форумчанки, у которых конструктив в критике быстро перерастал в ковырянии в личной жизни, детстве и психики Бычковой.

А тут я наблюдаю обратную ситуацию: дура-аффторка пришла сама в соо, харкнула в него со своим геевысером, потом в комментах и личке наставила  диагнозов, прошлась и по умственному развитию оппонентов, и в нищебродстве обвинила, и ...и все это мы читали чего опять пересказывать.

Потому и не вижу параллелей с Бычковой. Если найдешь что-то отличное от того что на ДП было тащи. А так сравнение не корректное. ИМХО.

#146 2014-05-13 17:09:49

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Потому что читать от карамельных дур все эти бесконечные диагнозы автору уже никакого терпения не хватало.

О боже, солнечные чилавечки! Анон, а ссылкой не поделишься?  :yeah:

#147 2014-05-13 17:18:06

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

давай договоримся, что умничать и поучать интернет-сленгу ты будешь в другом месте. И больше этот момент не комментирую.

Красотуля, ты не заблудилась случайно? Не спизднуть ли тебе со своими авторками обратно в родную ЖЖшечку, чтобы там блистать всякой феминистической лексикой типа тупых куриц и карамельных дур? Там и будешь командовать, кому что можно тебе писать, где тебя подружайки с банхаммером защитят от жыстокого патриархального мира людей, говорящих на грамотном русском языке.

#148 2014-05-13 17:52:32

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анонка, которая пишет «жыстокий», критикует другую за слово «аффторка»? О_о

#149 2014-05-13 18:07:32

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Там и будешь командовать...

многоуважаемый пиздабол радетель русского языка, не соблаговолите ли вы проследовать
по адресу и  можете не возвращаться, скучать и плакать не будем.

#150 2014-05-13 18:07:48

Анон

Re: №405 Реалистичность БЖД

Анон пишет:

Анонка, которая пишет «жыстокий», критикует другую за слово «аффторка»? О_о

Как ты тонко заметил  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума