Вы не вошли.
история с тобой связана только сравнением что они тоже "30 лет женаты"
Так вон же пишет, что ровно такие же игроки, как в моём случае. Плюс эта милая попытка уязвить обращением "бабуля") У меня такое ощущение, что анон реально меня попутал с кем-то, кто на его игре эдельвейсы оттоптал, и теперь экстраполирует)
А у нас именно что очень смешно было:
Но если вы хотите играть только свой роман, то нафига приходите занимать роли, которые предполагают сюжетный движ?
Я выше тоже этим вопросом задавался)) ППКС, это очень странная мания) Романтика - прикольное дополнение к сюжету на толпу, но не его заменитель. Или зачем толпа?
а мне админ на голубом глазу - а я думал ты того гея позовёшь.
Эм... а на основании чего? Просто потому, что гею больше некого? Ну так... ивент же не канон, его кто годно позвать мог, не? Даже не принципиально, чтобы гей...
Ни с кем из геройского каста, хотя их звали, ни с нами, хотя мы их звали ещё активнее, типа, чюваки, мы тут мир захватываем, го меситься. Нет, они упоенно играли свой роман и абсолютно игнорировали мир вокруг. Спустя пару месяцев их с ролей попросили. Обиды было... Чуть до обвинений в гомофобии не дошло, хотя наша злодейская поликула смотрела на них с некоторым недоумением. Но типа мы якобы друзьяшки админов, нам можно (тот факт, что админы нас любили за активное участие во всех сюжетных ивентах, игнорировался)
Бляяя, боже мой, я искренне надеюсь, что это все те же мигрирующие куртуазные принцы, потому что это буквально они и я просто отказываюсь верить, что их больше двух
Ичсх, у нас тоже было очень близко к обвинениям в гомофобии (несмотря на тех же Х и У, которые были тройничком, но дама сказала "так, война") и друзяшкам можно, какие они все оба два одинаковые, не могу.
Я много лет играю одного каноничного персонажа. Без ложной скромности могу сказать, что знаю об этом персонаже всё, что было в каноне, почти наизусть, потому что, ну, дохуя его играл, к канону обращаться приходилось часто, я даже для удобства себе все упоминания персонажа в каноне выписал для быстрого поиска, если надо что-то уточнить.
Прихожу на игру, приношу анкету. АМС мне говорит: всё хорошо, но только ты Мэри Сью, не могло у твоего перса быть таких абилок.
Говорю: понимаю вашу боль, АМС, но вот тут и тут и там в каноне именно эти абилки перса прямо прописаны. И я не иду играть в Нагибатора-3000, я иду, в целом, жрать стекло в углу. Мы можем в принципе попробовать отказать персу в имбовых абилках, но это несколько порушит логику персонажа, потому что в каноне-то он именно благодаря абилкам жив остался посреди пиздеца, а без них как бы помрёт.
АМС: а ещё ты вот тут упоминаешь событие-1 и событие-2, этого вообще не было, зачем ты отсебятину гонишь.
Я: *ссылка на канон* *ссылка на канон*
АМС: ну мы больше руководствуемся здравым смыслом чем каноном
Я: Ок, уважаемо, но как я-то проссать должен, какие элементы канона вы учитываете, а какие нет?
АМС: мы не сыграемся, ухади
Я: очевидно да, ухажу
Спасибо конечно, что сразу и безболезненно расстались, но вопрос, как я должен был ПРОНЗИТЬ, что канон, а что нет, всё ещё не даёт мне покоя...
я просто отказываюсь верить, что их больше двух
Ну это тоже типовая на самом деле история. У меня вот прям щас в игре: каноничная пара главных героев романа, социальная роль сомца прописана прям в сюжете игры и важна для других игроков... ну и что вы думаете.
ППКС, это очень странная мания) Романтика - прикольное дополнение к сюжету на толпу, но не его заменитель. Или зачем толпа?
Я ж говорю, у меня ощущение, что им нужно прилюдно миловаться со своим Снейпом-Маэдросом-Астарионом, без толпы неинтересно.
Или зачем толпа?
Эксгибиционисты они сраные. Занять сюжетно важную роль, чтобы тебя не получалось игнорировать, и одновременно игнорировать свои сюжетные обязанности, раздувая себе ложную значимость.
Эм... а на основании чего? Просто потому, что гею больше некого? Ну так... ивент же не канон, его кто годно позвать мог, не? Даже не принципиально, чтобы гей...
У админа и части игроков было четко сложенное мнение, что любой персонаж с ориентацией отличной от гетеро приходит играть поебушки
Мне в первые месяцы тоже доставалось подозрений, даже во флуде как-то чел наехал с такой формулировкой, мол, а чего ориентация би, если с мужиками трахаться не планируешь, мерзкий пидор? Чуть не посрались, нас вовремя админ развел, сделал челу внушение, а я про себя зарёкся какие-либо отношения играть на этой ролевке.
я искренне надеюсь, что это все те же мигрирующие куртуазные принцы, потому что это буквально они и я просто отказываюсь верить, что их больше двух
Если по отыгрышу один немного сомцовый был, второй сучковато-стервозный, то возможно они
тесен ролевой мир
Спасибо конечно, что сразу и безболезненно расстались, но вопрос, как я должен был ПРОНЗИТЬ, что канон, а что нет, всё ещё не даёт мне покоя...
Ай, чувствую твою боль, анон, и оч сочувствую.
В ту же топку админов, которые берут вариацию персонажа из одного (самого свежего) медиа, и нахрен игнорируют весь предыдущий канон с криками "а в фильм/сериал/игранейм этого не было!" 
чего ориентация би, если с мужиками трахаться не планируешь, мерзкий пидор?
Бедняга. Он так ждал, ка ты к нему покатишь яйца, а ты всё недодавал пацанчику кинков
В ту же топку админов, которые берут вариацию персонажа из одного (самого свежего) медиа, и нахрен игнорируют весь предыдущий канон с криками "а в фильм/сериал/игранейм этого не было!"
Я почти поддержал вас, аноны, но вспомнил, как в моём любимом игровом мире появилась ММОшечка(((
Как же утомили душные билдодрочеро, канонодрочеры, изданиедрочеры, циферкодрочеры. Откроют рот и всей пати занудно рушат игру, потому что в издании того года не было того, что было в издании сего года. Рот закрой и кидай кубы. Они еще никогда не умеют в саму ролевку, отыгрыш строится на "тот сильнее этого", косноязычные, но как за циферки пиздеть, это они умеют.
Рот закрой и кидай кубы.
Ебать ты токсичная срань.
Как же утомили душные билдодрочеро, канонодрочеры, изданиедрочеры, циферкодрочеры.
Охуеть, кто-то играет не так, как анон. Конечно же он играет неправильно. Нет-нет, не пати надо подбирать под общие интересы, а асуждать тех, кто в курсе канона и правил.Нахрена ты лезешь в цифродрочерские игры, если тебе отыгрыш важен, а не канон?
Не особо активный игрок в конфе каждый раз, как в конфе какой-то движ, залезает на табуретку в личном канале и рассказывает, как его раздражает конфа. ДА ВЫЙДИ УЖЕ БЛЯДЬ и перестань держать за собой персонажа!
На фоне ролевого голода (все еще ищу сорола, это не реклама) ответил на чужую заявку, договорились о персонажах и первопосте. Все замечательно. А потом этот первопост пришел. Нет, там и по оффтопу было понятно, что чел имеет своеобразные отношения с русским языком, но тогда их можно было потерпеть. Но пост оказалась простыней слабосвязанного графоманского бреда, где непонятно кто на ком стоял и все это описано конструкциями, которые не сочинит даже самая отсталая нейросеть. Как можно писать настолько всрато, боже мой. Ненавижу сливаться из игр, но впервые в жизни мне больно взаимодействовать с текстом от сорола. 
Не знаю, куда это нести, но, если кто-то играет на ролдее, там такой пиздец сейчас происходит.
СУДЯ ПО ВСЕМУ (я хз, я сам с утра только увидел прекрасную новость от админов) админ состав разосрался в духе веган кафе фрик, и теперь дело дошло до создания чятиков в телеге со сливом невероятно важных (нет) деталей, кто кого сукой назвал. (ссылка на чятик в последнем треде на стене есть). Ебанина 
админ состав разосрался в духе веган кафе фрик, и теперь дело дошло до создания чятиков в телеге со сливом невероятно важных (нет) деталей, кто кого сукой назвал.
Если принесёшь самой платины для тех, кто не может сам сунуть крысиный нос, буду благодарен 
Если принесёшь самой платины для тех, кто не может сам сунуть крысиный нос, буду благодарен
Я дам ссылку на чат, раз уж ее на стене размещали, там в закрепах док со сливами, но честно я просто охуеваю от этих людей всех разом
Про платину не скажу, мне стало влом читать это в самом начале. Для меня это все разборки долбаебов и кто все эти люди. Жаль будет, если сайт схлопнется по итогу, РД хоть работал в отличе от ролми, где даже сертификат не удосужились в этом году продлить
А еще вот сообщение от админа на сайте, для контекста, что вообще произлшло
Лень читать срач, в итоге подтвердились слухи что модерка читала чужие игры и ржала над ними или нет?
Если принесёшь самой платины для тех, кто не может сам сунуть крысиный нос, буду благодарен
Я читаю доки и походу реально для тех, кто не играл/не попадал под каток модерации это "кто все эти люди??"
Даже на бабки никто никого не кинул
Как я счастлив, что в свое время посмотрел на ролдей и сбежал, даже дважды не подумав. Теперь я могу читать 68 страниц срача и не беспокоиться о своих играх
Если без шуток, сочувствую анонам, которые играли на ролдее. Искренне надеюсь, что для вас все в итоге закончится как-нибудь удачно, и вы не потеряете соигроков.
АПД: если вам тоже нехуй делать, читать надо не гуглдок, там просто у какого-то еблана Котокактуса нет жизни и поэтому он доебался до чужой конфы. В том же сообщение pdf, вот его читайте, 43 страницы.
Отредактировано (2026-01-09 22:54:57)
С интересом наблюдаю, как загибается свежесозданная конфа по довольно популярному фандому. Потому что админам вместо организации хотя бы начальной движухи интересно только прилюдно лизаться, играть софт-порно и фукать на канонный романтический интерес одного из персонажей
Не, я умею быть массовиком-затейником, но если оно и админам не надо... Я просто утащу грамотных людей в личку.
АПД: если вам тоже нехуй делать, читать надо не гуглдок, там просто у какого-то еблана Котокактуса нет жизни и поэтому он доебался до чужой конфы. В том же сообщение pdf, вот его читайте, 43 страницы.
Падажжыте, Котокактус это же вроде админ, а её данные слил кто-то из модеров и заяву накатал? Ну по крайней мере так я понял краткое содержание происходящего из обсуждений на стене.
Падажжыте, Котокактус это же вроде админ, а её данные слил кто-то из модеров и заяву накатал? Ну по крайней мере так я понял краткое содержание происходящего из обсуждений на стене.
Вот это поворот, а за что заяву?
Вот это поворот, а за что заяву?
За ролевыми сайтами бегает какой-то шиз, покупает рекламу, чтобы спамили его шизовые объявления о борьбе с бабослешем. И один из модераторов сдеанонил КК этому шизу, так что теперь в спам-атаках ещё и реаловые данные и фотки КК. Она испугалась и сносит сайт (а кто бы не?).
Безотносительно того, какой она человек, я тут хз, никогда не сталкивался, что модератор, что шиз, твари конченные.
Отредактировано (2026-01-16 06:09:03)
За ролевыми сайтами бегает какой-то шиз, покупает рекламу, чтобы спамили его шизовые объявления о борьбе с бабослешем
Это случайно не тот же, из-за которого холиварка отправление сообщений для новичков ограничила?
случайно не тот же, из-за которого холиварка отправление сообщений для новичков ограничила
Он самый