Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#44826 2023-03-08 01:54:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн, которая сходу начала рыть говно мамонта

Анон, ты путаешь. Говно мамонта с 97 года выкопали аноны в этом треде, непонятно, с каких щей.

ХИшки стала упоминать Собака. Вот аноны и притянули.

#44827 2023-03-08 06:26:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты путаешь. Говно мамонта с 97 года выкопали аноны в этом треде, непонятно, с каких щей.

Нет, путаешь ты, говно мамонта откопала именно Кинн в чате дохлого литературоведа, а уже потом сюда принесли аноны. Скрины вставлять не умею, но Зилант и первые ХИ стала вспоминать Кинн 22 февраля, а в тред это принесли позже, 6 марта

#44828 2023-03-08 11:54:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А, ну и пусть будет. Эна-то тоже стара, как говно мамонта, и не любит, когда ей прошлые грешки в морду тычут.

#44829 2023-03-08 11:58:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А, ну и пусть будет. Кинн-то тоже стара, как говно мамонта, и не любит, когда ей прошлые грешки в морду тычут.

пофиксила, не благодари

#44830 2023-03-08 13:07:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как на это Кинн отреагирует - фиг знает, она если тут и есть, то не неймфажит. А Собачка вот она, прикольно дергается. Слиняла, кстати.

#44831 2023-03-09 02:21:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Господи, а с кем Кинн не посралась-то? Весь логг-фандом можно записывать поголовно, вот только темки наскребли.. сколько?

Анон пишет:

Мэлис, аватарку надень, дура. Весь логг-фэндом не исчерпывается тобой, братомужем, двоекатием, Дартье, Енералем и иркутскими ебанидрами. Ни с Коршуном и Чиорой, ни с Аннет, ни с Араси, ни с оргсоставом ЛоГГкона она не сралась.

То чувство, когда сижу в ЛОГГе с 2017-го, и ни с Кинн не срался, ни вышеперечисленных персонажей не застал окромя Мэлис (она к тому времени остепенилась и у меня с ней конфликтов не было, но в былые годы жгла). У Кинн вроде стихи какие-то были годные, но значимость всех этих людей для фандома сильно преувеличина.

#44832 2023-03-09 03:25:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Кинн - стихи? Ты ее с АннетКэт не путаешь?

#44833 2023-03-09 21:59:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что, я, например, буду занудно исправлять обстоятельства ссоры в соо, рассказанные несколькими каментами выше, хотя там передёрнуто с ног на голову?

Ну вообще там все правильно сказали.
Хозяйка канала разместила шуточный стишок про Басё и кисё, Эна, нихуя не разобравшись, ломанулась поучать и какого-то хера приплела правила хокку.
Эну одернула Айриэн, Эну распидорасило нахуй

Скрытый текст

А потом пришла хозяйка, велела всем угомониться и забанила Эну за срач.

О, да Эна такая же идиотка и хамка, как Кинн. Так же, как и сабжи, кидается на людей за стишата. Поднимаем глаза на шапку, раздел "Оля, Катя и неправильные стихи", и ищем отличия. Видно общее бескультурное наследие тусовки в занавесках.

#44834 2023-03-09 22:49:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Кинн - стихи? Ты ее с АннетКэт не путаешь?

Путает. В ЛоГГе стихотворцев - только АннетКет да Кетлин Шато...как-то там. У последней они даже годные. А Кинн со стихами по ЛоГГу не светилась.

#44835 2023-03-10 21:51:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Возможно, что и путаю. Еще у нее вроде был какой-то долгострой про Але Хайнессена, но она его так и не дописала.
О да, у Аннет и Кэтлин Шатовиллар хорошие стихи, но они с Кинн вроде не срались. Хотя Аннет, помнится, подала идею создания общей ФБ-команды, где слэшеры и антислэшеры будут сидеть по отдельным сообществам и только в выкладках встречатьсмя, а Кинн и Мэлис в обсуждении этой идеи люто душнили обе. Но, честно говоря, и сама идея была бредовая.

#44836 2023-03-10 22:10:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Еще у нее вроде был какой-то долгострой про Але Хайнессена, но она его так и не дописала.

Я его читал какоридж, начало затягивающее. Жаль, что бросила.

#44837 2023-03-10 22:36:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я его читал какоридж, начало затягивающее. Жаль, что бросила.

Я тоже читала. У нее по логгу только он хорош и тот, что со вторым сабжем в соавторстве. Увы, Кинн не умеет в сюжетку. Так что не допишет.

#44838 2023-03-11 02:16:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я его читал какоридж, начало затягивающее. Жаль, что бросила.

Я тоже читала. У нее по логгу только он хорош и тот, что со вторым сабжем в соавторстве. Увы, Кинн не умеет в сюжетку. Так что не допишет.

Это ж вроде был целый текст с какой-то ФБ?

#44839 2023-03-11 02:17:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Насчет сюжета - иногда умеет. По тому же ЛоГГу "Седьмая жертва".

#44840 2023-03-11 09:29:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это ж вроде был целый текст с какой-то ФБ?

Да, на ФБ пошел как целый текст, потому что дедлайн поджимал ЕМНИП. Я его на ФБ и прочел и еще тогда подумал, что он несколько неполным кажется.

#44841 2023-03-11 11:24:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Насчет сюжета - иногда умеет. По тому же ЛоГГу "Седьмая жертва".

Там сюжетка как раз простейшая, которая детективная. Интересно как раз столкновение менталитетов, но тут кому как. Но этот фик хоть окончен у нее.

#44842 2023-04-16 20:59:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

маленько послоупочу насчет сталкинга Ч и К в исполнении ебанутых.
Да, много лет на ЗФБ и ФБ наблюдал, как за командой Фэнтези бегает один (или два, хрен их знает, оно выдавало себя за толпу страшно возмущенных и ущемленных) сталкер, бегает именно потому, что в команде играют люди, которые пореаловые друзья Ч, при том что самой Ч в той команде сроду не было, во-первых, и эти люди уже хрен знает сколько лет не замечены ни в каких сетевых срачах и отжигах, просто пилят себе что им нравится, текстовуху и визуал. Но сталкер(ы) просто с завидной регулярностью всплывали во всех обсуждениях, где упоминалась команда, и начинали накидывать говна конкретно на контент от этих людей. Претензии были просто феерически идиотские (начиная от "мне недодали Настоящей Фэнтези, мне недодали фикла по Настоящей Фэнтези, меня ущемили тем-то и тем-то" и заканчивая "заебал артер Фэнтези" и "заебали паладины"). По конец его уже обитатели Инсайда и Холиварки в обсуждениях самого обсмеивать начали, потому что реально надоел.
Это к вопросу о ебанашках, которые бегают за К и Ч просто потому что те им когда-то в суп плюнули (а может и не плевали, а просто показалось), и их ненависть настолько необъятна, что с какого-то хрена прилетает людям, которые вот просто вообще не при чем.

#44843 2023-04-17 02:12:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кто-то не вынес, что тема затихла, внимания сабжам не додают? О.к. Претензии к Фэнтэзи из года в год те же, что к команде Мистики и ужасов - эти команды носят оригинальные тексты на Фэндомную битву, сбивая с толку тех читателей, которые хотят видеть фики по известным канонам этого жанра. Читатели фэнтэзи почему-то особенно обижаются. Может, надеются на макси по Черному отряду или энцу по Моргану, а там опять паладины. У этих читателей, видимо, чувство, что их обманывают, тиграм мяса не достается. Вот только к Чиге и Кинн это отношения не имеет. Просто терки между командой и инсайдом с его завышенными ожиданиями.

#44844 2023-04-17 09:06:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, раз завелся оффтопик... Фэнтези раз за разом додавали больше годного Толкина, чем собственно команды Толкина. Годной китайщины. Годных интересных ориджей.
Сейчас вот Фэнтези перестали ходить, авторы ушли в толкинокоманду - и сразу там стало интереснее.
Извини, анон, бананов нема. Сборные команды не обещали додавать тебе по твоим любимым фэндомам.

Кстати, аналогичный анон бегал за командой Космооперы - мол, не додают ему космооперы, пишут по классике, по своим любимым фэндомам, а по его любимым не пишут. Ну ква.
Зато годно писали.
А потом такие недовольные собрали команду космоса (или как-то так), типа эта будет настоящая космоопера, но ничего интересного не написали. Опять ква.

#44845 2023-04-17 15:13:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, заканчивайте оффтоп. Это тред сабжей, а не Фэнтези или ФБ. Не надо нести сюда эти пляски с хейтером, вы с ним задолбали больше, чем он сам натанцовывает.

#44846 2023-04-17 18:51:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ну я бы не сказал, что это офтоп, ведь в фэнтези долго ходила Кинн, и говном команду забрасывали именно потому, что там Кинн и Чигины друзья. А потом уже пошли вопли про "недодали" (это мог быть другой ебанутый, он, помнится, еще за ведьмаками бегал с воплями, что ему голых эльфочародеек "недодали").
и каждый сука ебаный раз, когда аноны на инсайде или холиварке пытались понять, из-за чего собственно сыр-бор, то неадекватный приходил к тому, что "фентези это космоопера, а они известные срачеры, ведь там ужасная кинн и чига!". Даже когда неадекватная ебанашка ущемилась о какой-то китайский фичок, и пошла там в комментах плясать, все равно, сука, на это свернули (или свернул, хз).

#44847 2023-04-17 19:47:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

додавали больше годного Толкина, чем собственно команды Толкина.

Оффтоп, зануда мод он: а с зимы 21 года команд по Толкину до лета 22 просто не было.

#44848 2023-04-17 19:50:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, заканчивайте оффтоп. Это тред сабжей, а не Фэнтези или ФБ. Не надо нести сюда эти пляски с хейтером, вы с ним задолбали больше, чем он сам натанцовывает.

Хейтеры - это важная часть сабжей. Когда видишь, кто и за что хейтерит, попкорн грызть веселее.
Отдельно могу только поаплодировать Кинн, которая ухитрилась посраться с кучей поциенов холиварки еще до того, как холиварка начала свое существование.

#44849 2023-04-17 19:51:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

додавали больше годного Толкина, чем собственно команды Толкина.

Оффтоп, зануда мод он: а с зимы 21 года команд по Толкину до лета 22 просто не было.

И написали чудесных белоснежек!

#44850 2023-04-18 22:21:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ну я бы не сказал, что это офтоп, ведь в фэнтези долго ходила Кинн, и говном команду забрасывали именно потому, что там Кинн и Чигины друзья.

Видимо, Кинн и Чига многим в суп наплевали. Считаю себя хейтером, но даже не знал, что Кинн играла в этой команде и что там у вас за китайский фик. Я бы на твоем месте задумался, стоит ли всю жизнь плевать в чужие супы, чтобы огребать плевки в ответ. 

Анон пишет:

А потом уже пошли вопли про "недодали" (это мог быть другой ебанутый, он, помнится, еще за ведьмаками бегал с воплями, что ему голых эльфочародеек "недодали").

Этот сорт читателей верит, что команды обязаны додавать не самим себе, а фэндому и конкретно им лично. Рано или поздно такие претензии раздаются к каждой команде. Хотя я бы тоже был разочарован, если бы команда любимого жанра год за годом носила хуевые ориджи вместо нормальных макси. 

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума