Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#44851 2023-04-19 02:50:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Считаю себя хейтером, но даже не знал, что Кинн играла в этой команде и что там у вас за китайский фик. Я бы на твоем месте задумался, стоит ли всю жизнь плевать в чужие супы, чтобы огребать плевки в ответ. 


И как же Кинн тебе наплевала?

#44852 2023-04-19 09:24:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Уже которую страницу выплясывает зойщитнег, продвигающий идею "чигакины борцуны за справедливость, а их хейторы неадекваты". Так вот, плясун, не старайся: тему не закроют и никуда она не денется

#44853 2023-04-19 23:06:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да мне пофиг, закроют или не закроют. Я все хочу выяснить, что такого сделала, например, Кинн, кроме как поругала где-то чей-то фичок или стишок. И ничего. Это ж надо иметь такое высокое мнение о своих писулях, чтобы годами бегать и ссать кипятком при упоминании ее имени.
Другие поциенты холиварки как-то поинтереснее - мошенничают на доверии, продают задорого дешевую фигню, пытаются учить вокалу, не умея петь, издеваются над кошками, играют в фашистов, получают в морду на разборках, рулятся по черному на ролевках, просирают полигоны, зарабатывают на антинаучных лекциях и прочее такое же.
Оба сабжа этой темы не то что копейки чужой не зажилили, а даже собаку не пнули. Не мошенничают, не собирают денежки на домики для бездомных поросят (Ника Батхен, я смотрю на тебя!).
Но вопли такие, как будто они у тебя, анончик, кровные денежки забрали с особым цинизмом.

Отредактировано (2023-04-19 23:06:47)

#44854 2023-04-20 00:07:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но вопли такие, как будто они у тебя, анончик, кровные денежки забрали с особым цинизмом.

Что ты, анон, в глазах обиженного графомана автора нет хуже преступления, чем обосрать его попису или стишок. Век помнить будут! А уж если это регулярно делать...

#44855 2023-04-20 07:57:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но вопли такие, как будто они у тебя, анончик, кровные денежки забрали с особым цинизмом.

Ага, почитываю тему время от времени (потому как читала во время оно пописы Чиги - романы и фички, не без удовольствия, признаться), и тоже как-то не въезжаю, чего у народа полыхает десятилетьями.
Какие-то околотолкиеновские разборки сто лет назад, кто-то кого-то в ЖЖешечке дурой обозвал... Довольно смешно.

#44856 2023-04-20 08:40:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Имхо, Кинн — прекрасный пример сетевого хамства, на чужой территории особенно (меня не спрашивали и даже не звали, но я вам, милочка, сейчас поясню), пусть классика лежит, не в деньгах счастье :)

Отредактировано (2023-04-20 08:40:51)

#44857 2023-04-20 09:24:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но вопли такие, как будто они у тебя, анончик, кровные денежки забрали с особым цинизмом.

Нет, зойщитнег, слабо. Попробуй еще раз

#44858 2023-04-20 09:35:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кто опять придет картинно удивляться именной палате чигакиннов - вот просто открывайте первую страницу треда и читайте. Прям подряд хотя бы страниц 10. Пересказывать не буду, там сплошное ТК. Но может дойдет, за какие выплясы потешные тетки получили именную тему.

#44859 2023-04-20 12:30:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тетки свою тему получили ни разу не за красивые глаза.  Да хоть в шапке гляньте. Об их срачегонности было известно ещё до всякой Холиварки.

#44860 2023-04-20 12:32:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тетки свою тему получили ни разу не за красивые глаза.  Да хоть в шапке гляньте. Об их срачегонности было известно ещё до всякой Холиварки.

Просто кто-то пытается спровоцировать закрытие темы и неоднократно пляшет с просьбами показать криминал Чиги и Кинн, мол непонятно ему, за что таким безобидным созданиям личная тема. Похоже, ждет, чтобы кто-то наковырял старые, как говно мамонта, пруфы (в которых будет густо замешаны темы из ТК), потом кинуть жалобы модеру и прикрыть тред

#44861 2023-04-20 14:43:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кто опять придет картинно удивляться именной палате чигакиннов - вот просто открывайте первую страницу треда и читайте. Прям подряд хотя бы страниц 10.

Посмотрел.

Скрытый текст

Ну чо сказать, впечатляет. Тот кто фашист тот про фашистов громче всех кричит (с)
Сразу видно, мамкины борцуны с нациками-адепты распятых мальчиков (а на деле обыкновенные российские фашисты, 100% поддерживающие теперь реальный геноцид по национальному признаку) хейтили сабжа вот совсем-совсем не за то, что она посмела любить свою страну, а не чужую, и не любить захватчиков и их пособников  :sacrasm:
Расскажешь, какие эти ебанашки (и облизываемый ими боевик) няши, а сабж злое зло?

#44862 2023-04-20 14:49:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но вопли такие, как будто они у тебя, анончик, кровные денежки забрали с особым цинизмом.

Посмели в виликую Рассею не хотеть. Вот предали бы свою страну и пошли бы против неё воевать, стали бы для анош героями, как какой-то обсуждаемый на первых страницах еблан.

#44863 2023-04-20 14:53:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А можно унести политоту в соответствующую тему? Как раз есть такая, где можно и анонов с холиварки прополоскать за взгляды.

Тут некоторые сидят только за книжки перетереть, далеко не всем даже фандомные холивары сабжей важны.

#44864 2023-04-20 14:59:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А можно унести политоту в соответствующую тему? Как раз есть такая, где можно и анонов с холиварки прополоскать за взгляды.

Вместе с первыми страницами? А то ведь их тут призывают читать. Получается, тем плясать с политотой было можно, а теперь нельзя?

#44865 2023-04-20 15:27:49

Хвостик

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А можно унести политоту в соответствующую тему? Как раз есть такая, где можно и анонов с холиварки прополоскать за взгляды.

Да, пожалуйста

Анон пишет:

Я все хочу выяснить, что такого сделала, например, Кинн, кроме как поругала где-то чей-то фичок или стишок. И ничего.

А ты не дерейль.

Анон пишет:

Вместе с первыми страницами? А то ведь их тут призывают читать. Получается, тем плясать с политотой было можно, а теперь нельзя?

Тогда не было правил про политоту, сейчас есть. Читать можете, обсуждать — нет. Хотите обсудить политические взгляды или начало темы, идите в подходящий тред.

#44866 2023-04-20 15:28:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какие-то околотолкиеновские разборки сто лет назад, кто-то кого-то в ЖЖешечке дурой обозвал... Довольно смешно.

Холиварка создавалась для обсуждения срачей на дайриках. Чига и Кинн регулярно поставляли срачи. Всё.
Поциентские заводились именно на этом основании, а не для наказания мошенников-фашистов-живодёров (Ситигаю, вон, не дали именную).

#44867 2023-04-20 15:55:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Посмотрел.

Настучала, молодец, что нарушаешь правила и тащишь политоту вне ТК.

#44868 2023-04-20 16:06:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн, кроме как поругала где-то чей-то фичок или стишок

Она не просто "поругала фичок", не передергивай. Раз не умеешь читать шапку - на, специально несу тебе цитатку из шапки под катом

зойщитнегу

#44869 2023-04-20 16:08:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На очередной выпляс с "а за штоооооо Чиге и Кинн именная тема, они же не мошенницы и не инфоцыганки" можно сразу жаловаться за дерейлинг. Задолбал

#44870 2023-04-20 16:18:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн, кроме как поругала где-то чей-то фичок или стишок

Она не просто "поругала фичок", не передергивай. Раз не умеешь читать шапку - на, специально несу тебе цитатку из шапки под катом

[зойщитнегу]Толкинистки, ролевички и фикрайтерши, в нулевых — ортодоксальные католички, но с тех пор, как быть христианским консерватором стало немодно, вдруг феминистки и либералки.
Известны своей хабалистостью, срачливостью, фанатизмом, позицией «есть два мнения, моё и неправильное» и крестовыми походами за всё хорошее против всего плохого.
К хорошему у сабжей в разные годы относились священные книги Толкина, католическая вера, традиционное общество с духовными скрепами, антислэш, правильные фанфики, феминизм и украинский национализм. К плохому — неправильные фанфики (особенно по Толкину), неправильная вера, неправильные стихи, внебрачный секс, половая распущенность, слэш, инакомыслие, бывшие подруги — нынешние врагини, традиционное общество с духовными скрепами, СССР, патриархат и Россия.
Сабжи меняют убеждения и объекты любви и ненависти, разворачиваясь порой на 180°, но их подход к дискуссиям и людям остаётся прежним, поэтому на протяжении своей сетевой жизни сабжи являлись фигурантками множества скандалов.


ЧСХ, ни одного пруфа вот на это все нет.

#44871 2023-04-20 16:19:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На очередной выпляс с "а за штоооооо Чиге и Кинн именная тема, они же не мошенницы и не инфоцыганки" можно сразу жаловаться за дерейлинг. Задолбал

ЧСХ, я ни разу не протестовал против именной темы. Только интересовался, почему полыхания не соответствуют масштабу описанных в шапке преступлений.

#44872 2023-04-20 16:20:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ЧСХ, ни одного пруфа вот на это все нет.

Шапку полностью прочитай, анончик. И хватит дерейлинга

#44873 2023-04-20 16:43:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кто опять придет картинно удивляться именной палате чигакиннов - вот просто открывайте первую страницу треда и читайте. Прям подряд хотя бы страниц 10. Пересказывать не буду, там сплошное ТК. Но может дойдет, за какие выплясы потешные тетки получили именную тему.

Ну ок, сформулируем так: чтение первых 20 страниц показывает, что ничего достойного порицания на самом деле сабж не совершила. Весь хейт и планирования её убийства связан исключительно с тем, что плясавшие там аноны неадекватные (дальше определения для ТК), не понимающие их-то за что.
Классический случай анонов которые хуже пациентов.

#44874 2023-04-20 16:49:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Настучала, молодец, что нарушаешь правила и тащишь политоту вне ТК.

Всей этой теме место в ТК по такой логике, начиная с "хохлофашужки" на первой странице.

#44875 2023-04-20 17:24:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Всей этой теме место в ТК по такой логике, начиная с "хохлофашужки" на первой странице.

Иди админов жизни поучи, лол
Правило об обсуждении полит взглядов в ТК появилось в 22 году, через 8 лет после появления темы Чиги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума