Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#44876 2023-04-20 18:25:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Правило об обсуждении полит взглядов в ТК появилось в 22 году, через 8 лет после появления темы Чиги.

тема Чиги была  еще на первом форуме. Это один из самых заслуженных поциентов

#44877 2023-04-20 18:46:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

тема Чиги была  еще на первом форуме. Это один из самых заслуженных поциентов

Интересная картина вырисовывается. В подутихшую тему Ч и К периодически набегает странный типок, который проталкивает мысль о том, что Ч/К просто правдорубы, а все, кто сказал слово против - просто ущемленные обиженки и поехавшие сталкеры. При этом сам типок бякнулся об то, как Чигу обозвали аж в 2014м году.

#44878 2023-04-20 18:49:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Видимо это хейтер поумнее. Который видит, как работает защита здесь.  :evil:

#44879 2023-04-20 18:55:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да не хейтер это) Видишь, уже начал набрасывать, что тему ЧК надо полностью в ТК перенести. Нувыпонели. В ТК, который в поиске не светится, чтобы похождения сабжей были запрятаны понадежнее

#44880 2023-04-20 19:08:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В подутихшую тему Ч и К

Тема неизбежно подутихла. Потому что 99%, если не все 100% их нынешних отжигов сейчас можно обсуждать только в ТК. Пот этого поциенты не стали вменяемее.

Отредактировано (2023-04-20 19:10:22)

#44881 2023-04-20 19:11:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тема неизбежно подутихшая сейчас. Потому что 99%, если не все 100% их нынешних отжигов сейчас можно обсуждать только в ТК.

Так я о том, что и старые подвиги кто-то хочет упечь в ТК, а то при запросе "Ч" в яндексе холиварка выходит пятой строчкой))))

#44882 2023-04-20 19:27:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

правдорубы, а все, кто сказал слово против

Как интересно ты обозначил оскорбления и призывы к убийству по национальному признаку, а также к уничтожению целого государства, одобрение агрессии и геноцида.
Нищщасные угнетенные няши просто слово сказали против  :facepalm:

2023-04-20 20:46:45 Хвостик пишет:

Предупреждение за флуд, дерейлинг и попытку втянуть анонов в политосрач.

#44883 2023-04-20 19:30:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как интересно ты обозначил оскорбления и призывы к убийству по национальному признаку, а также к уничтожению целого государства, одобрение агрессии и геноцида.
Нищщасные угнетенные няши просто слово сказали против 

Прежде чем передергивать, почитай последние странички треда. Там зойщитнег пытается выставить ЧК санитарами леса, которые "вытащили за ушко да на солнышко" многих неадекватов, а кто не любит ЧК - тот сам ущемленный неадекват. И да, стукнула на тебя модерам за разжигание и дерейлинг с нарушением правил хс

#44884 2023-04-20 19:32:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нищщасные угнетенные няши просто слово сказали против

Эти няши здесь, с нами, в этой комнате? Может хватит с голосами в голове разговаривать?

#44885 2023-04-20 20:45:03

Хвостик

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да не хейтер это) Видишь, уже начал набрасывать, что тему ЧК надо полностью в ТК перенести. Нувыпонели. В ТК, который в поиске не светится, чтобы похождения сабжей были запрятаны понадежнее

Поводов для переноса нет, не волнуйтесь

Но с общением по поводу того, как кто в ТК общается продолжите в ТК, пожалуйста.
А то буду банить.

#44886 2023-04-20 20:52:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А Кинн что-то пишет сейчас? Ну, кроме остроактуальных политсрачей.

#44887 2023-04-21 00:49:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Кинн что-то пишет сейчас? Ну, кроме остроактуальных политсрачей.

А она сама по себе, одна, без соавторов генераторов идей что-то вообще писать умеет?

#44888 2023-04-21 04:19:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Где, где у нее политсрачи?

#44889 2023-04-21 08:17:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ЧСХ, ни одного пруфа вот на это все нет.

Как ты заебал.
Чига еще и лютая мизогинка. Все это блять приносили сюда годами. Начиная от "как смеют эти баппы трахаться без разрешения попяры и родаков" до "эта стерва приехала в Крым, ее там изнасиловали - так ей и надо, нефиг было шастать". И пописы, где приемная мамка лупит девушку за откровенный наряд, "нефиг парня провоцировать". И все это с некоторых пор - под соусом якобы радикального феминизма.
Такое чувство, что Чига просто завидует молодым, красивым и зажиточным женщинам, которые привлекают внимание мужчин, а политота уже на втором месте.

#44890 2023-04-21 08:23:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да ссылки-то где? Хотя бы на принесенные на холиварку скрины?

#44891 2023-04-21 08:28:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чига и гомофобия: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2245222
Спойлер: ужасные защитники геев так угнели Чигу, что теперь ее тошнит даже от умеренного изображения гейства!

#44892 2023-04-21 08:30:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да ссылки-то где? Хотя бы на принесенные на холиварку скрины?

Ты ебанутый? Или на флибусте "Сердце меча" не открывал? Или со вчерашнего дня в теме? Тут все это миллион раз обсуждалось. Как говорит труЪ ракфем Чига, феминистки не обязаны тебя информационно обслуживать :lol:

#44893 2023-04-21 08:35:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно цитату именно на это? Потому что там я вижу только "давай ты не будешь указывать мне, кто я". Но вот про "желаю женщинам изнасилования" я не вижу там

Скрытый текст

Это я приносил еще давно.

#44894 2023-04-21 08:43:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну давай, зойщитнег, спляши, скажи, что опять на бедную Чигу наговаривают и зря бомбят

#44895 2023-04-21 09:06:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Забавное перечисление десятой доли чигосрачей: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3860964 Или сотой?

А вот новая Оля! Наехала на европейских квиров, которые параллельно леваки и вышли с портретом Ленина.

Ольга Брильова
3 д.  ·
Хто-небудь, скажіть цим придуркам...

чомусь основна фішка лгбт організацій - їх очолюють ідіоти.

Оля известная трансфобка, а тут еще коммунисты.
На самом деле Ленину были гомосрачи до пизды, всратые законы установил не он, а Сталин. Так что Ленин в сочетании с квир-флагом - ничего криминального.
В комментариях пляшут мужички-националисты.

Отредактировано (2023-04-21 09:07:37)

#44896 2023-04-21 09:10:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Оли приступ антикоммунизма.

Ольга Брильова
1 д.  ·
Я блять не можу з цієї школоти.
"Мені насрати, скільки людей забили комуністи, головне, що вони не переслідували геїв. Чому ви ненавидите нас, смердючі трансфоби?"

Ничего, что неомарксисты и анкомы к тем коммунистам, которые убивали людей в 30-х, никакого отношения не имеют?

Про рай для квиров, конечно, тоже пиздеж, но Чига передергивает, как обычно.
Там ее поправляют:

Ольга Брильова, статтю за гомосексуалізм ввели 1934-го

Т.е. не знает, когда ввели статью, но орет.

Отредактировано (2023-04-21 09:13:09)

#44897 2023-04-21 17:45:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ленин в сочетании с квир-флагом - ничего криминального

Так-то уголовное наказание за гомосексуализм было отменено одним из первых же декретов Советской власти по инициативе лидеров большевиков во главе с Лениным. Так что Ленин как раз должен быть одной из икон ЛГБТ. При Сталине наказание ввели снова, так при нем под репрессии попадали многие. А причина была следующей: одной из влиятельных личностей в НСДАП был Эрнст Рём, известный гей, который вербовал сторонников в том числе и в гей-клубах Германии. Сталин испугался, что и советские геи вместо Маркса начнут читать Майн Кампф. Нет, это не смешно. А чуть позже и Гитлер ввел наказание за гомосексуализм, в первую очередь - чтобы расправиться с соперником в лице Рёма и его сторонниками. Вот такая история.

#44898 2023-04-21 18:04:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так-то уголовное наказание за гомосексуализм было отменено одним из первых же декретов Советской власти по инициативе лидеров большевиков во главе с Лениным.

ого, а дедушка ничего так оказывается был!

#44899 2023-04-21 18:08:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так-то уголовное наказание за гомосексуализм было отменено одним из первых же декретов Советской власти по инициативе лидеров большевиков во главе с Лениным.

ого, а дедушка ничего так оказывается был!

Когда отвечающий анон (я)  хотел про политику и историю поговорить,  открыто, а потом понял, что может без холиварки остаться и заткнулся.

#44900 2023-04-21 20:17:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Забавное перечисление десятой доли чигосрачей: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3860964 Или сотой?

А вот новая Оля! Наехала на европейских квиров, которые параллельно леваки и вышли с портретом Ленина.

Ольга Брильова
3 д.  ·
Хто-небудь, скажіть цим придуркам...

чомусь основна фішка лгбт організацій - їх очолюють ідіоти.

Оля известная трансфобка, а тут еще коммунисты.
На самом деле Ленину были гомосрачи до пизды, всратые законы установил не он, а Сталин. Так что Ленин в сочетании с квир-флагом - ничего криминального.
В комментариях пляшут мужички-националисты.

Напугал трансфобией, бл*. Я трансфоб, мне эти мужики в женских прикидах кринжуют хуже Ктулху. Насчет Ленина не знаю, но советские коммуняки были против вот этого всего и в СССР статья за гомосексуализм была.Так что тут важно, в каком контексте у них был портрет Ленина.
Это я не к тому, что сабж не спорола херни, а чисто чтобы ты осознал, что не все верят в то же, что и ты.

Но чтоб ты опять же не терял бдительности. Я ж спрашивал в основном про Кинн. Вообще не понимаю, зачем их объединили, теперь на вопрос об одной бомбят за вторую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума