Вы не вошли.
Кстати, можно объявить конкурс на лучший отзыв к такому то фику, победителю улучшенный аккаунт на какое-то время
А ты хорош!
Была б моя воля, я бы вообще на "спасибы" не отвечал никак. Три коммента подряд от разных юзеров с такими спасибами, а мне нужно придумать разные ответы на них. То есть мало того, что я принес покушать, так еще и в ножки должен раскланяться всем, кто поблагодарил за сытный обед.
Я не про простыни с впечатлениями, а про комменты в два-три слова.
Знаю авторов, которые не парятся на этот счет и игнорят, но я так не могу. Хоть и хотел бы.
Вот чем реально хорош фикбук, так это функцией лайка комменту.
Была б моя воля, я бы вообще на "спасибы" не отвечал никак. Три коммента подряд от разных юзеров с такими спасибами, а мне нужно придумать разные ответы на них.
Зачем разные? Никнеймы процитировать и всем одним комментом ответить "спасибо за отзыв".
Зачем разные? Никнеймы процитировать и всем одним комментом ответить "спасибо за отзыв".
Ну говорю же, фикбук в этом плане удобнее. А я на ао3 выкладываюсь.
Кстати, можно объявить конкурс на лучший отзыв к такому то фику, победителю улучшенный аккаунт на какое-то время
Через неделю после отмены такой возможности? Да ты коварен
Через неделю после отмены такой возможности? Да ты коварен
серьезно, отменили? и правда.
долбоебы.
ну, можно просто денежный приз тогда. в сумме этого самого аккаунта 
Наверное, конкурс есть смысл устраивать в большом и активном фандоме и к законченным фанфикам 
Наверное, конкурс есть смысл устраивать в большом и активном фандоме и к законченным фанфикам
В общем это распространенная практика. Тут порвался аж в заебавших кто-то, но я не троллю. Я вижу так делают на литнете, на АТ, способ раскрутки.
Я подумала, что троллишь, потому что ты предлагала заведомо невозможный приз.
об вас даже потреблядь из заебавшихся ушиблась
Там их несколько ушибленных о тред в целом. Теперь сидят, придумывают новые формы жизни и ищут очередные оправдания почему они не хотят писать комменты.
И отныне во всех авторах они будут пронзать анонов из этого треда! Вечно 
И отныне во всех авторах они будут пронзать анонов из этого треда! Вечно
И потому ничего спокойно ради удовольствия читать не смогут, будут представлять, что их будут в этом триггерном треде аноны-авторы хуесосить за просмотр без лайка/комментария/ключей от квартиры где деньги лежат. Оставят сами себя без контента и будут злобно бухтеть на нас, жадных до внимания авторов, которые вообще охуели какие-то там комменты хотеть за свои тексты 
Я подумала, что троллишь, потому что ты предлагала заведомо невозможный приз.
Прастите не слежу за всеми новыми выпердами больного мозга админисрации (sic!) фикбука.
Да, и не забудьте вы, все здесь сидящие, что:
- нормальных авторов тут нет
- у нормальных авторов достаточно фидбека
- они не надрачивают на просмотры
- им похуй на статистику
- ноют только те, кто хуево пишет
Но самое милое, как эти заебавшиеся свято уверены, что никто из известных им адекватных авторов здесь не пишет 
Отредактировано (2020-11-24 11:20:34)
- у нормальных авторов достаточно фидбека
(Тут принято вспоминать топ фикбука или фалька, не буду изменять традициям)
Анон очень милый и адекватный автор, и наверное по меркам своего мелконеха имеет вполне приличный фидбек. Но он ноет здесь регулярно, задрачивается на просмотры и мечтает, чтобы читатели на нём "по-читальски женились" (с)

Отредактировано (2020-11-24 11:27:11)
Бякнутых анонов не понимаю. Ну да, я в том числе пообщаться в комментарии хожу, и если автор неинтересный собеседник, ок, найду другого. Неохота с пустотой разговаривать 
Анон очень милый и адекватный автор, и наверное по меркам своего мелконеха имеет вполне приличный фидбек. Но он ноет здесь регулярно, забрасывается на просмотры и мечтает, чтобы читатели на нём "по-читальски женились" (с)
![]()
Вы только посмотрите на него, совсем офигел! Это же "автор, который хочет фидбек" - гоните его, насмехайтесь над ним! Ишь, что удумал, ныть и о женитьбе мечтать, текстоклепка одноразовая! Позор, позор! Таких только поматросить прочитать и бросить, и вообще, о чем думал, когда за молоком вечером пошел выставляться стал - как будто не знал, чем это закончится. Крч, сама виновата.
Не понимаю, как что-то кроме комментариев (ну и лайков/кудосов с натяжкой) считать адекватным мерилом фидбека.
Если читатель оставляет комментарий, значит точно работа не оставила его равнодушным. Он аж целых пару минут от своего времени отнимает, чтобы дать автору знать, что он прочел и ему понравилось (опционально - нет).
Лайк - такое себе. Скорее всего читатель просто проходил мимо, никакого впечатления особого работа на него не произвела. Ну жмякнул на лайк, чо ему, жалко что ли.
Но просмотры
Представляю, что какой-нибудь горе-автор подрочил, обливаясь слезами, на мой просмотр, хотя я просто зашел, охуел и вышел. Где логика?
Особая мякотка конечно в соотношении просмотров к лайкам, ну и к комментам. Вот где можно делать настоящие выводы 
Была б моя воля, я бы вообще на "спасибы" не отвечал никак.
А это не твоя воля?
Тебя там приковали цепями и морят голодом, заставляя на спасибы отвечать?
Не понимаю, как что-то кроме комментариев (ну и лайков/кудосов с натяжкой) считать адекватным мерилом фидбека.
Объективно так оно и должно быть в идеале.
Если читатель оставляет комментарий, значит точно работа не оставила его равнодушным. Он аж целых пару минут от своего времени отнимает, чтобы дать автору знать, что он прочел и ему понравилось (опционально - нет).
Так и есть. Но. Значительная часть читательской аудитории, даже будучи в восхищении/возмущении и прочем неравнодушном состоянии, отзыв не оставит. По многим причинам, с личностью автора и качеством его работы никак не связанным. Автору в таком случае остаётся думать, что он пишет унылое говно или пытаться абстрагироваться от наличия/отсутствия/количества отзывов.
Лайк - такое себе. Скорее всего читатель просто проходил мимо, никакого впечатления особого работа на него не произвела. Ну жмякнул на лайк, чо ему, жалко что ли.
Ты откуда такой незамутненный, анон?! Лайк — это не такое себе. Лайк — это лайк, он царский. Его отрывают от сердца и ставят только достойнейшим из достойнейших. А не походя жмякают. Скажешь тоже!..
Но просмотры Представляю, что какой-нибудь горе-автор подрочил, обливаясь слезами, на мой просмотр, хотя я просто зашел, охуел и вышел. Где логика?
Вот отсюда и логика. Те просмотры, где зашёл и вышел, обычно легко идентифицируются, особенно с улучшенным аккаунтом и в текстах из нескольких частей. Речь о тех, где с большой вероятностью читатели именно прочитывают работу.
горе-автор подрочил, обливаясь слезами, на мой просмотр, хотя я просто зашел, охуел и вышел
Ага. В каждую главу по очереди зашел с интервалом минут в десять-двадцать. Долго охуеваешь, однако 
Ага. В каждую главу по очереди зашел с интервалом минут в десять-двадцать.
Я так понял, что в этой теме сплошь авторы макси сидят? Потому что иначе эта маниакальная тяга к задрачиванию просмотров ничем не обусловлена.
Долго охуеваешь, однако
Масштабы пиздеца заворожили.