Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#3426 2014-04-04 10:55:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну по крайней мере она не записывает в отдельный список тех, кто отписался, закрывая доступ в дневник НАВЕЧНО
как соняваня  :girly:

#3427 2014-04-04 11:12:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну по крайней мере она не записывает в отдельный список тех, кто отписался

А я многие ники запоминаю. =D Списка нет, конечно, днявочка и так открыта, но некоторые потом приходят обратно через полгода, и вот это уже интересно видеть.

#3428 2014-04-04 11:17:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

делать тебе нечего, анон  :facepalm:

#3429 2014-04-04 11:20:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

делать тебе нечего, анон  67280105

безусловно, твоя жизнь разнообразнее и богаче моей, поэтому мы оба сидим анонимно на холиварофоруме  ;D
давай без двойных стандартов, сириосли, я ж остальным не навязываю.

#3430 2014-04-04 11:22:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но некоторые потом приходят обратно через полгода, и вот это уже интересно видеть.

МЧ, ты?

#3431 2014-04-04 11:24:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

при чем здесь насыщенность жизни, есть синдром вахтерства и он будет всегда, это неизлечимо.

#3432 2014-04-04 11:26:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

и он будет всегда, это неизлечимо.

давай, детка, и диагнозы по аватарке!

#3433 2014-04-04 11:28:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

ты хоть как оправдывайся, но вахтерство есть вахтерство

#3434 2014-04-04 11:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

ты хоть как оправдывайся

да, о всемогущий прокурор.  ;D

#3435 2014-04-04 11:31:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтений! чтений!

#3436 2014-04-04 12:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возвращаемся к торолокам!
Напоминаю, закончили мы на Торе, который засыпает и спрашивает у Локи, не свалит ли тот к утру. Локи клянется, что онженикогда.
Локи, разумеется, наебал.

Пока что, его план осуществлялся как по нотам. Было немного досадно за то, что все так легко поверили в нападение читаури.

Особенно странно, что поверил Манхеттен.

Соблазнить Тора оказалось куда проще, чем Локи думал. Он до последнего боялся, что ошибся, что неправильно оценил не братские взгляды Тора, тоску в его глазах и нарочито грубые прикосновения. Однако Тор свалился к его ногам, как спелое яблоко, помахивая членом направо и налево.

175px-Slimey_Apple.jpg

В другой рукав халата была зашита отравленная шпилька, и еще не поздно было воспользоваться ею.

С учетом того, что Локи к Тору теоретически не испытывает никакой привязанности, не особо понятно, почему бы не ткнуть его шпилькой аргх, японские куртизанки и не съебаться, зная, что как минимум от одной проблемы избавился. Но, как мы выяснили, Локи только что избавился от многолетнего спермотоксикоза, так что все отлично, мозги в разжижженном состоянии.
Локи решительно отбросил мысль о шпильке, надломил колбу и, не дыша, осторожно, очень бережно вылил все три капли Тору в ухо.

От первой Тор дернулся всем телом, и по его коже побежала синяя светящаяся сетка, мгновенно исчезнувшая. От второй капли Тор уже не дергался, хоть Локи знал, что она холодна, как йотунское сердце. Сетка стекла с шеи, доползла до пояса и снова исчезла. Третью каплю взволнованный Локи чуть не капнул мимо. Синяя капля долю секунды держалась на кромке ушной раковины, пока не скатилась в ухо. Сетка побежала по ногам, достигла ступней и погасла окончательно. На краешке уха остался черный выжженный струп от ожога. Тор медленно, с трудом, вздохнул и перевернулся на спину.
Локи снял его голову, развел двумя пальцами веко и заглянул в закатившийся глаз. Глазное яблоко двинулось в сторону, Локи успел увидеть мутную синюю радужку, как будто глаза Тору сковал мороз. В общем-то, так оно и было - это была кровь самого Локи, с маленькими полезными добавками.

Совершенно непонятно, почему кровь у Локи обладает какими-то магическими средствами, а та же сперма, например, которой было более чем достаточно - нет. По такой логике, когда Локи кончил на Тора, у того весь живот должен был быть сожжен...
Я не знаю, зачем я думаю о йотунской анатомии, но почему! Как было бы красиво развести Тора на минет. Результат тот же, а понтов больше.

Ему встретились стражники, однако они даже не успели понять, что видят. Локи развеял их, словно песчаных человечков. Не потому, что он был зол, наоборот – Локи был в отличном настроении, - просто они мешали ему, а его великолепному плану не должно было мешать ничего и никто.

Картонные стражники, которые почему-то не мешали, когда Локи так же понтово двигал к Тору.
Великолепный план, напоминаю, - это отдаться своему брату.

Тор был опасен, и он наверняка бы помешал Локи проворачивать авантюру, однако его смерти Локи не желал.

tumblr_lgsfnzkSX61qbg23ko1_500.gif
Этот чувак бы с тобой не согласился!

У них будет много ночей, таких и даже лучше. Тор смирится. Он увидит, чего Локи достиг, и будет им гордиться. И любить

Потому что в этом фике Тор не самец, а вибратор. Без вариантов.

Теперь-то он мог выругаться вслух – вся его одежда была разрезана в рукавах, чтобы он мог одеваться, несмотря на цепи

Подождите. НО КАК.

Не то, чтобы он ценил тряпки, однако Один предпочел испортить его одежду, а не снять цепи – и это больно ранило гордость.

Босоножки от Гуччи не выкинул? Нет? Странно.

Он все не мог поверить до конца, что его план идет как следует, и что в самом деле эта ночь станет началом великих событий.

Как и мы, Локи. Как и все мы.

Локи шел по спящим коридорам не скрываясь, распыляя стражников быстрее, чем они успевали поднять шум.

Но если Локи такой крутой, почему он не уебал всех соперников раньше?.. Как его вообще поймали?

Впрочем, пришлось остановиться и поправить рубаху – семя Тора все еще вытекало, пачкая внутреннюю сторону бедер, и это было неприятно. Пыл Локи немного улегся, однако он уже дошел до сокровищницы, и останавливаться было неразумно.

За это время Локи ушел от Тора, пришел к себе, переоделся и почти дошел до сокровищницы. Сколько там было спермы? До гланд Доверху?

Локи взмахом руки удавил часовых и зашел внутрь.

У меня ощущение, что изначально фик планировался про юного Дарта Вейдера, но потом это стало не круто.
Force+Choke.+If+I+could+use+force+choke...I+would+abuse_90420a_3661149.jpg
Дальше Локи пиздит скипетр и выжигает нахуй весь Асгард. Сириосли. Раньше не мог, а теперь смог. И радужный мост разносит к чертям - пофигу, что его до сих пор и не починили. Зачем - непонятно. Как - непонятно. Но почему бы и нет. Кому сдался этот Асгард.

Локи вскинул скипетр и выкрикнул заклинание, перекрикивая бурю. В небо взвилась высокая зеленая стрела, осветив на несколько мгновений Асгард мертвенным зеленым светом. На секунду стало пронзительно, до ужаса тихо, а в следующую секунду город взорвался криком, воем боевых рогов и воплями напуганных животных. Алое зарево на горизонте стало ярче, накатывало, и небо окрашивалось в багровый, пугающий цвет. Локи развернулся и выпустил зеленую стрелу в сторону тумана, и оттуда раздался утробный, жуткий вой. Йотуны были на месте.

Звук рога оборвался, Локи растянул губы в улыбке и раскинул руки, готовясь принять власть над новым царством.
Царством Локи.

Да, но ты только что всех убил. Как же инфраструктура. Как же экономика.
Но как. Но зачем.

Простите, чтения будут неторопливыми. А то передоз за раз.

#3437 2014-04-04 12:29:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо. Все страньше и страньше. Я вот думаю, может у Тора тоже волшебная сперма, поэтому Локе попрыгал на нем, подоил и пробудил в себе суперсилы? Так сказать, грязно использовал братана?

#3438 2014-04-04 12:36:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Однако Тор свалился к его ногам, как спелое яблоко, помахивая членом направо и налево.

:creepy:

#3439 2014-04-04 12:37:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

с маленькими полезными добавками.

С витаминами и минералами.

#3440 2014-04-04 12:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Картонные стражники, которые почему-то не мешали, когда Локи так же понтово двигал к Тору.

Так он в цепях двигал. А обратно - без цепей. ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

#3441 2014-04-04 12:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так он в цепях двигал. А обратно - без цепей. ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

Великому Локи гордость не позволила наколдовать иллюзию цепей!

#3442 2014-04-04 12:45:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Великому Локи гордость не позволила наколдовать иллюзию цепей!

Ну он всё равно собирался всех убить, почему не начать со стражников?

#3443 2014-04-04 12:48:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну он всё равно собирался всех убить, почему не начать со стражников?

А смысл, если на тот момент целью было не убить всех, а проскользнуть в сокровищницу, чтоб не спалили.)) Мало ли бы кто успел поднять тревогу.))

#3444 2014-04-04 12:51:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но если Локи такой крутой, почему он не уебал всех соперников раньше?.. Как его вообще поймали?

это его раньше спермотоксикоз мучал, а теперь, без девственности, он стал очень коварным и опасным

#3445 2014-04-04 13:07:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Брунхильды вместе с девственностью сила ушла, а у Локе появилась. Ну норм. Тор, так сказать, раскупорил его потенциал.

#3446 2014-04-04 13:12:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

и накачал волшебной спермой

#3447 2014-04-04 13:13:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончик со ссылками - ты герой!! Спасибо тебе большущее!! Пойду припаду к прекрасному.

#3448 2014-04-04 13:15:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Брунхильды вместе с девственностью сила ушла, а у Локе появилась. Ну норм. Тор, так сказать, раскупорил его потенциал.

Брунхильда давала обет не давать, а Локи, наверно, наоборот, дал клятву шлюхана.

#3449 2014-04-04 14:01:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Однако Тор свалился к его ногам, как спелое яблоко, помахивая членом направо и налево.

Какие прекрасные, необычные образы! Талант!!111

#3450 2014-04-04 14:18:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тор-яблоко с вертящимся хуем даже в стебном фике смотрелся по-петросянски. Тут же типа чувства и все серьезно. Меня, пожалуй, эта эклектика больше всего в Водолеиных фиках бесит, что типа ироническим языком описываются типа несмешные события, и в итоге получается какая-то мешанина всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума