Вы не вошли.
Аноны, есть ли какие-нибудь стилисты/блоггеры, которые одевают фигуры с заметным животом, но не в супер женственное? И в актуальное? У меня сейчас живот заметный и такой, где вверху и внизу одинаково кругло (в отличие от тех, у кого только внизу выпивает), и я вижу только жеженственное и устаревшее, типа кардиганов waterfall.
Бонус: я ещё и маленького роста.
Заказывал кто-нибудь зару, эйчик и прочий шмот Бандеролькой? Насколько дороже по сравнению с оригинальной ценой? Все остальные варианты, что я видел - в полтора-два раза наценка.
Заказывал кто-нибудь зару, эйчик и прочий шмот Бандеролькой? Насколько дороже по сравнению с оригинальной ценой? Все остальные варианты, что я видел - в полтора-два раза наценка.
Ну, смотря есть у тебя иностранная карта или нет. Если есть, то норм, оплачиваешь им только пересылку (тарифы есть на сайте) и, если надо, перекомпоновку на складе и страховку. Если нет, то они берут комиссию 10% (хотя последнее время периодически есть акции с бесплатным выкупом) и ты им деньги закидываешь по очень невыгодному курсу (сейчас, например, за доллар 108.23 руб плюс еще комиссия платежной системы 4%). Если умеешь криптой пользоваться - то лучше.
Забыл еще добавить: в этот раз порог беспошлинного ввоза в тысячу евро для физиков продлевать не будут, с 1 апреля он опять будет 200 евро. Но я даже удивился, что его так долго не понижали обратно, правительству явно деньги нужны.
Спасибо за подробный ответ, анон!
Покупал ли кто-то обувь в наших массмаркетных и миддлклассовых брендах? Лайм, тумуд, топтоп, present&simple и т.д. Как она в носке?
Покупал ли кто-то обувь в наших массмаркетных и миддлклассовых брендах? Лайм, тумуд, топтоп, present&simple и т.д. Как она в носке?
Эконику залюбил, за полтора года 5 пар туфель и одни лоферы, обалденные! При том, что у меня стопа широкая они мне не жмут, а обнимают 😆 удобные, крч, и выглядят очень хорошо
Ну эконика понятно, но это обувной бренд)
у меня ботильоны лав репаблик, дизайн классный, в носке ну как та же зара, на выход, недолгая прогулка.выглядят пока прилично - зимой покупала
для своих 20000 шагов обуваю другое
для своих 20000 шагов обуваю другое
А что? Как вообще выбирать обувь для прогулок в черте города >10 км?
у меня для города кроссы угг, с марта по ноябрь безвылазно. года три им, выглядят прилично еще) не скользят, проветриваются, в жару не жарко, в холод можно доп носки надеть. еще и с молнией. всем хороши в общем, кроме того, что не купишь сейчас просто так в магазине
*анон с 20000
Как вообще выбирать обувь для прогулок в черте города >10 км?
Я другой анон, но тоже прохожу 30-40к шагов по выходным и 20 в будни.
Хорошо себя показали: зимние ботинки Wrangler, демисезонные классические Shellys Rangers, лоферы Thomas Münz, на летнюю жару босоножки а-ля биркенштоки и старые сандалии рикеровские. Во всю закрытую обувь кладу дополнительно стельку memory foam.
Девушка моя носит кроссовки и всегда ратует за них, но я терпеть ненавижу всё спортивное просто)
Отредактировано (2024-04-01 21:40:11)
Другой анон, но ничего лучше кроссовок New Balance я для этой цели не носил
Цена У меня психологический потолок - 7-8к за пару
Но спасибо, буду искать кроссовки)
всем хороши в общем, кроме того, что не купишь сейчас просто так в магазине
Эх =( Спасибо!)
Во всю закрытую обувь кладу дополнительно стельку memory foam
А стельки на заказ делаешь?
Кажется, самым разумным будет дойти до спортмастера и мерить все подряд)
Отредактировано (2024-04-01 21:45:58)
А стельки на заказ делаешь?
Не, это не ортопедические, а просто такая вспенененная мягкая толстенькая стелька, я впервые с ней столкнулась в обуви Skechers, во многих моделях которой она по умолчанию есть.
С тех пор покупаю такие стельки отдельно для всей обуви, с ними просто приятнее ходить.
Мне нужна одежда для пожилых толстых женщин (туники свободного кроя), но на размер 46-48, где купить?
где купить?
А где ты вообще смотрел? Потому что если нигде, то дорога твоя сначала на ВБ. У них представлен знатный ассортимент Садовода.
Не, это не ортопедические, а просто такая вспенененная мягкая толстенькая стелька
О, я понял, у меня в кедах такая была, действительно приятно было, и ходить я мог очень долго. Ты какого-то конкретного производителя покупаешь, или они все более-менее ок?
Анон пишет:Другой анон, но ничего лучше кроссовок New Balance я для этой цели не носил
Цена
У меня психологический потолок - 7-8к за пару
Но спасибо, буду искать кроссовки)
Страдающий без новых НБ анон поглядывает на сдековский сервис с покупками зарубежом, там цена выходит заметно ниже, чем то, что я в магазинах РФ вижу
Ты какого-то конкретного производителя покупаешь, или они все более-менее ок?
По-моему, они все одинаковые)
По-моему, они все одинаковые)
Спасибо) Заказал, попробую. Если и не на длинные дистанции, так хоть с работы ходить приятней будет)
Страдающий без новых НБ анон поглядывает на сдековский сервис с покупками зарубежом, там цена выходит заметно ниже, чем то, что я в магазинах РФ вижу
А в ДС сейчас их не найти или только паль? Или цены кусаются? (не мониторила с прошлого года вопрос)
там цена выходит заметно ниже, чем то, что я в магазинах РФ
Или цены кусаются?
Пусть будут прокляты производители одежды, которые (а-ля корсетную) шнуровку пришивают к петелькам, создавая лишь иллюзию регулировки размера я так сегодня в топике застряла, было очень неловко...
Пусть будут прокляты производители одежды, которые (а-ля корсетную) шнуровку пришивают к петелькам, создавая лишь иллюзию регулировки размера
я так сегодня в топике застряла, было очень неловко...
лучи поноса им!