Вы не вошли.
Киберактивистки и киберфеминистки рунета
Старые и отчасти фандомообразующие фем-срачи:
КД-16, АП, Калугина, Фрац Цапка, недомедик и другие.
Классика жопососущего либфема и порно-квир-проституторские жопофеминистки на каблуках.
https://nedomedik.livejournal.com/379080.html
https://lili-dunkerk.livejournal.com/16810.htm
https://vk.com/wall-72036785_12975
https://vk.com/wall-72036785_12966
дальние знакомые тоже своих собак сделали веганами
Ананасы, а ЯнгМаша считается за киберактивистку? Ужасно бесячая пизда она.
О, держи краба, бро. Хоть еще кого-то эта маня раздражает.
Сюда же Катю Ло. Просто мерзкая бабень с кучей комплексов.
Самое обидное, что эти телки к феминизму не имеют никакого отношения, а тупо хайпуют на этой теме и накручивают подписоту. Обидно за движение, если честно.
выживут! они пойдут на патреон выклянчивать деньги за тупые постики
вспомнил сову с постом на патреоне "как гладить собачек"
Анон пишет:выживут! они пойдут на патреон выклянчивать деньги за тупые постики
вспомнил сову с постом на патреоне "как гладить собачек"
а я вспомнил пост superradhipster о том, что же у нее в личной жизни произошло - типа разводятся они с мужем или где. И за это то ли 4 доллара, то ли 10 (за что-то она точно в итоге 10 цену заломила)
И за это то ли 4 доллара, то ли 10
ну хотя бы не двадцать как у совы или шестнадцать, не помню
О, держи краба, бро. Хоть еще кого-то эта маня раздражает.
Я от нее отписался, хотя долго ее читал, после очередного высера "я такая охуенная в центре живу а вы все уроды живете в купчино и девяткино лохи тупые". А еще отдельно поражает, как она вся такая за все хорошее против всего плохого, антирасистка номер один, но подлизывать трансфобкам типа той же Ссавиной – тоже номер один. Не жмет человеку ничего.
А еще отдельно поражает, как она вся такая за все хорошее против всего плохого, антирасистка номер один, но подлизывать трансфобкам типа той же Ссавиной – тоже номер один. Не жмет человеку ничего.
Это янгмаша? А ее подружки из тусы никсель ее не кэнсельнули за это? У них же быть общаться с терфками страшный грех, хуже воровства, насилия и убийства.
это тонкая шутка про свободную кассу но к сожалению ее поймут только гуманитарии
Рэнтиха так выебывается как будто 20 лет в газпроме вкалывает или космонавтов в космос выпускает
рэнт
@erikarante
нравится такие диалоги:
— я не брею ноги.
— вот поэтому у тебя нет партнера.
— есть.
— наверное, безработный и ему больше никто не дает?
— да нет, он татуировщик.
— мало зарабатывает.
— между 120 и 160 тысяч в месяц, зависит от сезона.
— он уродливый?
— нет, красавчик.
— *bsod*
лол, но он же стремноватый дрищ.... (конечно, дрищи бывают хат, но тут тупо прямоугольная фигура)
рэнт
@erikarante
нравится такие диалоги:
— я не брею ноги.
— вот поэтому у тебя нет партнера.
— есть.
— наверное, безработный и ему больше никто не дает?
— да нет, он татуировщик.
— мало зарабатывает.
— между 120 и 160 тысяч в месяц, зависит от сезона.
— он уродливый?
— нет, красавчик.
— *bsod*лол, но он же стремноватый дрищ.... (конечно, дрищи бывают хат, но тут тупо прямоугольная фигура)
мне вот интересно, почему всем этим независимым от общественного мнения интернет-феминисткам так нравится доказывать этому самому обществу, что нет, у них все хорошо, и мужики у них есть, и бабло, и все это несмотря на волосы и какбэ феминисткие убеждения. Залина туда же, кстати.
Ну т.е.бля, вот я тоже феминистка, и все мои друзья, знакомые, коллеги, родственники - вот реально все - знают о моих взглядах. Но я не припомню, чтобы хоть один разговор у нас с ними был в формате "дада, я не брею ноги, но видите колечко на пальце? то-то же!"
мне вот интересно, почему всем этим независимым от общественного мнения интернет-феминисткам так нравится доказывать этому самому обществу, что нет, у них все хорошо, и мужики у них есть, и бабло, и все это несмотря на волосы и какбэ феминисткие убеждения
Возможно потому, что у какой-то части нашего общества все еще в ходу стереотип, что феминистки страшные, недоебанные, обиженные жизнью и поэтому феминистки? Что "нормальная женщина" феминисткой быть не может, а если феминистка, значит обиженка, недоебанная или страшная. Может они пытаются изменить этот стереотип, показать, что можно быть феминисткой у которой все хорошо, и мужики, и бабло, и все это несмотря на волосы и феминистские убеждения? Не утверждаю, что именно из-за этого, но как вариант.
Потому что они не феминистки, а обычные социобляди, вниманиебляди и крайне небольшого ума.
И пекутся только о своей жопе и совем комфорте, противореча своим же тезисам. Плюс инфантильность и распухшее чсв, помноженное на низкую самооценку и слабохарактерность, и как следствие - необходимость доказывать любому среднестатистическому мимокроку, что они у мамы самые умные и красивые.
Социальная обезьяна внутри них сильна, а вот психологической зрелости и социнтеллекта не хватает, и развивать их они не собираются.
Обычные социальные игрища в нитаковость, только в сеттинге гротескного феминизма.
Анон пишет:мне вот интересно, почему всем этим независимым от общественного мнения интернет-феминисткам так нравится доказывать этому самому обществу, что нет, у них все хорошо, и мужики у них есть, и бабло, и все это несмотря на волосы и какбэ феминисткие убеждения
Возможно потому, что у какой-то части нашего общества все еще в ходу стереотип, что феминистки страшные, недоебанные, обиженные жизнью и поэтому феминистки? Что "нормальная женщина" феминисткой быть не может, а если феминистка, значит обиженка, недоебанная или страшная. Может они пытаются изменить этот стереотип, показать, что можно быть феминисткой у которой все хорошо, и мужики, и бабло, и все это несмотря на волосы и феминистские убеждения? Не утверждаю, что именно из-за этого, но как вариант.
казалось бы да, надо повышать видимость
но почему это надо делать так топорно? реально же это все считывается как МЕНЯ ЕБУТ СМОТРИТЕ ВСЕ Я ФЕМИНИСТКА НО МЕНЯ ВСЕ РАВНО ЕБУТ!!!!
Не знаю в какую тему закинуть, с одной стороны вроде к ждулям. С другой вроде и сюда. В общем чувак знакомился в нете с веганками, анархистками и феминистками и заражал их ВИЧ. Сейчас проходит по делу Сети и продолжает свиноебить. Крипово, очень крипово.
Вот с этой дамы выпал в осадок. У неё дома муж и ребёнок, а она срывается из Москвы в Пензу к недавнему знакомому по переписке, готовая выйти за него замуж и потрахаться на свидании.
Почти сразу суд мне отказал в свидании с Арманом, и тогда адвокат мне впервые сказал: «Чтобы увидеться с Арманом, ты должна выйти за него замуж».
Я была шокирована: как замуж, когда я уже замужем, у меня хорошая семья, ребенок, планы на будущее. Адвокат мне ответил, что я сама себе придумала ограничения. Что я единственная надежда для Армана. Позже он писал мне в телеграме, что он говорил о браке, когда думал, что у меня к Арману настоящие чувства. Всё это было так дико, так странно. Адвокат писал мне про моего мужа, что он не настоящий мужчина и всякие такие вещи.
- Тебе было легко отказать Арману в замужестве?
- Нет, очень трудно. Я очень много думала. Я спрашивала себя, как я могу отказать человеку, политическому заключенному, которому так тяжело.
Я понимала, что я разрушу свою семью. Но я думала, может быть, я должна принести себя в жертву, ведь Арману тяжелее, он в тюрьме, а мы все – на свободе.
- То есть Арман тебе предложил выйти за него замуж и заняться сексом в комнате длительных свиданий, но не сказал, что у него ВИЧ?
- Да.
Меня поразило, что Арман специально уговаривал девушек на те виды незащищенного секса, где выше риск инфицирования ВИЧ для принимающей партнерки. Я думаю о том, что если бы меня не предупредили, я бы сама могла через это пройти и тоже получить положительный статус.
если дама из тех, кому скучно и непонятно когда всё хорошо и обязательно нужно стродать, то ничего удивительного.
Вот я от этого тоже в осадок выпадал.
- Тебе было легко отказать Арману в замужестве?
- Нет, очень трудно. Я очень много думала. Я спрашивала себя, как я могу отказать человеку, политическому заключенному, которому так тяжело.
Это ж насколько надо было на жалость пробить, чтобы левого чувака было жальче чем малолетнего ребенка. Про любимого мужа я молчу.
http://arman.people.ru.net/?fbclid=IwAR … iJnMJ31tHQ
Вот тут на сайте появились новые истории.
Может она современная полиамурная ветросексуал
Она веганка, феминистка и анархиска по ее же словам.
Но вообще судя по историям с сайта он специализировался по малолеткам из анархистской субкультуры, которых вылавливал в сети. Удивляет, что ему за это только один раз предъявили, после чего он свалил в другой город. Причем лютая уголовщина прокатывала в том числе по тому, что у анархов не принято иметь дело с ментами. Сейчас ему будут пытаться коллективный иск впаять, надеюсь успешно.
Сейчас мне кажется очень странным, что при этом адвокат мне объяснял, как женщине полезен секс без презерватива, потому что ей нужно принимать мужскую сперму. Он говорил это не прямо про меня и Армана, а скорее просто объяснял мне, как правильно заниматься сексом. Спрашивал, стоит ли у меня спираль, принимаю ли я таблетки
А тогда ей это не казалось странным... Мда, крайне внушаемая дама, и я так понимаю их там таких целый цветник. Мудила нашел себе целевую аудиторию, чо.
Отредактировано (2019-11-19 13:02:33)
Эта же дама рассуждает о том, кто должен платить на первом свидании и неопатриархат. В общем мнение как мнение, но...
В Европе девушки платят за себя. В Европе совместная опека. Отлично. Это означает лишь то, что в Европе неопаты смогли добиться большего.
Что и требовалось доказать - это просто человек-стродалец.
Кокой-то сон разума.
Каким образом неопатриархальный будущий муж таки стал мужем, если требования к внешности женщин ОГОГОГО, а на первое свидание она пришла подчёркнуто ненапидоренная?
Как в идеальном феминистичном мире предлагается отбирать кандидатов на работу? Очевидно, что гипотетический "он" будет более котируемым на рынке труда если у него даже хобби имеет отношение к высокооплачиваемой работе. Платить ей деньги за любовь к шоппингу?
Как много вопросов, как мало ответов.
делают вид, что не замечают, как Тереза Мэй падает со своего стеклянного обрыва.
ойбляя... Тут хорошо бы не просто не замечать, а ёбнуть пинка в догонку с криком зыс из спарта.