Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2017-10-04 23:23:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Поправь если я ошибаюсь: ты тратишь время на хуевые фики человека, о котором узнал только в этом году?

Ну я тоже трачу. Только не на Вождя, на Дасю. И тоже узнал только в этом году. Потому что это, сука, смешно и нелепо, когда чел в тридцатник настолько не умеет в гугл и настолько всратое дерьмо пишет. Надоест - перестану тратить, ачотакова-то?

#552 2017-10-05 06:42:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Бля, до сих пор есть долбоебы, кормящие кошек вискасом и заявляющие ачотакова? 

+1
И пафос-то пафос! "Мои гиены"! Все прям, как по писаному! Если у этой долбоебки еще нет здесь темы, кажется, ее  самое время открыть  :lol:

#553 2017-10-05 13:24:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ваше говнолордие, вы ли это? 

Нет, но какая тебе разница?

#554 2017-10-05 13:35:56

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, до сих пор есть долбоебы, кормящие кошек вискасом и заявляющие ачотакова? 

+1
И пафос-то пафос! "Мои гиены"! Все прям, как по писаному! Если у этой долбоебки еще нет здесь темы, кажется, ее  самое время открыть  :lol:

Зыс. Я написал про кршек и вискас просто потому что знал: у кого-то обязательно пригорит до хрустящей корки. Просто чтоб создать мобильную иллюстрацию к теме "некоторым людям просто нравятся быть мудаками и они активно ищут повод". Потому что мудачить с родными, знакомыми, на работе и даже просто на улице небезопасно: может прилететь. Но вот теперь есть спасение - холиварка, где можно приебаться к чужому образу жизни на ровном месте (потому что ну в самом деле, какое кому дело до кошек человека, совершенно тебе неизвестного в хуй знает каких мировых ебенях живущего?), выгулять внутреннего мудилу и не получить в эквиваленте.

Теорию разводить долго, всегда лучше на практике. Смотри: человек меня совершенно не знает. Он не знает, кто я, откуда, реально ли есть у меня кошки и правда ли я кормлю их вискасом. И обрати внимание, анон вопрошавший: человеку просто насрать на это. Он хочет побурлить и он нашел повод, ура!

Поэтому, анон, очень легко не париться по поводу того, что кто-то про тебя что-то пишет на холиварке. Как только ты осознаешь, что по ту сторону экрана просто тетка, которой хочется побурлить, неважно в чей адрес, отношение резко меняется.  Ты осознаешь, что чужое бурление - совершенно, абсолютно, полностью не твоя проблема.

Понимаешь, это как если бы кто-то наблевал тебе под ноги: да, неприятно это видеть и нюхать, но ты представь каково человеку, который наблевал: у него же реально болит живот и неизвестно, когда это у него закончится.

#555 2017-10-05 13:37:24

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну я тоже трачу. Только не на Вождя, на Дасю. И тоже узнал только в этом году. Потому что это, сука, смешно и нелепо, когда чел в тридцатник настолько не умеет в гугл и настолько всратое дерьмо пишет. Надоест - перестану тратить, ачотакова-то?

Ничо, завидую такому количеству времени, которое можно тратить. Мне его, сука, не хватает на книги и фильмы которые я люблю или хотя бы точно знаю, что читать/смотреть их стоит.

#556 2017-10-05 13:39:19

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

А ведь пока ты тут постик писал, мог бы и почитать  :troll:  нерационально ты свое время тратишь, анонче

#557 2017-10-05 13:40:50

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

чо, жорик и сюда дошел штоле?

#558 2017-10-05 13:46:15

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

А ведь пока ты тут постик писал, мог бы и почитать  :troll:  нерационально ты свое время тратишь, анонче

Ничего, на человека, который переживает и комплексует, можно и потратить. Делай добро и бросай его в воду.

#559 2017-10-05 13:50:50

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Я написал про кршек и вискас просто потому что знал: у кого-то обязательно пригорит до хрустящей корки.

"Я всех затралела азаза". Не, по тебе точно тема плачет. Ты прям уже все мыслимые программы откатала  :lol:

#560 2017-10-05 13:53:09

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Так за чем дело стало? Ты не знаешь, где в закусках волшебная кнопочка?
Тема "анонимный анон с холиварки" будет смотреться невероятно свежо и ново.

#561 2017-10-05 14:09:09

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Вообще-то уже есть тема "Аноны, которые хуже еды". Можно нести туда.

#562 2017-10-05 14:32:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ничо, завидую такому количеству времени, которое можно тратить. Мне его, сука, не хватает на книги и фильмы которые я люблю или хотя бы точно знаю, что читать/смотреть их стоит.

Бля, ну так иди читай свои фильмы и смотри книги, чо ты тут-то сидишь?

#563 2017-10-05 17:41:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничо, завидую такому количеству времени, которое можно тратить. Мне его, сука, не хватает на книги и фильмы которые я люблю или хотя бы точно знаю, что читать/смотреть их стоит.

Бля, ну так иди читай свои фильмы и смотри книги, чо ты тут-то сидишь?

Работа проклятая, анонче :)
Смотрел бы да читал целыми днями, но за это не платят. А платят, внезапно, за сидеие в офисе и перемещение циферок из колонки в колонку.

Отредактировано (2017-10-05 17:41:59)

#564 2017-10-05 17:43:57

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Работа проклятая, анонче

Ну так и у других работа. Все как у тебя.

#565 2017-10-05 17:55:48

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Да, но если я пишу фичок или трындю тут на форуме, я могу прикинуться, что я работаю (начальство видит, что я ебашу по клавишам и делаю умное литсо). А вот читать или смотреть видос уже хуй получится: начальство сразу заинтересуется, чего это я не ебашу по клавишам.

Так что для чтения и просмотра у меня только дом. А в доме надо приготовить ужин себе, накормить кошек, убрать, что они там насрали за день, постирать, пыль вытереть... В общем, на просмотр и чтение остается только время в транспорте и час-два перед сном.

И потратить это драгоценное время не на свои фички-проекты и не на чтение-просмотр того, что приносит удовольстьвие, а на хуевый фичок и обсуждение того, какой фичок хуевый... Кто-то может объяснить, в чем прикол?

#566 2017-10-05 18:02:46

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Да, но если я пишу фичок или трындю тут на форуме, я могу прикинуться, что я работаю (начальство видит, что я ебашу по клавишам и делаю умное литсо). А вот читать или смотреть видос уже хуй получится: начальство сразу заинтересуется, чего это я не ебашу по клавишам.

Так что для чтения и просмотра у меня только дом. А в доме надо приготовить ужин себе, накормить кошек, убрать, что они там насрали за день, постирать, пыль вытереть... В общем, на просмотр и чтение остается только время в транспорте и час-два перед сном.

И потратить это драгоценное время не на свои фички-проекты и не на чтение-просмотр того, что приносит удовольстьвие, а на хуевый фичок и обсуждение того, какой фичок хуевый... Кто-то может объяснить, в чем прикол?

А почему ты не пишешь свой фичок на работе? Со стороны будет то же ебашенье по клавишам.  Можешь объяснить, в чем тут прикол?

#567 2017-10-05 18:18:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Да, но если я пишу фичок или трындю тут на форуме, я могу прикинуться, что я работаю

Ну и другие так же. Все как у тебя.

#568 2017-10-05 18:34:11

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

и не на чтение-просмотр того, что приносит удовольстьвие, а на хуевый фичок и обсуждение того, какой фичок хуевый...

А если вот это обсуждение приносит удовольствие?

#569 2017-10-06 14:49:05

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

и не на чтение-просмотр того, что приносит удовольстьвие, а на хуевый фичок и обсуждение того, какой фичок хуевый...

А если вот это обсуждение приносит удовольствие?

Для того, чтоб получить это удовольствие, нужно сначала прочитать хуевый фичок.
Это, как по мне, все равно что нарочно сожрать испорченную сосиску, чтобы потом обсуждать, как ты от нее срал и блевал.

#570 2017-10-06 14:49:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, но если я пишу фичок или трындю тут на форуме, я могу прикинуться, что я работаю

Ну и другие так же. Все как у тебя.

Да нет же! У других получается читать хуевые фички в свободное время, а у меня нет!

#571 2017-10-06 14:59:51

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Да нет же! У других получается читать хуевые фички в свободное время, а у меня нет!

Ну так ты сам сказал, что на работке читаешь что-то. Ну вот и другие так же. Все как у тебя.

#572 2017-10-06 16:32:10

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Для того, чтоб получить это удовольствие, нужно сначала прочитать хуевый фичок.
Это, как по мне, все равно что нарочно сожрать испорченную сосиску, чтобы потом обсуждать, как ты от нее срал и блевал.

Во-первых, спасибо, есть отличные чтецы.
Во-вторых, если у тебя такая реакция на говнофички - тебе и правда не стоит их читать.

#573 2017-10-06 17:13:15

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ну так ты сам сказал, что на работке читаешь что-то.

Нееет!
Я скзал, что на работке как раз хуй что почитаешь, надо по клавишам ебашить. Поэтому на форуме попиздеть можно, фичок пописать можно, а почитать уже хрен. А домашнее время или время в транспорте тратить жалко.
Сириусли, люди, вычо невнимательно так?

#574 2017-10-06 17:18:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Ну так читаешь и ебашишь комментарии к читаемому. Анон, сириусли, никто не занимается читениями в строго отведенное свободное время. Между делом все.

#575 2017-10-06 17:37:26

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Работать надо на работе, а не деятельность изображать. Будешь хорошим спецом - сможешь сам выбирать место работы и что на этом месте делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума