Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.
Тема для обсуждения неймфагов ХС
Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)
Не, я кншн могу и тку ссылку дать, но смысл, если я литерали процитировал оттуда сообщение из треда, где у меня якобы доступа нет.
ты туда напиши "это тред блм, я травлик, вот аватарка, чтобы подтвердить что это я", тогда еще можно будет верить в то, что у травлика туда есть доступ цитату он блт принес под катом в другой цитате, охуеть пруф.
Продублирую свой вопрос из треда Культуры отмены.
Можно вкратце для не сидящих в блм-треде, ху из травлик?
Вот тут и страницей ранее в холиваросрачиках обсуждали:
Не читал, какой именно ебаниной травлик прославился в фемтредах. В БЛМ треде все как описал тот анон. Еба-простыни с оверквотингом и запредельный уровень тупости и передергов. Просто чтобы оценить уровень: в треде анон спросил, почему массовые ограбления и вооруженные нападения не давят на самых ранних стадиях. Травлик прибежал в тред жалоб с криками о том, что тот анон призывает давить машинами людей. Один его и там порвало на оффтопный фемсрач, за что травлик и еще один сравшийся с ним анон были забанены. Выйдя из бана травлик отличился тем, что перечитал тред с момента своего отсутствия, высрав там несколько простыней с цитированием всех накопившихся страниц, а также принес аналогичную простыню в тему жалоб. Как обычно с передергами, куда ж без этого.
В конечном счёте после многочисленных жалоб остальных анонов травлика отлучили от БЛМ-треда, после чего удивительным делом прекратились все срачи, и тред перестал раковеть. Травлик с тех пор вернулся в фемтреды, но периодически пытается выступать на тему, что а вот в БЛМ-треде негров линчуют. Ну и, судя по всему, травлик оказался тупеньким, раз заведя твинка для обхода отлучения, растрепал об этом уже в двух тредах.
"Да, геополитика жестокая штука, приятно что ты наконец это осознал".
Тоесть никаких "ради негров", чисто обсуждение геополитики.
ты туда напиши
Я сделаю проще. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p7317706
Я сделаю проще. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p7317706
и как ты этим доказал, что ты травлик, а не косплеер?
Травлик с тех пор вернулся в фемтреды
в которых меня нет. Ну и блин, они всерьез уверены что не раковеют ( последнее что я у них читал это что азиаты не имеют права требовать остановки расизма в свою сторону, потому что определение расизма не про них), а я забанен в блм. Как брошенные жены, ей богу. Не могут осознать, что с ними можно просто прекратить сраться, признав бесперспективными.
Отредактировано (2021-04-02 14:58:28)
Как брошенные жены, ей богу. Не могут осознать, что с ними можно просто прекратить сраться,признав бесперспективными.
Это не ты сюда прискакал впереди собственного визга на первое же упоминание себя? Это ты так прекратил сраться?
и как ты этим доказал, что ты травлик, а не косплеер?
Ну не веришь - не верь. Я хоть ржать не перестану с вашего "забанили! забанили!"
Тоесть никаких "ради негров", чисто обсуждение геополитики.
Ты всю дискуссию читай, начинается отсюда https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5968930 заканчивается хрен знает где. И про то, что это "ради негров", все время проскальзывает.
Это не ты сюда прискакал впереди собственного визга на первое же упоминание себя?
Я подписан на тему хренову тучу лет, с чего бы мне не ответить-то?
последнее что я у них читал это что азиаты не имеют права требовать остановки расизма в свою сторону, потому что определение расизма не про них
какой жопой ты это читал, господи?
А хотя чо я спрашиваю, я же помню, какой жопой ты и читаешь, и думаешь, и пишешь
Я подписан на тему хренову тучу лет, с чего бы мне не ответить-то?
Чтобы не косплеить брошенную жену, которая бегает на каждое "а моя бывшая такая сука была" с пруфами, что она не сука, не сука она!
Ты всю дискуссию читай
Там там и в начале "ради негров" нет.
в которых меня нет
Поиск показывает, что в сентябре травлик еще выплясывал в треде радфем. Если с тех пор и оттуда выперли, скатертью дорога.
А в трансосрачах тоже этот же травлик отжигал?
Чтобы не косплеить брошенную жену
А,значит неудобненько стало, когда на вранье о бане поймали? Ну извиняй, я еще в культуре отмены писал, что это неправда, можно было просто не оподливливаться во второй раз. Зато как сразу там стало тихо, лол. Сразу видно откуда автор темы вылез.
Поиск показывает, что в сентябре травлик еще выплясывал в треде радфем.
Все еще нет. Иногда в проститутосрачах мелькал, когда их только создали.
А,значит неудобненько стало, когда на вранье о бане поймали?
Анон, ты настолько туп, что у тебя еще и все аноны - один анон в плохом смысле? Никто не обязан тебе верить в том, что тот коммент запостил именно травлик, может ты соседа попросил, может у тебя твинк незабаненный, может ты косплеер, кто тебя знает
админы буквально говорили, что банили его, потом в каких-то темах ничинала плясать похожая ебанашка и через какое-то время (необходимое для набива 50 сообщений) в блм-треде начиналась та же самая ебанина. Его опять банили, банили твинков.
Вот тут, насколько я понимаю, поймали твинк травлика https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6240839
Там там и в начале "ради негров" нет.
Ты понимаешь слово "всю"?
может ты соседа попросил, может у тебя твинк незабаненный, может ты косплеер, кто тебя знает
Бля, так изъебываться ради того чтобы что-то доказать кучке ноунеймов? Анон
поймали твинк травлика
Не мой, увы. Все еще твинков не имею и нахуй надо их заводить.
Ты понимаешь слово "всю"?
Так негры такие же граждане Америки, так можно каждое утверждение о выгоде граждан натягивать на выгоду одних негров.
Бля, так изъебываться ради того чтобы что-то доказать кучке ноунеймов? Анон
перечитывать весь тред, который так тебе противен, строчить ОТТАКЕННЫЕ простнищи, клепать твинков после очередного бана - ну...кто-то явно любит заебываться, чтобы доказать всем, какие они гитлеры.
Если я правильно помню, это он же ещё дрочил на "сочные жопы негритянских богинь, не то что тощие плоские белые"?