Вы не вошли.
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
чот не пойму, опять любимый конек с "гетеросексуальным мужчиной с традиционном семьей и старым добрым дедовским" вылез?
Я пропустила арку, как из внезапно женщины опять в мужчину. Было какое-то объяснение? Дайте ссылку, плиз.
Отредактировано (2020-09-07 18:38:01)
Посмотрела ссылки на Лигуя и встал вопрос. Одно кривое колено - это влияние Китая или исконное мастерство творца? Там же прям видно что коленные шарниры по силуэту различаются...
Я пропустила арку, как из внезапно женщины опять в мужчину. Было какое-то объяснение?
Не было. Просто внезапно Жорик опять стало писать о себе в мужском роде. И, как предполагают аноны, нашло врача, что б отрастить щетину для большей мужественности.
я успел побывать директором собственной компании, переехать в страну из детской мечты, стать высокооплачиваемым художником, жениться на женщине, которую обожаю с седьмого класса, родить сына, который каждый день бросается мне на шею с воплями «папа, я люблю тебя».
Из последнего.
родить сына, который каждый день бросается мне на шею с воплями «папа, я люблю тебя».
С учетом того, что Жора - нарциссичный истероид, там может быть ситуация "попробуй не попризнаваться папе в любви через каждые три слова - душу вынет".
Анон пишет:А внеси фотки посмотреть?
https://aliexpress.ru/item/400116304899 … 1f6fh0LeDy
тут в отзывах фото белья есть - и это из любимой омерики жоры:
https://aliexpress.ru/item/4001163006299.html
То чувство, когда бутлег на промках куда краше чем на промках фирмы
Бутлег на промках хоть понятно как выглядит. В отличие от "объективно-красивых" ракурсов Жоры
У Жоры еще мейк с постобработкой добавляют эффект курочки-гриль, а тут хотя бы на бжд похоже.
Мне очень кукла у Лигуя понравилась, покупать конечно не буду, но хоть увидел как она выглядит с нормальным мейком, и без диатеза.
Мне очень кукла у Лигуя понравилась, покупать конечно не буду, но хоть увидел как она выглядит с нормальным мейком, и без диатеза.
для меня все равно 1) губы недоперепилены, 2) кукла ни о чем - просто сладкая большеглазая донечка без намека на индивидуальность. Фломастеры, конечно, анон. Но на лигуевых фотках действительно хотя бы видно, как это выглядит.
внезапно Жорик опять стало писать о себе в мужском роде. И, как предполагают аноны, нашло врача, что б отрастить щетину для большей мужественности.
Врач не просто дорог, а очень дорог. Не густо у них с деньгами, только понтов много и врак. Скорее всего Жоржетта нашла что-то типа "МИНОКСИДИЛ ДЛЯ ВОЛОС" или аналог. У китайцев и индийцев, да на амерском ибее можно купить любую добавку, не только волосы, рога с копытами вырастут. Правда печень с почками отвалятся, но это проблема покупателя. Жоржетт, читай. "Не стоит забывать, что основное действие Миноксидила – расширение капилляров и сосудов кожи головы, которые не могут расширяться до бесконечности. Когда процесс останавливается, примерно на 2ой-3ий год применения, происходит обратный эффект – выпадение волос".
Наблюдение за поцем подсказывает, что мы еще понаблюдаем возвращение в женский пол.
А может, Жорендий реально Лигую отправил свое сокровище? Откуда бы у него вдруг взялись сдешки? Он же, по идее, всех блядищ отлитых уже по хозяевам отправил и даже тех, что зажал после возмущения некоторых покупателей, уже успел оторвать от сердца. А тут такое кокетливое, мол, коли вам надо, то проемся в закромах родины, авось найдем... Какие же у него тогда закрома-то, если тайной коллаборации с Лигуем нет?
они где-то год назад уже продавали пучок голов. вообще всех, включая "эксклюзивную" магдалену олд. так что головы они и без лигуя могут "от сердца отрывать".
Я пропустила арку, как из внезапно женщины опять в мужчину. Было какое-то объяснение? Дайте ссылку, плиз.
так же, как до этого из жоры в жижу был переход. вот хуяк и фсё - сначала "спасибо, но я не красивая девушка, а красивый юноша", потом жижа, потом "я мужык, я бородат, я женат, я пиздат".
Отредактировано (2020-09-07 21:45:03)
Чевоооо????
amadizbeauty Chocolate Magdalena looks always so luxury ❤️ Just really pretty woman.
-
Красная помада у многих вызывает однозначные и часто неправильные ассоциации: завлекает, хочет, ищет секса, значит, плохая, падшая, грязная, меркантильная, продажная, таковы постсоветские стереотипы, ими набиты головы многих женщин и мужчин.
-
Утомляет это жалкое ханжество и в куклотворчестве тоже. Кукол продают и покупают, а порой они ещё и по рукам ходят, но они все равно не могут быть шлюхами, даже если они в одном белье и подвязках, да и без него, они полиуретановые и предназначены никак не для секса. Проституткой может быть персонаж при желании владельца и это тоже неплохо, sex work - тоже work, да и в творчестве не должно быть вообще никаких границ. А это просто красивая кукла с полными карминовыми губами и модельной внешностью, я таких очень люблю. Кстати многие мужчины обожают красный цвет. ❤️
-
А чтобы сфотографировать снова Джейми я жду какой-нибудь новый парик, своих-то у нас нет. Сапожник без сапог, парикодел - без париков 😅
Чевоооо????
Жору всё ещё припекает что его кукол называют блядищами?
Это не помада, Жора. И тем более не карминовая. Это мясо какое-то.
У него есть хоть один пост, в котором он не обсирает кого-то прямо или косвенно?
Что то про Навального ничего не написал, а так переживал, аж кушать не мог.
dolls_by_britt
Очень красивая кукла ❤️ А помада это всего лишь помадаГрустно конечно, что такой стереотип до сих пор существует :(
amadizbeauty
@dolls_by_britt меня очень эти тупые ярлыки печалят, за людей обидно, а уж с куклами - особо странно, что такое происходит. Кукла - это художественное произведение, как книга, картина, фильм, она может не нравится, но своих стереотипных тараканов надо держать в узде. Хотя это уже разговор о тактичности в интернет-пространстве 😆 Спасибо, рад, что нравится 💕
lohengrin.official
Ох, богиня 💖 Обожаю красную помаду 🔥 Меня тоже всегда удивляет, когда под фото с красными губами у куклы пишут - вульгарщина. Или того лучше, фоткала куклу в платье в лесу, мейк спокойный, но сделано несколько царапин/шрамов на лице, в итоге получила кучу комментов - "и что ты ее так фоткаешь, как будто ее изн*силовали в лесу"... *звук тишины и офигевания от ситуации*amadizbeauty
@lohengrin.official людские головы как мусорка потому что, мозг не хочет развиваться вообще, повторяют как бабка: «че штаны с дырками? Денег нету что ль? Помада красная - как проститутка!» причём страшно, что женщинам порой 40 нет, а они такое несут. Я очень сочувствую с фотосетом в лесу... но в реальности, даже если бы ты хотела снять и изнасилование, это твоё личное дело, если это часть истории персонажа, то почему нет? Это ж искусство, в фильмах такие сцены почему-то не запрещают, все понимают, что это художественное произведение.
Жора прям как Ильич на броневичке.
Аж кушать не может, как надо повыступать.
"И вы тоже так говорите!"(с)
Конечно, это ж проще, чем сервис подтягивать и качество улучшать.
Ахаха, хозяйка Пугачевой тоже триггернулась, какая красава
Ахаха, хозяйка Пугачевой тоже триггернулась, какая красава
ну она тут права. над чем смеешься?
Ох уж эта зеленый лох ЛохИгринн.
sex work - тоже work
Отлично Жора, во всём мире приходят к тому что проституция это не работа, и это не выбор, к тому что проституция это всё таки херово. Жора - "ачотакова". Одобряем проституцию. Давай порно еще одобри.
Кстати многие мужчины обожают красный цвет. ❤️
И чо? Нам упасть ниц? Госпади, как была зашоренной курицей, так и осталась, только теперь курица с бородой у нас уже даже бабки на лавках никого не обсуждают, все с лыжными палками по паркам ходят с умным видом, жора же как типичный житель брайтон бич перетирает штампы десятилетней давности
Отредактировано (2020-09-08 12:05:38)
Ахаха, хозяйка Пугачевой тоже триггернулась, какая красава
Она постоянная гостья у Жоры в комметариях, так активно нализывает что ей даже отвечать начали.